Гость
Статьи
Пластическая операция

Пластическая операция

Пластические операции под местной анестезией. Я знаю, что обширную пластику не делают под местной анестезией, а что делать если пациент боится общего наркоза? Вот например я в интернете читала, что какой то врач делает ринопластику под местной анестезией и очень даже удачно. А могут ли также грудь сделать или пластику рёбер?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластику мозга собралась делать?

YYO
#2

Еще бы делали под местной вскрытие черепной коробки... Или пересадку сердце.
Хочет жить-общая анестезия. Я бы наоборот хотела бы общую чтобы ничего не слышать/видеть

Оптимистка
#3
Гость

Пластику мозга собралась делать?

Чтобы извилины нарисовать?))

#4

Ринопластику могут делать под местной, а грудь нет

Гость
#5

Врач не будет делать вам местную только потому что вы так хотите, скорее откажет. Проще побороть свой страх, в жизни всякое бывает

Гость
#6
Гость

Пластику мозга собралась делать?

Если вы жестокий человек, значит несчастный

Гость
#7
YYO

Еще бы делали под местной вскрытие черепной коробки... Или пересадку сердце.
Хочет жить-общая анестезия. Я бы наоборот хотела бы общую чтобы ничего не слышать/видеть

Ну серьёзные операции понятно, что только общий наркоз, а вот если пластика хотелось бы чтобы медицина продвинулась вперёд

Гость
#8
YYO

Еще бы делали под местной вскрытие черепной коробки... Или пересадку сердце.
Хочет жить-общая анестезия. Я бы наоборот хотела бы общую чтобы ничего не слышать/видеть

Общий наркоз намного опасней местной анестезии, так как он затрагивает сознание

YYO
#9
Гость

Общий наркоз намного опасней местной анестезии, так как он затрагивает сознание

А то что всякое оперативное вмешательство тоже опасно знаете?
Такие вещи как грудь или ломать нос, чтобы его выстроить заново, только общая анестезия вам любой врач скажет.

Гость
#10
YYO

А то что всякое оперативное вмешательство тоже опасно знаете?
Такие вещи как грудь или ломать нос, чтобы его выстроить заново, только общая анестезия вам любой врач скажет.

Под обшей врачам конечно делать удобней, но когда медицина прорвётся вперёд и не будет усыплять людей для операции?

YYO
#11
Гость

Под обшей врачам конечно делать удобней, но когда медицина прорвётся вперёд и не будет усыплять людей для операции?

Это произойдет тогда когда произойдет к тому времени и я и вы будем мертвы.
На данное время только один вариант.
Хотите операцию следуйте рекомендациям врача, нет-нет операции не будет. Никто брать такую ответственность на себе не собирается

Гость
#12
YYO

Это произойдет тогда когда произойдет к тому времени и я и вы будем мертвы.
На данное время только один вариант.
Хотите операцию следуйте рекомендациям врача, нет-нет операции не будет. Никто брать такую ответственность на себе не собирается

Под местной я знаю нос делают, таких врачей мало, но все же они как то подстраиваются под пациента, а не твердят что только общая и всё

YYO
#13
Гость

Под местной я знаю нос делают, таких врачей мало, но все же они как то подстраиваются под пациента, а не твердят что только общая и всё

Да, но вы вопрос задали про грудь и ребра, там уже подстраиваться не будут

Гость
#14
YYO

Да, но вы вопрос задали про грудь и ребра, там уже подстраиваться не будут

А как тогда с советском союзе выполняли операции под местной анестезией? Аппендицит удаляли под местной

YYO
#15
Гость

А как тогда с советском союзе выполняли операции под местной анестезией? Аппендицит удаляли под местной

Нашли что сравнивать аппендицит и ребра с грудью. Вы чего тут доказывать собираетесь, вам выше написали что такие вещи под общей делают, не хотите, значит никто вам делать не будет или ищите сомнительного доктора кто за такое будет браться

Гость
#16

нет, это уже серьезные операции.. ищите хорошую клинику..

#17

Смотря какой врач,подруга недавно делала себе пластику в Киеве,осталась очень довольная работой врача,он реально профессионал своего дела,хоть еще и молодой.Делает все очень аккуратно и довольно за адекватную цену.Могу порекомендовать много специалистов которые помогли бы вам разобраться с этим вопросом,но оставлю вам ссылку именно на этого специалиста так,как он этого реально заслуживает..Рекомендую всем!

Гость
#18

Ну некоторые операции пластические делаются под местной, но явно не рино... если только гиалуронку там вколоть в нос. А так представьте - вам же кости будут ломать, вы от боли не выдержите. Я делала лабиопластику под местной ( у Бакирханова С.К., если кому врач нужен), так вот там действительно под местной все ока, там же слизистая, даже как отойдет анестезия не особо больно.

Гость
#19
Гость

Ну некоторые операции пластические делаются под местной, но явно не рино... если только гиалуронку там вколоть в нос. А так представьте - вам же кости будут ломать, вы от боли не выдержите. Я делала лабиопластику под местной ( у Бакирханова С.К., если кому врач нужен), так вот там действительно под местной все ока, там же слизистая, даже как отойдет анестезия не особо больно.

Ну некоторые делают рино под местной.А куда деваться, если кому то запрещено делать под общим наркозом?

Гость
#20

Сложный вопрос. Наверное, делать безоперационную ринопластику периодически. Но я бы засомневалась в компетенции такого хирурга… И если вопрос в том, когда нельзя, то еще можно обсуждать. А на счет того что кто-то боится общего…надо читать достоверную информацию. Что это безопасно. Пообщаться с анестезиологом, понять, как все устроено. Опяять же только задумайтесь, сколько операций в мире проводится ежедневно, ежечасно! А то что показывают по телевизору раз в три года - резонансные случаи, и то из подпольных клиник. Я делала свою ринопластику под общим наркозом у хирурга Пападопулос А. Д. и прекрасно перенесла и наркоз, и восстановление!

Гость
#21
Гость

Сложный вопрос. Наверное, делать безоперационную ринопластику периодически. Но я бы засомневалась в компетенции такого хирурга… И если вопрос в том, когда нельзя, то еще можно обсуждать. А на счет того что кто-то боится общего…надо читать достоверную информацию. Что это безопасно. Пообщаться с анестезиологом, понять, как все устроено. Опяять же только задумайтесь, сколько операций в мире проводится ежедневно, ежечасно! А то что показывают по телевизору раз в три года - резонансные случаи, и то из подпольных клиник. Я делала свою ринопластику под общим наркозом у хирурга Пападопулос А. Д. и прекрасно перенесла и наркоз, и восстановление!

А что делать людям, которым запрещён общий наркоз? А красивый нос всем хочется)

Марина
#22

Насколько я знаю пластика это общий , нос и прочее точно !! Какая здесь может быть местная анестезия. Понятно что кому то нельзя общий , для этого сдают анализы. Но ни один хирург который ценит свою профессию и здоровье пациента не будет делать поблажки в плане наркоза общий значит общий ! Я делала рино у Пападопулоса Александра , естественно общий наркоз. Там работа на всех структурах , отходняк такой что мама не горюй! Конечно общий

Света Маркизова
#23

грудь точно общий (Нугаев Т.Ш., маммопластика 2 года назад), сдавала кучу анализов, проходила обследование, ни о каком местном наркозе и речи быть не может. это серьезные операции, требующие обезболивания и того, чтобы пациент спал и с ним все было ок)

Лола
#24
Марина

Насколько я знаю пластика это общий , нос и прочее точно !! Какая здесь может быть местная анестезия. Понятно что кому то нельзя общий , для этого сдают анализы. Но ни один хирург который ценит свою профессию и здоровье пациента не будет делать поблажки в плане наркоза общий значит общий ! Я делала рино у Пападопулоса Александра , естественно общий наркоз. Там работа на всех структурах , отходняк такой что мама не горюй! Конечно общий

конечно!! вашего хирурга тоже рассматриваю. о какой местной анестезии люди говорят? это просто невозможно. и даже страшно! ни один нормальный хирург не станет этого делать. рино и прочие операции - это только общий. там сдают кучу анализов, чтобы как раз проверить, можно ли человеку наркоз

Гость
#25

делала пластику у Кристины Александровны Галиченко (лицо). кому нужно омоложение, подтяжка, уверенно советую этого хирурга. я так помолодела, так счастлива. готова везде писать о том как пластика по показаниям и большому желанию исполняет мечты и внушает уверенность. объём моей операции - фейслифтинг с шеей и блефаропластика

Гость
#26

про нос ничего не знаю, но грудь однозначно только под общим. Если пациент боится – не делает операцию, это эстетика, а не жизненная необходимость. Но вообще конечно бояться совершенно нечего, достаточно почитать проверенные источники, статистику, и поговорить с врачами… Мустафаев Э.Р., есть такой хороший пластик, довольно подробно объясняет простые вещи, сама делала у него грудь. А еще можно поговорить непосредственно с анестезиологом, в хорошей клинике в этом не откажут, все все понимают. Но если все равно панический страх, то какая тут операция

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема