Гость
Статьи
Зимние юбки-трапеции, …

Зимние юбки-трапеции, юбки-шорты

Хотела купить шерстяную юбку-трапецию. С мамой кучу юбок в торговых центрах перемерила, ничего не подошло по размеру. Только зимние юбка-шорты подошли, но не стали их брать. Не будут ли зимние юбка-шорты с калготками смотреться нелепо, если я их в колледж одену? Мама говорит: "Взади смотрится как шорты с калготками, так только мальчиков в детский сад одевают". (Мне 19 лет)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
диктатор 👹
#1

Тебе 49 и ты педофил-дрочер.

Гость
#2

Лето вроде за окном

Непсихолог
#3

юбку-трапецию легко можно сшить на заказ
тогда будет и длина удобная и вещь качественная
не скособоченная как из магаза

Гость
#4

Чёрные кожанные легинсы смотрятся вульгарно? Или экстравогантно словно мусорным мешком обёрнут?
Мама говорит, что кожанные легинсы у ней ассоциируются с мусорным мешком. А вы как считаете?

Непсихолог
#5

шорты сложное изделие и для шитья и для носки

городские шорты хорошо смотрятся если они а-силуэта то есть расклешенные книзу и все же длина должна быть по колено, не выше
так как в шортах при посадке в паху сидя на стуле они будут задираться еще выше см на 5
и ваши кОлготки будут рваться об стул как это обычно бывает
кроме того шорты пережимают пах у девочек в положении сидя и это вредит кровообращению, влияет на болезненность месячных

поищите в секондах юбку скроенную по косой до колена
там полно вариантов и стоят копейки
юбки легче и удобнее носить чем шорты

#6
Гость

Чёрные кожанные легинсы смотрятся вульгарно? Или экстравогантно словно мусорным мешком обёрнут?
Мама говорит, что кожанные легинсы у ней ассоциируются с мусорным мешком. А вы как считаете?

а вы как считаете? а то кроме мама говорит вашего мнения нет

Гость
#7

офисные шорты ношу с чулками) удобно

Гость
#8
evaNna

а вы как считаете? а то кроме мама говорит вашего мнения нет

Я просто считаю что это вульгарно

Гость
#9

Есть юбка-шорты ниже колен длиной. Называется кюлоты. Подруга носит на мероприятия в школу такие чёрные. Я нашла на WB недавно - на осень тоже хочу купить - удобнее, чем юбка. Мама моя 70+ даже одобрила - это большая редкость - ей вечно не угодишь моими покупками.

Гость
#10
Гость

Есть юбка-шорты ниже колен длиной. Называется кюлоты. Подруга носит на мероприятия в школу такие чёрные. Я нашла на WB недавно - на осень тоже хочу купить - удобнее, чем юбка. Мама моя 70+ даже одобрила - это большая редкость - ей вечно не угодишь моими покупками.

Если ваша подруга школьница, а маме 70+ , то сколько же лет вам?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: