Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить платья

Всем привет. Девочки нужен совет. Наступили тёплые дни и пора переходить на летний гардероб. Купила несколько летних платьев, но ходить в них стесняюсь. У меня есть маленький ребенок и гуляю я сейчас в основном в парках на детских площадках. И заметила что все мамочки ходят в джинсах, футболках, кроссовках и джинсовках, все как под копирку одинаковые. Ну и я себе купила легкие джинсы и футболки. Так и ходила всю весну. Пару дней назад приобрела несколько платьев, свободного кроя, не короткие, чтобы было удобно наклоняться к ребенку, спокойных цветов, удобные, но ходить в них стесняюсь, чувствую себя не комфортно среди остальных и продолжаю ходить в джинсах. Скажу сразу, что по фигуре я не худая и никогда не была, но раньше до родов всегда ходила в платьях. А сейчас хожу в том, в чем ходят большинство девушек в моем окружении, а это именно джинсы и футболки. Может у кого то была похожая проблема? И как вообще побороть этот комплекс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупо равняться на кого-то, носите то что вы хотите, платья это очень женственно) у всех разные фигуры и это нормвльно, не будьте как все и покажите этим мамочкам как надо одеваться)

Гость
#2

Зря стесняетесь, платья довольно удобная одежда, и кстати не худая фигура, в платьях смотрится более выигрышно чем в джинсах, если вас беспокоит этот вопрос.

Гость
#3

Как мужчина скажу, что платья не портят ни одну женщину, наоборот, это самая естественная одежда.
Потому что если не в платье, то или сарделька или секс-оборотень, как они надоели эти похотливые дешёвки.

Гость
#4

Мне тоже на прогулках с сыном комфортней в джинсах и футболке быть.

Гость
#5

Понять, что это всё у вас в голове, а в реальности всем все равно, как вы выглядите
Чтобы побороть, надо начать носить

#6

А я- наоборот, люблю брюки и джинсы. А платья- не моё.

Гость
#7

Мне не нравятся девушки/ женщины в штанах, вообще в любых. Я люблю , когда на девушке платье, либо в цветок, либо в горох, короткое воздушное, либо в пол.
Если вы живете в нормальном городе, где нет маньяков и преступности, то ходите наздоровье, если небольшая преступность и гуляете днём, то длинные платья или ниже колена. Короткие платья, я считаю можно носить только в пляжных городах, где жарко и все ходят и маньякам уже пришлось все)) или в цивилизованных странах, где боятся совершить преступление.
А так да, почему / то девушки редко в платьях ходят в больших городах, не видел там красивых платьев. В городах поменьше размером, больше ходят в платьях, да и много юных девушек в платьях. В больших городах студенты, они почти все на съёме, денег на платья нет, бабки с дедом нет рядом помочь, а тетки ходят с рюкзаками на спине)))
Одно время ходил в новый район и новый двор и смотрел там на женщину в красном воздушном платье в горох. Любовался. Потом поехал за границу и маме взял подобное - белое в горох.
Короче, не бойтесь быть красивой!

Непсихолог
#8

я предлагаю сначала сходить в платье в новое место и без ребенка, например с подружками в кино ли с ребенком, но одна в новое место гулять на дальнюю площадку где вас никто не знает....
или начните носить платья дома поначалу
когда-нить вам надоест переодеваться в джинсы и вы так и пойдете в платье на свою площадку, а новая одежда к тому времени станет вам как вторая кожа.

#9

Вот уж нашли чего стесняться! Хорошее, приличное и красивое платье 👗 почему бы и не одеть, если хочется?

Максим
#10

Может вы так же стесняетесь того, что вы девушка? Ещё паранджу наденьте. Меня уже от девушек в джинсах, штанах, шортах тошнит. Наденьте платье или юбку, выйдете в ней и скажите себе, что вы самая красивая в мире и что вы озаряете мир своей красотой, а те, кто прячет себя в штаны, корявые уродины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: