Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали придерживаться принципа "Мужик сказал-мужик сделал"?

Им что,благородство,своя честь и репутация совсем не дорога?
Я раньше всегда верила мужчинам на слово,веря в то,что если мужик сказал-значит,он и сделал.Но сейчас с ужасом снимаю розовые очки...И удивляюсь,как современные вруны умудряются еще и размножаться,несмотря на свое моральное уродство?

Елена Пречудная
341 ответ
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Мужик сказал

Мужик забыл

Женщина напомнила

Женщина напомнила

Женщина закатила скандал

Женщина допекла

Мужик сделал

Но ведь сделал же)))

мики
#2

откуда возьмется мужское, если мальчиков растят мамы отказавшиеся от мужчин :)

Ольга
#3

мне много что обещали и говорили,но ничего сделанного не видно,жаль и обидно очень,тоже верила

Керен
#4

Не поняла, а право передумать у человека отобрали что-ли?

Гость
#5

потому что их не осталось, одни пидорги кругом,или полубабы, за примером далеко не надо ходить - они на бабском форуме околачиваются.

Керен
#6

Я, к примеру, тоже не все делаю, что обещаю. Мало ли как выйдет. Иной раз хочешь и не складывается.

Гость
#7
мики

откуда возьмется мужское, если мальчиков растят мамы отказавшиеся от мужчин :)

+1000000 Феминизи выходит боком. Потом наши дочери, становясь женами, воюют с армией маменькиных сынков.

Керен
#8

Во женщины, логика побоку, лишь бы мужиков ловить - на за яйца, так за язык.

Ольга
#9
Керен

Не поняла, а право передумать у человека отобрали что-ли?

да

#11

Я тоже такое не люблю, только отношусь снисходительно. Что с нас взять, люди:)

Не люблю когда словами бросаются, я потом не знаю, как к человеку относится. Верить ему или нет.

Сама тоже иногда не сдерживаю слово, каюсь.

Не как у людей
#12
Керен

Я, к примеру, тоже не все делаю, что обещаю. Мало ли как выйдет. Иной раз хочешь и не складывается.

Но хотя б точно не говорите,чтоб человек не ждал зря.я вот когда обещаю,добавляю может быть.И когда мне напоминают,что я обещала,я напоминаю про может быть))

Не как у людей
#13
Керен

Во женщины, логика побоку, лишь бы мужиков ловить - на за яйца, так за язык.

Так и от мужика вы получите,за невыполненное.Доверять точно не будет.

Кавказ
#14

Так что попросила-то? )

#16

Веселый, это он когда ничего не обещает, тогда не должен:)

А если обещал, то уж чего там, его за язык никто не тянул.

Гость
#17
Елена Пречудная

Им что,благородство,своя честь и репутация совсем не дорога?Я раньше всегда верила мужчинам на слово,веря в то,что если мужик сказал-значит,он и сделал.Но сейчас с ужасом снимаю розовые очки...И удивляюсь,как современные вруны умудряются еще и размножаться,несмотря на свое моральное уродство?

ну так челвое-слова, хочу сказал, а хочу забрал обратно :))

манипуляция не прйодет!:)

гость
#18

Мужчин нынче мало осталось, в основном особи мужского пола. А большинство женщин небрезгливы и с низкой самооценкой, таких полумужичков подбирают.

Фильтруйте ОМП тщательней и никогда не верьте их словам.

Пахну пончиками
#19
Веселый

мужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц!

Весёлый смени фото

зашла и вышла
#20

Массово опедрились мужики

гость
#21
Веселый

мужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц!

Сказал, пообещал - должен выполнить. Это относится ко всем.

Не как у людей
#22
Веселый

мужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц!

А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.

#23
Кавказ

Так что попросила-то? )

замуж наверно не в3яли))

#24

прям все мужчины) некоторые наверняка до сих пор живут по такому принципу))

#25
Не как у людей

Веселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.

ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится.

Маруся
#26
Бухие бухи

Почитайте классику, нашу и зарубежную, всегда и везде так было.

Это вы зря так. Раньше хоть слово ценилось..пусть и купеческое, поскольку нарабатывалась годами репутация, а потерять можно было в один миг. А щас то что...Гооосподяяя...один вон баб возит для богатых клиентов вроде Прохорова, но это ему не мешает метить в президенты ;))

Да и вообще общение с мужчинами часто убивает всякое к ним уважение: как тама выше то...мужик сказал, мужик взял слово обратно и ниипёт

#27

вообще, пацан захотел дал слово, захотел забрал.

он своему слову хозяин ))))))))))))

Не как у людей
#28
Веселый

Не как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится.

Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?

автор
#29
Веселый

Не как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится.

конечно джастин всем нравится...своё ставь живо!

автор
#30

весёлый скока тебе лет хоть

зашла и вышла
#31

вообще, пацан захотел дал слово, захотел забрал.

он своему слову хозяин

это называется пиз....да..бол

Не как у людей
#32
Маруся

Это вы зря так. Раньше хоть слово ценилось..пусть и купеческое, поскольку нарабатывалась годами репутация, а потерять можно было в один миг. А щас то что...Гооосподяяя...один вон баб возит для богатых клиентов вроде Прохорова, но это ему не мешает метить в президенты ;))



Да и вообще общение с мужчинами часто убивает всякое к ним уважение: как тама выше то...мужик сказал, мужик взял слово обратно и ниипёт

Класс,хочу быть мужиком))А че,мне так припоминают,что обещала)

Женщина с веслом
#33

Должен ли джентльмен, если он должен? - это глобальный философский вопрос всех времен и народов. Наряду с Кто виноват ? и Что делать ?

Так что, привыкайте, автор. Не он первый, не он последний.

А что вас конкретно так возмутило то?

гость
#34
Веселый

вообще, пацан захотел дал слово, захотел забрал.

он своему слову хозяин ))))))))))))

Типичный представитель среднего пола.

#35
Не как у людей

ВеселыйНе как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится. Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?

я так думаю не левая баба - это жена.

а остальные как бы ни кем не являются..

мне почти 24:)

совсем старый скоро буду

автор
#36
Веселый

Не как у людейВеселыйНе как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится. Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?я так думаю не левая баба - это жена.

а остальные как бы ни кем не являются..



мне почти 24:)

совсем старый скоро буду

зелёный ещё!эх ты!

#37
гость

Веселыйвообще, пацан захотел дал слово, захотел забрал.

он своему слову хозяин ))))))))))))Типичный представитель среднего пола.

да эт сарказм если чо.

нормальные пацаны слов на ветер не бросают.

ведь это вы может пестануть, а потом как с гуся вода.

а с пацана спрос идет.

Не как у людей
#38
Веселый

Не как у людейВеселыйНе как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится. Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?я так думаю не левая баба - это жена.

а остальные как бы ни кем не являются..



мне почти 24:)

совсем старый скоро буду

А без пяти минут жена,на ком точно решил жениться?

#39
Елена Пречудная

Им что,благородство,своя честь и репутация совсем не дорога?Я раньше всегда верила мужчинам на слово,веря в то,что если мужик сказал-значит,он и сделал.Но сейчас с ужасом снимаю розовые очки...И удивляюсь,как современные вруны умудряются еще и размножаться,несмотря на свое моральное уродство?

давай поконкретнее, за что базар?

С чего ты так решила, конкретно, с примерами из своей жизни!!

Иначе - пошла-ка ты, уж извини.

Потому что врешь.

#40
Не как у людей

ВеселыйНе как у людейВеселыйНе как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится. Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?я так думаю не левая баба - это жена.

а остальные как бы ни кем не являются..



мне почти 24:)

совсем старый скоро буду А без пяти минут жена,на ком точно решил жениться?

через пять минут и спроси потом )

знаю случаи, когда эти 5 минут не наступали. и почти жена превращался в никто.

так что нет штампа - нет ответсвенности.

всегда можно уйти.

#41
Не как у людей

Мужик сказал

Мужик забыл

Женщина напомнила

Женщина напомнила

Женщина закатила скандал

Женщина допекла

Мужик сделал

Но ведь сделал же)))

неправильно...

Вначале женщины канючила, канючила, канючила, так за ипала моск, что мужик сквозь зубы пообещал, лишь в 3 часа ночи ему уже дали бы поспать...

и дальше уже ваши слова. :)))))

Елена Пречудная
#42
Веселый

замуж наверно не в3яли))

Например, был недавно случай, когда женатый мужик в командировке выпрашивал мой номер.Я не давала,говорю-зачем?Он говорит,я верю в дружбу полов будем дружить.Я спрашиваю,а я не верю.Клянетесь,что приставать не будете?Он говорит-Клянусь!И его друг поддакивает:Это-самый порядочный человек из всех,которых я знаю.

Короче,упрашивал меня пойти с ними в караоке для компании,чтоб веселее было.Я пошла.Я еще сказала ему "Моя подруга говорит,что вы меня хотите споить и завалить"-а он говорит "Да плюнь в рожу этой подруге!!"

И что в результате?Начал приставать!!!Да так похабно!

Я в шоке была.Назавтра написала ему смс,что его друг наврал мне что он-порядочный.

А он удивлено спрашивает:"Почему это?"

АзЕс
#43
Wild don Pedro

Не как у людейМужик сказал

Мужик забыл

Женщина напомнила

Женщина напомнила

Женщина закатила скандал

Женщина допекла

Мужик сделал

Но ведь сделал же)))

неправильно...

Вначале женщины канючила, канючила, канючила, так за ипала моск, что мужик сквозь зубы пообещал, лишь в 3 часа ночи ему уже дали бы поспать...

и дальше уже ваши слова. :)))))

и дальше уже тебе ведром по башке,чтоб мозги в кучку собрались

смешная
#44
зашла и вышла

вообще, пацан захотел дал слово, захотел забрал.

он своему слову хозяин



это называется пиз....да..бол

+ 1000000 абсолютно верно) в большей степени все такие, есть конечно еще мужчины слова, но их так мало....жаллллььь, потому как даже я - блондинка, женщина) держу слово, сказала - сделала! Сказала "может быть", значит сделаю все возможное!

Не как у людей
#45
Веселый

Не как у людейВеселыйНе как у людейВеселыйНе как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится. Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?я так думаю не левая баба - это жена.

а остальные как бы ни кем не являются..



мне почти 24:)

совсем старый скоро буду А без пяти минут жена,на ком точно решил жениться?через пять минут и спроси потом )



знаю случаи, когда эти 5 минут не наступали. и почти жена превращался в никто.

так что нет штампа - нет ответсвенности.

всегда можно уйти.

Хорошо,допустим,с тюрьмы тебе сбежать помогла,или раненого на себе из окопа тащила?Ну не жена,но если жизнь спасла-то хоть как-то уважить можно б было.Или тоже,спасла-а потом проваливай.Жена тоже может стать никем-если надоела.А никто может быть единственным,кто тебя из беды вытащит.

#46
Елена Пречудная

Например, был недавно случай, когда женатый мужик в командировке выпрашивал мой номер.Я не давала,говорю-зачем?Он говорит,я верю в дружбу полов будем дружить.Я спрашиваю,а я не верю.Клянетесь,что приставать не будете?Он говорит-Клянусь!И его друг поддакивает:Это-самый порядочный человек из всех,которых я знаю.

Короче,упрашивал меня пойти с ними в караоке для компании,чтоб веселее было.Я пошла.Я еще сказала ему "Моя подруга говорит,что вы меня хотите споить и завалить"-а он говорит "Да плюнь в рожу этой подруге!!"

И что в результате?Начал приставать!!!Да так похабно!

Я в шоке была.Назавтра написала ему смс,что его друг наврал мне что он-порядочный.

А он удивлено спрашивает:"Почему это?"

ну это мужскаая натура а не вранье!

мне тоже девочки говорят, мол секса седня не будет, типа не приставай - я дада, конечно, посидим чайку попьем. кино посмотрим..)

ну и после секса ни одна почему то в слезах не проводила время, а радостно говорила, все таки не зря ты меня совратил.

:) так то.

так что в плане секса - это не вранье, а соблазнение.

Не как у людей
#47
Wild don Pedro

Не как у людейМужик сказал

Мужик забыл

Женщина напомнила

Женщина напомнила

Женщина закатила скандал

Женщина допекла

Мужик сделал

Но ведь сделал же)))

неправильно...

Вначале женщины канючила, канючила, канючила, так за ипала моск, что мужик сквозь зубы пообещал, лишь в 3 часа ночи ему уже дали бы поспать...

и дальше уже ваши слова. :)))))

Ааа,и так можно))))

Кавказ
#48

Мозгов у девок совсем нет.

Не как у людей
#49
Елена Пречудная

Например, был недавно случай, когда женатый мужик в командировке выпрашивал мой номер.Я не давала,говорю-зачем?Он говорит,я верю в дружбу полов будем дружить.Я спрашиваю,а я не верю.Клянетесь,что приставать не будете?Он говорит-Клянусь!И его друг поддакивает:Это-самый порядочный человек из всех,которых я знаю.

Короче,упрашивал меня пойти с ними в караоке для компании,чтоб веселее было.Я пошла.Я еще сказала ему "Моя подруга говорит,что вы меня хотите споить и завалить"-а он говорит "Да плюнь в рожу этой подруге!!"

И что в результате?Начал приставать!!!Да так похабно!

Я в шоке была.Назавтра написала ему смс,что его друг наврал мне что он-порядочный.

А он удивлено спрашивает:"Почему это?"

Это потому,что для вас приставать-имеет одно значение,для него другое,вы договорились,но при этом каждым о своем.Вы б уточнили,что для него значит приставать))

#50
Не как у людей

ВеселыйНе как у людейВеселыйНе как у людейВеселыйНе как у людейВеселыймужик никому ничо не должен)

атата, даешь срач на 100500 страниц! А вот и нет.Он должен Богу,родителям,своим детям и той,которая их родила и прожила с ним всю жизнь.ну это само собой.

а каким то левым бабам мужик ничо не должен.

ЗЫ фото не сменю - мне это нравится. Вы не сказали левым бабам-вы сказали никому)Я не ловлю на слове-как вы сказали так и поняла.Кстати,а кого вы причисляете к левым бабам?я так думаю не левая баба - это жена.

а остальные как бы ни кем не являются..



мне почти 24:)

совсем старый скоро буду А без пяти минут жена,на ком точно решил жениться?через пять минут и спроси потом )



знаю случаи, когда эти 5 минут не наступали. и почти жена превращался в никто.

так что нет штампа - нет ответсвенности.

всегда можно уйти. Хорошо,допустим,с тюрьмы тебе сбежать помогла,или раненого на себе из окопа тащила?Ну не жена,но если жизнь спасла-то хоть как-то уважить можно б было.Или тоже,спасла-а потом проваливай.Жена тоже может стать никем-если надоела.А никто может быть единственным,кто тебя из беды вытащит.

ну спасла и спасла - это не значит, что я на ней жениться должен!

это вы дамы, делаете все исключительно для своей выгоды..

есть такие понятия как бескоростность.

но многих походу ей обделили.