Гость
Статьи
Я выгляжу намного …

Я выгляжу намного моложе своих лет..что делать????

Мне и раньше частенько говорили и родственники и знакомые..в магазине, метро..а тут сфоткала себя по приколу на телефон..и...черты лица один в один как тут http://s45.radikal.ru/i110/0904/21/20c7a00c7456.jpgИ это при том, что мне уже 24(!!!) года, а на фотке подросток 12-14 лет!!!Что с этим делать?????

Лира
228 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Автор, а что вас конкретно не устраивает? Если вы хотите выглядеть взрослее, то можно подобрать соответствующую одежду, макияж, прическу. Будете на 30 смотреться!

izy
#2

Да ладно мне тоже 24 и хожу с ребенком в детскую, меня все за принимают за подростка.Хотя хожу в строгих костюмах.Я пользуюсь минимумом косметики и ношу длинные волосы. Лицо детское и все тут.

Лира
#3

я не хочу на 30, я хочу выглядеть как девшука, как молодая женщина, ну не знаю...а не как подросток.

)))
#4

Так черты лица можно изменить с помощью макияжа. Не проблема это - выглядеть старше. Второй вопрос, зачем вам это надо? живите да радуйтесь. Успеете еще тетками побыть

Лира
#5

Для себя!одно дело, когда девушка выглядит свеженькой и от этого кажется моложе, но совсем другое выглядеть ребенком.

Гость
#6

Ой, да ладно вам) Хватит хвастаться)

Радоваться надо, а не ныть. Я вон тоже выгляжу на 15 лет, а мне уж как 25 будет) И ничего...в 30 буду выглядеть на 20..не вижу в этом ничего ужасного..)

Попробуйте изменить стиль. Если он у вас молодежно-спортивный, будьте более строже. Брюки а не джинсы. Каблуки а не кроссовки. И пр. И ещё, блондинистый цвет волос молодит. Делайте выводы.

Матильда Петровна
#7

ну надо же, все выглядят на 10 лет моложе!!!Фото хоть одно дайте с студию, молодые вы мои))), только трындеть горазды на форумах, а в жизни увидишь, старуха старухой.

Гость
#8

Автор, вы себе льстите, судя по фото вы выглядите года на 3-4 максимум

Гость
#9

Кстати, я реально выгляжу на лет 8-10 моложе. Дело в том, что у меня все подруги и друзья 18-20 лет. И мы уже общаемся довольно долго. Но когда они узнают, что мне на самом деле 27, потом еще несколько дней ходят в шоке. Встречаюсь с людьми по делу, меня все на "ты" называют, а потом когда узнают возраст, то начинают смущаться и называют на "вы"))

Лира
#10

6, я брюнетка!и джинсы уже года два не ношу, только вот в брюках со стрелками и строгом пальто я смотрюсь...как в школьной форме!на днях вечером возвращаюсь с работы, прохожу мимо компании парней и слышу.."Да ну..лет 15-16..ты что?"

Гость
#11

маленького роста часто моложе выглядят. А вы какого роста. Если маленького, время только поможет. Но! Так и состаришься подростком

Лира
#12

ну я не высокая, но не очень-то и маленкьая, 168см

Мыша
#13

Ну снимите платочек и сделайте себе прическу нормальную...

А если по настоящему - не льстите себе.

Гость
#14

нездоровые припухлости у вас в таком возрасте, почки лечить или пить перестать

Матильда Петровна
#15

маленькая собачка всегда щенок.

Гость
#16
Матильда Петровна

маленькая собачка всегда щенок.

она не маленькая, а 168, это вполне рост нормальный

Гость
#17

Мне все 17 лет дают. Когда я говорю, что мне 20, делают круглые глаза и говорят, что я выгляжу на 17.

Я вот думаю, что визуально есть очень сильное различие между 17-ю и 20-ю??

Миррочка
#18
Гость

Мне все 17 лет дают. Когда я говорю, что мне 20, делают круглые глаза и говорят, что я выгляжу на 17.

Я вот думаю, что визуально есть очень сильное различие между 17-ю и 20-ю??

да уж достижение! вот если бы в 35 давали 25, это да!

котейка
#19

эхх.... фоту свою что ли показать ) стрельнуло что-то )) тоже интересно ) а то тут недавно комплиментами по этому поводу засыпали, врут поди )))

котейка
#20

только как выставить не знаю

Матильда Петровна
#21

20-все отговорочки находите)

котейка
#22

ага ))) вдруг миф развеют ) я вот думаю через радикал, так я ее убрать потом не смогу...

котейка
#23

ну что, знает кто как выложить, чтобы потом убрать можно было? )

Гость
#24

адинам напишете, удалят ваше сообщение с вумана

котейка
#25

ну воот она .... )

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/0904/4b/8df0684a​77d6.jpg.html

фотка увеличена, лицо крупно, тень немножко, но видно впринципе что это не круги под глазами

котейка
#26

на 12-15 конечно не претендую, просто интересно )

Матильда Петровна
#27

котейка, нет фотографии

котейка
#28

http://s50.radikal.ru/i127/0904/fc/b2324fad2ab1.jpg

а так?

Матильда Петровна
#29

28, фото появилась, но не очень понятно, тени эти очень мешают определить возраст.

Матильда Петровна
#30

лет 37 может, простите, если не угадала в большую сторону.

котейка
#31

да, Петровна, спс за комплимент ) на самом деле я уже песионерка... вот оно как.... михалыч.....

котейка
#32

ну что, кто больше? ))))))) не зря ж выложила!

Гость
#33

22-24 вот так.Освещение плохое, а хотя 19. Все люди по-разному выглядят. Ну никак не за 30-ть

котейка
#34

33, ой спасибо на добром слове ) не все значит так запущено ) пока не говорю сколько... что-то и не смотрит никто... вроде и народ то любопытный тут...

Гость
#35

ничего! сейчас в прямом эфире пронюхают, что фотка есть и прибегут

котейка
#36

прямой эфир! ау! тут фота!

MiMi
#37

34 - slogno otvetit', ot 20 do 30)) nu govorite uge skolko vam let!!!;)

a mne vot 22, a viglyagu ya tozhe molodo(( v aspiarnturu idi uchitsya, a menya vse za shkolnicu prinimaut((

соска
#38

я думаю девушке на фото-года 24-26 (это примерно где-то)

Кукуклёк
#39

А мне кажется 20-22, молоденькая, уставшая девушка.

Гость
#40

rкотйке если распрямить волосы, будет выглядеть еще моложе. А то замученно выглядит.

котейка
#41

Кукуклёк, ага, уставшая, по торговому центру бродила долго ) ну что, оставлю фоту до завтра, смогу зайти правда наверное к вечеру... жду вариантов! ))) самых разнообразных и неожиданных )

котейка
#42

40, да я и была замученная если честно )))

котейка
#43

а волосы распрямлять уж больно муторно и портятся они... хотя я и люблю это дело..

Лина
#44

котейка тебе не меньше 24-25 стопудов

Зайка
#45

котейка, чтобы не обидеть Вас я откажусь комментить фото - слишком сложно рассмотреть: часть лица закрыта, тени, ободок на голове вроде "молодит" Вас, платья тоже носит молодежь... м-м-м, боюсь ошибиться.

Гость
#46

25-30

Гость
#47

35

котейка
#48

http://s54.radikal.ru/i145/0904/85/1bb51b202154.jpg

эх, раздобрилась я на фоты.... )) тут без тени, хотя та мне лично больше нравится )

котейка
#49

45 Зайка, ломаю голову.... )) откуда там видно что это платье?... хотя это реально и есть платье )

соска
#50

ВЫ КОНЕЧН, ИЗВИНИТЕ, но здесь , на новом фото, без тени ,очень хорошо видно, что вам около 35-37 лет.............