Гость
Статьи
Лето. Что бы вы одели?

Лето. Что бы вы одели?

Летом очень хорошо,жарко и заморачиваться по поводу одежды ненадо,А что бы вы одели этим летом?

Опрос
Что бы вы одели этим летом
🐼
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надену льняной сарафан

Гость
#2

Буду одевать штанцы из легкой шелковой ткани, футболку или легкую вместо неё.

Гость
#3
Гость

Буду одевать штанцы из легкой шелковой ткани, футболку или легкую вместо неё.

или легкую блузку вместо футболки.

Гость
#4

Тутъ нѣ достаточно разговоровъ про модные дамские шляпки.

Гость
#5

Я выхожу рано и мне холодно. Кофта - моё всё.

#6

Джинсы, либо, если жарко- тонкие брюки, либо, если очень жарко- то шорты.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Трусы с черкашами не забудьте

#8
ВЛАГАЛИЩЕВ

Трусы с черкашами не забудьте

И ещё надо отказаться от лифа.

Гость
#9

А вот может кто-то объяснить зачем женщины на улице раздеваются? Носите хотя бы лифчик.

#10
Гость

А вот может кто-то объяснить зачем женщины на улице раздеваются? Носите хотя бы лифчик.

Так жарко же в лифчике.

Гость
#11
Таня

Так жарко же в лифчике.

А если в трусах жарко, можно и без них?

🐼
#12
Гость

Я выхожу рано и мне холодно. Кофта - моё всё.

+++++

🐼
#13
Гость

А если в трусах жарко, можно и без них?

Надо будем и ходить и без трусоы и без ливчика

Гость
#14

Чем теплее тем лучше,в случае жары,можно вентиляционные вырезы сделать.А вот если будет холодно ,тогда легкая одежда может и намокнуть под дождем и от хололного ветра не согреет

Гость
#15

Я не ношу футболки не пробежку/вне дома, фигура отличная, просто не считаю эстетичным.
В 80% случаев в жару ношу широкие брюки без застёжки и блузы без застёжки с коротким рукавом из натуральных льна/хлопка/шелка/купро, в оставшихся 20% - сарафаны со свободными юбками из льна, свободные юбки и шорты из хлопка и льна с этими же блузами или приталенный топами из хлопка/льна.

Гость
#16

А у вас лимфоузлы,почки,гланды,молочные железы,щитовидная железа,яичники,бронхи,открытый пупок и забытый носок

#17

Люблю платья, в них мне не жарко и удобно.
Но вот шорты не люблю и никогда их не носила))

Гость
#18

Я летом ношу : на прохладную погоду : джинсовка с платьем или джинсовое платье с длинным рукавом
Когда тепло : платье джинсовое с коротким рукавом , платье трикотажное , сарафаны льняные , Майка + шорты , Майка + юбка
В общем иди джинса , или льняные вещи
Все вещи светлые или яркие . Устаю от темного за весь год
Обувь тоже белая . Кеды , босоножки , сандали

#19
Гость

А если в трусах жарко, можно и без них?

Ну, как без трусиков брюки носить? Не, без трусиков никак не обойтись.

Гость
#20

А что, на этом варианты заканчиваются?) В жару я бы не надела футболку в принципе, хоть я их и люблю. В жару ношу легкие сарафаны разной длины из хлопка, льна или вискозы, комбезы из вискозы с короткими шортиками, только так чувствую себя комфортно.

Гость
#21
Таня

Ну, как без трусиков брюки носить? Не, без трусиков никак не обойтись.

Я ХБ шорты ношу и все отлично. Могу сарафан длинный надеть! Минус один элемент одежды и уже чувствую себя комфортнее ну и сексуальный конечно же

#22
Гость

Я ХБ шорты ношу и все отлично. Могу сарафан длинный надеть! Минус один элемент одежды и уже чувствую себя комфортнее ну и сексуальный конечно же

Я трусики всегда ношу, даже с шортами. Сарафаны не ношу. А вот лиф могу запросто не надеть- мне лучше без него.

Гость
#23
Таня

Я трусики всегда ношу, даже с шортами. Сарафаны не ношу. А вот лиф могу запросто не надеть- мне лучше без него.

Насчёт лифа полностью соглашусь

Гость
#24
Таня

Я трусики всегда ношу, даже с шортами. Сарафаны не ношу. А вот лиф могу запросто не надеть- мне лучше без него.

Аналогично.

Гость
#25
Гость

Аналогично.

Я ещё добавлю, у меня все летние льняные сарафаны не белые, с подкладкой из тонкого хлопка, соответственно, соски без лифа не просвечиваются и не выделяются, зачем мне под ених носить лиф при таком раскладе?😳 Грудь у меня не огромная, 2-ка, форму без лифа держит отлично.

#26
Гость

Я ещё добавлю, у меня все летние льняные сарафаны не белые, с подкладкой из тонкого хлопка, соответственно, соски без лифа не просвечиваются и не выделяются, зачем мне под ених носить лиф при таком раскладе?😳 Грудь у меня не огромная, 2-ка, форму без лифа держит отлично.

А у меня через футболки летом соски просвечивают, но я не стесняюсь. Да и футболки не все в обтяг.

Гость
#27
Таня

А у меня через футболки летом соски просвечивают, но я не стесняюсь. Да и футболки не все в обтяг.

У кучи мужчин пивная животина, покрытая волосами, торчит из под футболок, и ничего, зато женские соски под футболкой всех приводят в истерику.

#28
Гость

У кучи мужчин пивная животина, покрытая волосами, торчит из под футболок, и ничего, зато женские соски под футболкой всех приводят в истерику.

Ну, не всех. Кого- то и в восторг.

Гость
#29

Закрытую одежду с длинным рукавом, а то неохота наносить много противного крема от загара, который жирный и воняет парфюмом. Хочу SPF 100

#30
Гость

Закрытую одежду с длинным рукавом, а то неохота наносить много противного крема от загара, который жирный и воняет парфюмом. Хочу SPF 100

У меня тоже эта проблема есть- обгораю, кожа краснеет. Но это, если долго на солнце.

🐼
#31
Таня

А у меня через футболки летом соски просвечивают, но я не стесняюсь. Да и футболки не все в обтяг.

Интересно было бы увидеть тебя без лифа,а то ты так говоришь что как будто их и совсем не видно

Гость
#32

Платье-комбинация по косой в длине миди или макси из вискозы или вискоза+шелк. Синие и зелёные оттенки днём, на вечер черное или винного цвета.
Спасибо тем, кто носит футболки и штаны, на вашем фоне так легко выглядеть элегантно и женственно))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: