Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция - больно????

Собираюсь делать увеличение груди, но оооочень боюсь. Девочки, насколько это больно???Особенно первый день после операции?И какого характера боли???

Яра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, больновато, конечено. Но всё терпимо. Знаете, автор, кто реально безумно желает сделать ту или иную операцию, должен быть готов к реабилитационному периоду. Я сама трусиха, но моё желание увеличить грудь было непоколебимым. Болевые ощущения перетерпела, грудь получилась фантастическая, чему я безгранично рада!

ре-диско
#2

сама не делала пластику, но как и любая операция - это адская боль, от наркоза - выпадение волос, была операция не пластика, а требовалась на лопатку((( нууууу уж теперь самовольно под такое дело не подпишусь в жизни...на фиг на фиг....

хотя конечно если грудь совсем отсутсвует - то можно и потерпеть, природа меня щедро наградила сим достоинсвом, поэтому не понимаю - терпеть реальные страдание, ради чего?

ре-диско
#3

Яра вы себе палец когда порежете, больно? ну не настолько.....а теперь представте вам разрезали грудь, вставили туда инородное тело (еще не известно как его организм примет), зашили, хоть и не польшие порезы, но они достаточно глубокие, а теперь представте приходите в себя от наркоза и что вы будете чувствовать((( решайте сами, наскольно оно того стоит

Малу
#4

ужас, точно, нафик нафик...

я
#5

подруга уши делала, говорит две недели спать не могла от боли, уши как буд то вверху бантиком затянули завязали. грит если б знала не пошла б ни в жись...

Матильда Петровна
#6

потерпеть можно.

Котлета
#7

моя подруга делала нос, наркоз отошел во время операции, как раз когда ей переносицу ломали. так вот она не могла никак пошевелиться, ни пискнуть, чтобы как-то хоть подать сигнал, что ВСЁ чувствует!!! так и протерпела эту жуткую боль! говорит минут 20 чувствовала всё, этого хватило, чтобы у неё от боли все сосуды на глазах полопались! и я это видела, т.к. навещала её в больнице! красные глаза, отекшее лицо...ужас короче! правда щас она очень довольна, про операцию не вспоминает и наслаждается жизнью! но как она сказала (соседки по палате рассказывали), что проснуться вовремя наркоза может каждая вторая!

Гость
#8

http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e3​R​03;​9bc7​2477c7edae9

Гость
#9

Не гоните, ничего сверхбольного в этом нет.

Мышь скуластая
#10

По муз-тв идет передача "Страшно красивые". Там после любых операций видно, что девушкам очень больно. Те, которым грудь делали, еле-еле выходят и в машину садятся.

Гость
#11

удаляла комки Биша (жировое тело щеки)под местным наркозом-совесем ни больно не в процессе ,ни во время реабилитации-только отёк и онемение тканей 3-4 дня

Мушка
#12

я увеличила грудь себе этим летом... эх, что я могу сказать. поскольку у меня ооч высокий болевой порог, может и пошла бы ещё раз (думаю вот лет в 35 поменять имплантаты). Но боль после накроза и последующие два дня была адская. Я блевала, пардно от наркоза, не могла шевелиться, спать, лежать, дышать. только ощущение, что тебе распилили все рёбра, всё там вскрыли и залили спиртом и это никогда не кончится... вообщем весело :) со мной женщина лежала, сказала, роды это так, развлечение милое по сравнению с этим. повторюсь, если болевой порог высокий (я через остеомелит прошла в восемь лет и ничего, жива, бодра) - то перетерпите и уже через недельку будете счастливы со своей новой грудью ;)

галя
#13

Это очень больно, не делайте этого!!!!

Риз
#14

я бы больше боялась не боли, а неудачного результата!

Ириночка
#15

Риз,самый разумный комментарий))

Гость
#16
Гость

удаляла комки Биша (жировое тело щеки)под местным наркозом-совесем ни больно не в процессе ,ни во время реабилитации-только отёк и онемение тканей 3-4 дня

Елена111
#17

Посоветуйте хорошего хирурга. Хочу удалить комки Биша.))))

=)
#18

знаете автор, я например делала другую операцию...и я её сильно хотела...и прошло все лучше некуда!! дело в том что если вы хотите, будет все, а если боятся...видимо вы ещё не готовы и нет такого желания...потерпеть...у всех реабилитационный период разный, у всех индивидуально..))

Мика
#19

Была на такой операции у Александра Викторовича Грудько. Ничего смертельно ужасного нет. Да, неделю-две поболит, но не более того. Когда операция сделана хорошо и правильно, и нет аллергии на сильные обезболивающие, то проблем вообще не возникает. Хуже, если есть аллергия на кетанол и подобные препараты. Еще хуже, если попадете не на того дока. Поэтому прежде чем соглашаться на операцию, почитайте в инете о хирургах побольше. В Москве сейчас много достойных врачей, кто бы что там ни говорил. Лично я довольна результатами и знакомые, которые оперировались у Грудько, тоже считают, что им очень повезло.

Гость
#20
Котлета

моя подруга делала нос, наркоз отошел во время операции, как раз когда ей переносицу ломали. так вот она не могла никак пошевелиться, ни пискнуть, чтобы как-то хоть подать сигнал, что ВСЁ чувствует!!! так и протерпела эту жуткую боль! говорит минут 20 чувствовала всё, этого хватило, чтобы у неё от боли все сосуды на глазах полопались! и я это видела, т.к. навещала её в больнице! красные глаза, отекшее лицо...ужас короче! правда щас она очень довольна, про операцию не вспоминает и наслаждается жизнью! но как она сказала (соседки по палате рассказывали), что проснуться вовремя наркоза может каждая вторая!

Я тоже делаю операцию ю но это уже на ногу это вообще не этот тематика но в общем скажу сломал ногу потом делали операцию сейчас у меня четыре гвозди и одна пластина в ноге примерно через три месяца её удалят боль не было невыносимо и примерно неделю я не ел только пил и всё вы бы знали как трудно меня было перетащить из палаты в машину

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы