Гость
Статьи
Вы носите белую обувь?

Вы носите белую обувь?

Кроссовки, кеды, туфли, ботинки, сапоги? Как часто моете, стираете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О нееет, начиная с самого детства и по сей день даже не смотрю на белую обувь, будь это шлепки или же кроссовки. Да со стороны это выглядит красиво, но как вспомнишь про каждодневный уход за ними, проходит всякое желание иметь в своем гардеробе парочку белой обуви. Да и к тому же белый полнит, а если у вас нога не маленького размера, то точно прощайтесь с мыслью заиметь обувь белого цвета

Сашка
#2

Конечно, белые кеды и туфли. Когда запылятся тогда и протираю. Я же не ношу их каждый день.

#3

не ношу!

Гость
#4
Шабашница

О нееет, начиная с самого детства и по сей день даже не смотрю на белую обувь, будь это шлепки или же кроссовки. Да со стороны это выглядит красиво, но как вспомнишь про каждодневный уход за ними, проходит всякое желание иметь в своем гардеробе парочку белой обуви. Да и к тому же белый полнит, а если у вас нога не маленького размера, то точно прощайтесь с мыслью заиметь обувь белого цвета

Т.е. один день поносили и уже стирать?

Гость
#5
Шабашница

О нееет, начиная с самого детства и по сей день даже не смотрю на белую обувь, будь это шлепки или же кроссовки. Да со стороны это выглядит красиво, но как вспомнишь про каждодневный уход за ними, проходит всякое желание иметь в своем гардеробе парочку белой обуви. Да и к тому же белый полнит, а если у вас нога не маленького размера, то точно прощайтесь с мыслью заиметь обувь белого цвета

ниче белый не полнит😂😂 как и чёрный не худит
тупые предрассудки
определённые фасоны полнят и худят, но никак не цвет

Гость
#6
Гость

Т.е. один день поносили и уже стирать?

я ношу 24/7 кроссы белые, я подошву протираю салфетками пока в такси еду через день, а стираю их в машинке примерно раз в два месяца. но я ток по тротуарам хожу

Гость
#7
Гость

ниче белый не полнит😂😂 как и чёрный не худит
тупые предрассудки
определённые фасоны полнят и худят, но никак не цвет

Обувь уж точно не полнит, это же не одежда. Разве что белые сапоги, если нога крупная.

Гость
#8
Гость

Обувь уж точно не полнит, это же не одежда. Разве что белые сапоги, если нога крупная.

ниче не полнит🤦🏻

Гость
#9

По мере загрязнения, как нужно?

#10

Да. Раз в неделю-месяц.

#12

Все кроссовки белые. Как испачкаются кидаю в стиральную машинку. Весной/ осенью часто стираю, ибо грязно на улице. Летом реже.

Гость
#14

Ношу) мою и стираю по мере необходимости. Выкидываю, если обувь потеряла внешний вид.

Гость
#15

Всегда ношу. Не мою, они не пачкаются, тут асфальт хороший, южная страна.

Гость
#16

Мою подошву после каждого выхода из дома.

Гость
#17

Именно белую просто не люблю.
Есть лимонные кеды из тонкой перчаточной кожи, мою по мере загрязнения, если прошла в них в дождь и на них появились брызги грязи, сразу по приходу домой мою.
Есть светло-бежевые слипоны из замши, их чищу щеткой для замши по мере загрязнения, в конце сезона сдаю в химчистку.
Всю свою обувь после полного высыхания после мытья или перед началом носки (после покупки или в начале сезона после того, как достала из коробки) пропитываю спрееем от грязи и влаги, он существенно снижает количество загрязнений на обуви.

Гость
#18

Летом ношу только белую . Она сочетается с моим летним гардеробом . Базовый цвет подходит под весь гардероб . Не люблю темную летнюю обувь и темные сандали .
Устаю от темной обуви за весь год . Остальные времена года ношу черную . Которая тоже сочетается безоговорочно с гардеробом в это время года
Так же не люблю белую теплую обувь ( типа сапог и ботинок )

Непсихолог
#19

сдуру купила белые кроссовки высокие
уже нарисовался залом и его ничем не убрать...(
не успеваю их мыть))) подсказали что нужна муравьиная кислота чтобы были белоснежные...
нафиг-нафиг!
это в курортном городе красиво можно ходить в белых кедах
и то иметь сразу пару на смену
в Питере слишком грязно, тем более что я хожу в кроссовках везде где мне надо и по песку и по траве

Непсихолог
#20
Шабашница

О нееет, начиная с самого детства и по сей день даже не смотрю на белую обувь, будь это шлепки или же кроссовки. Да со стороны это выглядит красиво, но как вспомнишь про каждодневный уход за ними, проходит всякое желание иметь в своем гардеробе парочку белой обуви. Да и к тому же белый полнит, а если у вас нога не маленького размера, то точно прощайтесь с мыслью заиметь обувь белого цвета

раньше девочки обращали внимание на изящную обувь
которая держит стопу в тонусе
и корректирует визуально размер ноги

а сейчас имея ласты 42 размера еще и покупают себе плоские кеды или кроссовки низкообрезанные невысокие, мол так и надо, а визуально это наоборот делают стопу еще длиннее и шире, то есть больше в итоге... но подростку пофиг ибо мода такая. а то что ее ласта еще больше от такой обуви будет ребенок не думает)

Непсихолог
#21
Гость

Т.е. один день поносили и уже стирать?

есть ну очень аккуратные люди
такие носят вещи годами и очень-очень аккуратно

и есть еноты-полоскуны, которые в тазике каждый вечер что-то там полощут, моют, протирают) таких хлебом не корми, дай что-нить протереть)))

не вещи для людей, а люди для вещей)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: