Гость
Статьи
Посоветуйте бренды с …

Посоветуйте бренды с качественными спорт-бра

Shock Absorber знаю, устраивает. Если будут подходящие размеры за адекватную цену - куплю, но пока чё-т не попались. То, что сейчас вижу, стартует в основном от 7000 р. в цене. Может не там ищу? Смотрела еще Anita, Adidas, Ze;bra, Triumph Triaction: обычно уже по размерам не из чего выбрать, т.к. ушли с рынка и замены нет. Panache сильно вряд ли сядет на меня, и опять-таки 8500+ по цене.

Надо топ-бра или спортивный бюстгальтер в мааааленьком объеме:
1. С чашками. Желательно уплотненными. Грудь должна разделяться надвое, а не скомпрессовываться в "моногрудь" (так поддержка слабая и просто неудобно в нем, т.к. с*cьки расплющивает).
2. С застежкой, которая регулируется по мере растягивания пояса. В топик без застежки если с трудом даже влезешь - то он может на теле побалтываться потом :)
3. Чтобы маркировка была по типу объем/чашка, а не XS-S-M... Опыт показал, что чашки и бретельки всех этих XS, которые в объеме не болтаются (но это не точно), слишком близко к центру сдвинуты и сидят как на корове седло. А то и травмируют при носке.
4. Ну и, сносный размерный ряд в МАЛЫХ объемах нужен.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ух, по теме не знаю что и ответить. смотрели спортивные фирмы? и кстати маркс и спенсер гляньте

#2
Гость

ух, по теме не знаю что и ответить. смотрели спортивные фирмы? и кстати маркс и спенсер гляньте

Уже недоступно: M&S одну единицу товара я даже и не завезу в РФ сейчас. Поздно я хватанулась, конечно: надеялась, что на китайском ширпотребе перекантуюсь. К сожалению, он весь широкий в объеме, повыкидывала.

Champion вот нашла еще, раньше не видела (но там XS..). Кто-то покупал?

Гость
#3

Демикс купи обычный, нормальные у них бра. Поражай красотой тела, а не понтами

#4
Гость

Демикс купи обычный, нормальные у них бра. Поражай красотой тела, а не понтами

Какими понтами? :) Демикс на днях видела в Спортмастере. Одна модель похожа на то, что ищу, но у них XS не было. Сейчас нашла на WB некий Champion с хорошими по виду моделями, бренд мне незнаком. Но там либо от 75С, либо XS. Причем, цены нереально низкие, раза в 3 ниже чем Демикс :) Заказала два XS, если подойдут - буду очень рада. Но если со стороны подмышек так, как на этой модели сядет - то придется искать дальше. А XSы на мне чаще всего так и смотрятся, увы https://figurata.ru/files/product/B1091.jpg