Гость
Статьи
Запуталась. Он младше …

Запуталась. Он младше меня на 5 лет. Что делать?

звучит это ужасно-мальчик!младше на 5 лет!сейчас мне 19,ему 14.полюбила его 2 года назад,еще ни к кому не было таких чувств!были парни старше меня,но все не то.в этом году,я ему призналась в любви,оказалось взаимно.я,конечно,и до этого знала,что я ему нравлюсь,все эти 2 года.проблемки такие-мама его против меня,но вроде со временем отношение ее ко мне становится лучше,он всячески пытается скрывать то,что мы с ним видимся,чтобы от матери не получить,точнее чтобы она не запретила видеться,он маму боится,отец его за наши отношения,сестренка его младшая меня любит.еще он ниже меня,его это очень сильно смущает,говорит,что отношения у нас не начнутся пока он не догонит мой рост.так же(что самое обидное и сильно зацепило) говорили про отношения,я ему-найдешь себе другую потом,он-не знаю.навряд ли.я ему-то есть можешь другую найти?он-скорее всего нет,они ненормальные все,я-подрастут,будут нормальными.(он,по развитию своему намного старше,чем 13 лет,лет на 16 всяко тянет)я ему-то есть мне искать другого,он-эээ,нет,я запрещаю,я категорически против!а потом,подумав,сказал,что он маленький для меня,что наверное мне надо другого искать(но говорит это нехотя этого,чтобы у меня был другой).еще про отношения говорит,что можно начать встречаться,когда ему исполнится 16 лет(мне 21),там встречаться несколько лет,узнать друг друга хорошо,а там и свадьба,если все хорошо будет.как бы время идет,я взрослею,мне уже надо определяться,а он еще растет...прожду,а он может другую найдет...не хочу его терять!!!в принципе сейчас у меня среди моих знакомых нет нормальных парней(с кем можно было бы начинать строить отношения,пока могу подождать,безболезненно,но если будет хороший человек(как запасной вариант,скорее всего),отпущу его,а этот,что на 5 лет младше,кинет меня и останусь ни с чем!)так же есть вероятность,что этот мальчик уедет жить в другой город,но это не точно.скорее всего этого не произойдет,но все же тревожит!

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
#1

бляяяяяяяяя Я в шоке!

Гость
#2

Круто! Счастья Вам!! Моя любовь младше меня на 4 года!!!

Гость
#3

мндэ,это ведь статья...

Рупрeхт
#4

Если ты его уже поимела, то это статья.

Гость
#5
Рупрeхт

Если ты его уже поимела, то это статья.

статья, если по принуждению, а по обоюдному согласию - пожалуйста

Гость
#6

дура

Гость
#7
Гость

статья, если по принуждению, а по обоюдному согласию - пожалуйста

вы плохо знаете уголовный кодекс...

#8

а моя младше меня на 6 лет........ чувствую себя педофилкой((((((

Рупрeхт
#9
Гость

Рупрeхт

Если ты его уже поимела, то это статья.

статья, если по принуждению, а по обоюдному согласию - пожалуйста

Нет. Даже если по обоюдному согласию. С 16 лет ему будет можно соглашаться. А до этих пор - статья.

Гость
#11

не порть парню жизнь!!!

Гость
#12

Да ладно вам. Один в один было. Мальчику 14 и мне 19. Ну такой он классный был! Но обесчестить его не смогла, решила оборвать отношения и косые взгляды друзей напрягали. До сих пор его вспоминаю)))

Гость
#13
Зяба

РупрeхтГостьРупрeхт

Если ты его уже поимела, то это статья.

статья, если по принуждению, а по обоюдному согласию - пожалуйстаНет. Даже если по обоюдному согласию. С 16 лет ему будет можно соглашаться. А до этих пор - статья.

Граф доказывал, что по новому законодательству возраст согласия 14 лет. Даже ссылку давал.

"совратитель" освобождается от уголовной ответственности за связь с лицом, достигшим 14ти лет, если вступит с ним в брак

Гость
#14
Гость

не порть парню жизнь!!!

А чем она может испортить? парни в этом возрасте часто уже не мальчики даже)

Рупрeхт
#15
Зяба

Рупрeхт

ГостьРупрeхт Если ты его уже поимела, то это статья. статья, если по принуждению, а по обоюдному согласию - пожалуйстаНет. Даже если по обоюдному согласию. С 16 лет ему будет можно соглашаться. А до этих пор - статья.

Граф доказывал, что по новому законодательству возраст согласия 14 лет. Даже ссылку давал.

Так было одно время. О чем он и писал. Щас опять 16.

Гость
#16

Ндааа, что ты в нем нашла-то. он же в свои 14 ребенок еще совсем...Вот если бы вы лет через пять встретились, тогда могло бы что-то и получиться. У меня разница с любимым почти семь лет, но мне 29, ему 23. Но встретились мы, конечно, не в детстве. А так, все, конечно, бывает, но лучше ищите ровесника. Сейчас самое время.

Гость
#18
Гость

Гость

не порть парню жизнь!!!

А чем она может испортить? парни в этом возрасте часто уже не мальчики даже)

А тем, что у него мозг на нее повернется вместо того, чтобы учиться, потом она захочет семьи детей, а он будет еще не готов к этому и будет пахать на маленькую зарплату, которой им будет не хватать и так он и будет, без образования , с плохой работой и жалеть будет о том, что все так получилось

Гость
#19
Гость

ГостьГость

не порть парню жизнь!!!

А чем она может испортить? парни в этом возрасте часто уже не мальчики даже)А тем, что у него мозг на нее повернется вместо того, чтобы учиться, потом она захочет семьи детей, а он будет еще не готов к этому и будет пахать на маленькую зарплату, которой им будет не хватать и так он и будет, без образования , с плохой работой и жалеть будет о том, что все так получилось

Вряд ли за такого юнца замуж захочет. И наоборот со взрослыми девушками парни умнеют. Она, может, его ещё и сама информатике, математике научит.

Гость
#20
Зяба

А вообще автору не верю. Разводка. Или психушка по ней плачет.

Может автор и врёт, но у меня в 19 лет 14летний был, но он был не по годам развитый. Но спать я с ним не стала(хотя у него было естественно желание)

Гость
#21

вы молодец!!! я восхищаюсь вашему терпению)) потому что не каждый может "забить" на все принципы и возраст, потерпите немного, переживите этот сложный возраст) и всё у вас будет хорошо

Котэ
#22

автор, это уголовное преступление

Вова
#23

достали тупые разводки!

Гость
#24

У Бредбери есть рассказ, ученик и учительница полюбили друг друга, он вырос, уехал из города и нашел себе другую, но удивительно похожую на учительницу, а та умерла : (

Вова
#25
Гость

У Бредбери есть рассказ, ученик и учительница полюбили друг друга, он вырос, уехал из города и нашел себе другую, но удивительно похожую на учительницу, а та умерла : (

как называется рассказ?

Таня
#26

Ой, себя сразу вспомнила! Мне тоже в 19 лет оооочень нравился 14-летний. Но я понимала, что ничего в любом случае не получится в силу разницы в возрасте.

Гость
#27

я в а*ху*е...мне 17, может позже на молоденьких потянет)))

тема
#28

мда...

яяяя
#29

у меня такая же история я своего любимого старше на 5 лет это ужасно !!!!!Его мать запрещает ему со мной общаться это так тяжело !!!!!Он раньше меня любил сейчас вроде тоже ))))я люблю его больше всех на этом свете мне кроме никого никого не нужно!!!!!!!он самый лучший и красивый на этом свете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: