Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я как мужик

Развелась с мужем , развод был трудный и я очень тяжело выходила из этих отношений. Недавно встретила мужчину, стали встречаться. Может быть я к нему не очень привыкла, не стал пока родным, а может я действительно такая, что близко к себе не подпускаю. Но он сказал мне что я веду себя как мужик, т.е. не обнимаю его часто, после сексе не лезу к нему, не сплю в обнимку, веду себя отстраненно. Я была в таком недоумении. Мне казалось, что я достаточно женственная, хотя и правдо тяжело схожусь с людьми. Но с мужиком меня никогда не сравнивали. Да и одеваться я люблю только в юбки, чулочки и т.д. Так знаете обидно стало, хотя может он и прав, не знаю

Маруся
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что сказать. почему бы и не пообниматься после секса? странная вы.

Ursa
#2

Да нормальная вы, автор. Поведение для всех индивидуально. Если мужчина подойдет - возможно, все изменится, захочется больше с ним обниматься. Стоит ли мужчина того. чтоб натуру свою насиловать и обниматься через "не хочу"?

vv
#3

ну тк надо прислушаться к тому,что он говорит,и подстроиться под партнера,если эти отношения для вас ценны.

#4

вот он сразу оскорблять, никакого чувства такта! Есть же такие люди( Его что-то не устраивает - пусть он и меняет ситуацию.

Гость
#5

с притензиями мужичок попался...я вот тоже после секса спокойно полежать хочу одна минут 5, так мой молча терпит, а потом уже и тискаться лезит, никаких упреков по этому поводу никогда не слышала.

Рупрeхт
#6

Тебе никогда не снилось, что у тебя вырос пенис?

Гость
#7
Рупрeхт

Тебе никогда не снилось, что у тебя вырос пенис?

А тебе никогда не снилось,что он у тебя отвалился?

Дубинушка
#8

Автор, это значит "Я хочу чтоб ты привязалась ко мне, чтоб я мог крутить-вертеть тобой как мог".

Маруся
#9

Интересно и кто ж это тут под моим ником стебется? Автор, вы мужику своему скажите, что не все способны к себе подпустить - им опыт этого не позволяет.

Маруся
#10
Рупрeхт

Тебе никогда не снилось, что у тебя вырос пенис?

Нет, не снилось. Да и говорили мне всегда, что я очень женственная. Поэтому так удивилась и растроилась. Но к людям действительно трудно привыкаю, это мой минус.

vv
#11

Дк здесь вопрос не в привыкании,а в том,чтобы партнеру сделать комфортно,минимум комфорта,автор,вас же не просят опахалом обмахивать МЧ в течение ночи,нежность свою проявите и женственность!

Гость
#12
Дубинушка

Автор, это значит "Я хочу чтоб ты привязалась ко мне, чтоб я мог крутить-вертеть тобой как мог".

+100500

vv
#13

+100500

бред

Гость
#14

Да ничего страшного, я например в некоторых ситуациях тоже как мужик (что касается пообниматься и т.д. тоже- только секс интересует), но не считаю это недостатком, есть "мужские" качества, которые выигрывают перед женскими (тем более я долго работала руководителем, выработалось наверное, но одеваюсь тоже нормально и возраст хороший- 25 лет всего, фигура). Ну, не совсем романтичная я просто.(Кстати думаю, что частично такой я стала после расставания с одним мужчиной, много от него плохого пришлось перенести. С мужчинами у меня все в порядке вроде, более того, все же мне кажется, что многие таких любят (это не обязательно слабые мужчины, скорее умные, лидеры по натуре)

Гость
#15
vv

бред

Думаю не бред)

Маруся
#16

А этому вашему никто никогда рук не отшибал за ласку? Нет? ну тогда пусть нас заменит на время - пусть с нашими бывшими пообщается ;))

Гость
#17
Маруся

Нет, не снилось. Да и говорили мне всегда, что я очень женственная. Поэтому так удивилась и растроилась. Но к людям действительно трудно привыкаю, это мой минус.

Да может он просто уже начал работу над привитием Вам комплексов, чтобы не делись никуда? Бывают такие мужиченки- сначала краситься не нужно, потом еще что-нибудь с потолка взятое. Не берите себе в голову. Лучше сразу скажите ему, что меняться ради него не будете, и если Вы разные, то об этом лучше задуматься сразу- никуда не денется если надо.

Любящий
#18

может он ***,и вы ему дружка напомнили???)))шучу..ну действительно,слово то какое подобрал, мог бы сказать прохладная,или селёдка в конце концов..))но что бы так!!с нами ненавистными(мужиками) вас сравнил..ужос просто..

Автор
#19
vv

бред

Зопомне, май дарлинг, все действия мужчины по отношению к женщине направлены на то, чтобы подчинить и немного унизить ее.

Дубинушка
#20

Эт я была

Гость
#21
vv

ну тк надо прислушаться к тому,что он говорит,и подстроиться под партнера,если эти отношения для вас ценны.

Вы мужчина что ли?:))))

Гость
#22
Автор

Зопомне, май дарлинг, все действия мужчины по отношению к женщине направлены на то, чтобы подчинить и немного унизить ее.

Да нет, я встречала мужчин, рядом с которыми женщина наоборот расцветает, просто бывают еще говнюки, которые сами из себя ничего не представляют, вот и пытаются женщину к своему уровню приблизить.

Дубинушка
#23
Любящий

может он ***,и вы ему дружка напомнили???)))шучу..ну действительно,слово то какое подобрал, мог бы сказать прохладная,или селёдка в конце концов..))но что бы так!!с нами ненавистными(мужиками) вас сравнил..ужос просто..

Это специально, чтобы задеть посильней и уж точно спровоцировать изменения. Это как сказать мужчине, что он ***, чтобы он бросился доказывать, что ты не права.

Гость
#24

..... таких надо сразу в три шеи гнать.

Дубинушка
#25
Гость

Да нет, я встречала мужчин, рядом с которыми женщина наоборот расцветает, просто бывают еще говнюки, которые сами из себя ничего не представляют, вот и пытаются женщину к своему уровню приблизить.

Вы не поняли

Гость
#26
Дубинушка

Вы не поняли

Тогда поясните.

жона
#27

а ты юбку носишь?

Дубинушка
#28
Гость

Тогда поясните.

Блеееен. Короче, это не подразумевает унижения в смысле оскорблений и побоев. Просто мужик всегда хочет быть выше своей женщины. Под красивым словом "защитник" подразумевается "надзиратель". Вам что-то запрещают и говорят, что это ради вашей сохранности, на самом деле это, чтобы вы не рыпались. Вам говорят, что хотят видеть в вас женщину и говорят, что за это вас любят, на самом деле просто с вашей мягкостью и заботой, вами легче управлять, легче давить из вас соки. Когда вас поощряют, это для того, чтобы вы работали лучше. Короче, задача любого мужика увеличить ваше КПД. Вас не будут любить, если вы не представляете практической ценности. Мужчины не влюбляются в вас просто так, только если в вас есть кто-то полезное. Он не будет с вами, ради того, чтобы быть с вами, он всегда хочет чего-то большего. Чтобы вы сделали его жизнь комфортной. Если вы привносите хаос, он рассчитывает вас приручить. Не получается - уходит.

Гость
#29
Дубинушка

Блеееен. Короче, это не подразумевает унижения в смысле оскорблений и побоев. Просто мужик всегда хочет быть выше своей женщины. Под красивым словом "защитник" подразумевается "надзиратель". Вам что-то запрещают и говорят, что это ради вашей сохранности, на самом деле это, чтобы вы не рыпались. Вам говорят, что хотят видеть в вас женщину и говорят, что за это вас любят, на самом деле просто с вашей мягкостью и заботой, вами легче управлять, легче давить из вас соки. Когда вас поощряют, это для того, чтобы вы работали лучше. Короче, задача любого мужика увеличить ваше КПД. Вас не будут любить, если вы не представляете практической ценности. Мужчины не влюбляются в вас просто так, только если в вас есть кто-то полезное. Он не будет с вами, ради того, чтобы быть с вами, он всегда хочет чего-то большего. Чтобы вы сделали его жизнь комфортной. Если вы привносите хаос, он рассчитывает вас приручить. Не получается - уходит.

Так я же и говорю, что сама как мужик:)))))) Прям про меня написали.

Но я и говорю, что не все такие, есть мужчины, которые любят сильных женщин, они для них являются хорошими партнерами в работе и т.д., сама знаю таких лично.

Дубинушка
#30
Гость

не все такие, есть мужчины, которые любят сильных женщин

Гость

они для них являются хорошими партнерами в работе

И тут же

Ну, и что здесь противоречит сказанному мной?

Гость
#31
Дубинушка

И тут же





Ну, и что здесь противоречит сказанному мной?

Под красивым словом "защитник" подразумевается "надзиратель". Вам что-то запрещают и говорят, что это ради вашей сохранности

на самом деле просто с вашей мягкостью и заботой, вами легче управлять, легче давить из вас соки

Любящий
#32

а доля правды есть в словах Дубинушки,определённо есть, но не уверен что так категорично,есть несомненно те кто пытаются подавить женщин и что то от них получить,и конечно ктото не даст внести хаос в свою жизнь,но в большинстве своём женщина это радость что то хорошее в жизни..если она меняется,изменяется привычное отношение, мужчина пытается вернуть то что потерял..

девушка
#33
Автор

vv

бред

Зопомне, май дарлинг, все действия мужчины по отношению к женщине направлены на то, чтобы подчинить и немного унизить ее.

Дубинушка

Эт я была

а ты автор какой темы7)

экса
#34

Парируйте, что он - как баба. Автор, это нормально, я тоже ненавижу все эти сопли-обнимашки после секса, мне лично только спать хочется. Я разбираюсь в технике лучше своего мч, рыбе и салатикам предпочитаю мясо, и убей, не понимаю, почему женщины пищат о том, что секс без любви для них невозможен. Хотя я тоже ношу исключительно юбки-платья и довольно женственная.

А еще мне приятель недано выдал. Мы с ним пришли в японскую кафешку, я заказала роллы и стала есть их руками (так удобно и вкусно), на что он вылупил глаза и сказал: "ооо! Я думал, суши руками только пааарни едят"!

Вот так, ни за что, ни про что...)

Любящий
#35
экса

Парируйте, что он - как баба. Автор, это нормально, я тоже ненавижу все эти сопли-обнимашки после секса, мне лично только спать хочется. Я разбираюсь в технике лучше своего мч, рыбе и салатикам предпочитаю мясо, и убей, не понимаю, почему женщины пищат о том, что секс без любви для них невозможен. Хотя я тоже ношу исключительно юбки-платья и довольно женственная.

А еще мне приятель недано выдал. Мы с ним пришли в японскую кафешку, я заказала роллы и стала есть их руками (так удобно и вкусно), на что он вылупил глаза и сказал: "ооо! Я думал, суши руками только пааарни едят"!

Вот так, ни за что, ни про что...)

где ж они про такое пищат??? что вы говорите..не понимаете почему пищат? обелится хотят,а вы честная)))))))))

Сергиус
#36
Дубинушка

Блеееен. Короче, это не подразумевает унижения в смысле оскорблений и побоев. Просто мужик всегда хочет быть выше своей женщины. Под красивым словом "защитник" подразумевается "надзиратель". Вам что-то запрещают и говорят, что это ради вашей сохранности, на самом деле это, чтобы вы не рыпались. Вам говорят, что хотят видеть в вас женщину и говорят, что за это вас любят, на самом деле просто с вашей мягкостью и заботой, вами легче управлять, легче давить из вас соки. Когда вас поощряют, это для того, чтобы вы работали лучше. Короче, задача любого мужика увеличить ваше КПД. Вас не будут любить, если вы не представляете практической ценности. Мужчины не влюбляются в вас просто так, только если в вас есть кто-то полезное. Он не будет с вами, ради того, чтобы быть с вами, он всегда хочет чего-то большего. Чтобы вы сделали его жизнь комфортной. Если вы привносите хаос, он рассчитывает вас приручить. Не получается - уходит.

Блеееен. Короче, это не подразумевает унижения в смысле оскорблений и побоев. Просто баба всегда хочет управлять своим мужчиной. Под красивым словом "любимая" подразумевается "дающая за что-то". Вам что-то запрещают и говорят, что это ради вашей сохранности, на самом деле это, чтобы вы не рыпались. Вам говорят, что хотят видеть в вас мужчину и говорят, что за это вас любят, на самом деле просто с вашей мягкостью и заботой, вами легче управлять, легче давить из вас соки. Когда вас поощряют, это для того, чтобы вы работали лучше. Короче, задача любой бабы увеличить ваше КПД. Вас не будут любить, если вы не представляете практической ценности. Женщины не влюбляются в вас просто так, только если в вас есть кто-то полезное. Она не будет с вами ради того, чтобы быть с вами, она всегда хочет чего-то большего. Чтобы вы сделали её жизнь комфортной. Если вы привносите хаос, она рассчитывает вас приручить. Не получается - уходит.

экса
#37
Любящий

эксаПарируйте, что он - как баба. Автор, это нормально, я тоже ненавижу все эти сопли-обнимашки после секса, мне лично только спать хочется. Я разбираюсь в технике лучше своего мч, рыбе и салатикам предпочитаю мясо, и убей, не понимаю, почему женщины пищат о том, что секс без любви для них невозможен. Хотя я тоже ношу исключительно юбки-платья и довольно женственная.

А еще мне приятель недано выдал. Мы с ним пришли в японскую кафешку, я заказала роллы и стала есть их руками (так удобно и вкусно), на что он вылупил глаза и сказал: "ооо! Я думал, суши руками только пааарни едят"!

Вот так, ни за что, ни про что...)где ж они про такое пищат??? что вы говорите..не понимаете почему пищат? обелится хотят,а вы честная)))))))))

Я-то честная, но я знаю реально кучу девчонок, которые терпят мужа-лузера или еще что-т и НЕ МОГУТ изменить, потому что без любви у них не получается. И страдают, и терпят, и пилят этого мужа - вот это не понимаю.

Гость
#38

не ожидала от рупрехта такого грубого комментария-вроде,не идиот. для автора: нельзя ВСЁ принимать близко к сердцу. ваш поклонник-слабонервный придурок. нет на вас моральных сил-пусть идёт лЕсом.

Паста
#39

Автору вы главное не принимайте все близко к сердцу, если вы такая как вы описали, значит все у вас хорошо, бывают люди злые на язык.

зет
#40

я думаю, у этого мужчины была девушка, которая вела себя так, обнимала-целовала, вот он и считает, что все должны себя так вести после секса,

забейте, а сравнение конечно кошмарное, мужиком обозвать, нафик такой нужен

Рупрeхт
#41
Гость

не ожидала от рупрехта такого грубого комментария-вроде,не идиот. .

В чем же грубость?

Гость
#42
Ursa

Да нормальная вы, автор. Поведение для всех индивидуально. Если мужчина подойдет - возможно, все изменится, захочется больше с ним обниматься. Стоит ли мужчина того. чтоб натуру свою насиловать и обниматься через "не хочу"?

Вот именно если мужчина подойдет вам, то вы станете милашкой. Я живу с мужем 4 года, первый год был девочка девочкой, после стала с каждым годом становиться в душе мужчиной. Потому что мой муж ведет себя порою как бабеха нудит, закатывает истерики как бабеха. Вот поэтому я мужик в нутри, но как хочется встретить мужчину и почувствовать себя девочкой.

Гость
#43
vv

ну тк надо прислушаться к тому,что он говорит,и подстроиться под партнера,если эти отношения для вас ценны.

Авхаха вот к такому совету никогда не прислушивайтесь. Есть же еще такие девушки 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: