Гость
Статьи
Муж просит одеваться …

Муж просит одеваться сексуально и при этом ревнует!

Муж любит когда я одеваюсь сексуально, я не против но он сам же и ревнует меня ко всему вокруг. Поехали в отпуск, у меня все наряды короткие, по его же просьбе. Юбки узкие, колготки, иногда шпильки, понятно что мужчины обращают внимание, он меня одну не отпускает никуда. Дома также, с одной стороны все что угодно для меня делает, любые наряды, подарки. Одеваюсь как он хочет, мне тоже конечно нравится, но даже в магазин пойти проблема, переживает что приставать будут, а чтобы джинсы себе купила или что то скромнее он против. Вот и разберись в их голове. Мне 24 года, ему 27, может это нормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет повод тебя послать . Готовься к разводу .

Басмач👼
#2

"Муж просит одеваться сексуально и при этом ревнует!"

Куколд.)
Лучший оргазм у него будет, когда доведёт себя таким образом..до насилия по отношению к вам.

Гость
#3

Мало ли что он хочет, важно что хотите вы. Вы личность и имеете право делать то что считаете нужным. Он это принимает или идёт в попу ***.

Гость
#4

Нестабильный тип - истеричка. Ищет себе таким образом эмоции, по другому ему скучно.

#5

Значит, именно для этого и просит. А вы тоже с него чего-то затейливого начните требовать, и прям не съезжайте.

Гость
#6

Здравствуйте. А с сексом у вас как?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: