Гость
Статьи
Парни любят …

Парни любят раздеваться

Заметила, очень многие мужчины, начиная с 20 лет и дальше любят ходить раздетыми, там всего 20 градусов, уже в шортах и иногда даже с коротким рукавом с чем это связанно, особенно когда в шортах, но при этом с длинным рукавом? По идее, ноги редко бывают красивыми у мужчин, так зачем же они это демонстрировать любят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им так комфортно вот и ходят

Гость
#2
Гость

Потому что им так комфортно вот и ходят

Они должны понимать, что это некрасиво и вызывает отвращение. Например им лет по 35, несерьезный вид в кроссовках... Муж ноги вызывает отвращение, а не возбуждение. Ножками своими кого-то привлечь хотят что ли? Кого, другого парня? Мне кажется, что этот все признаки нетрадиционной ориентации.. Кстати, на девушек они не смотрят, по парочкам друг с другом

Гость
#3

А у них врождённый эксгибиционизм, они то ноги,то пузы,то пипи-ськи демонстрируют, типа я такой офигенный. Приматы,***.

Гость
#4
Гость

Они должны понимать, что это некрасиво и вызывает отвращение. Например им лет по 35, несерьезный вид в кроссовках... Муж ноги вызывает отвращение, а не возбуждение. Ножками своими кого-то привлечь хотят что ли? Кого, другого парня? Мне кажется, что этот все признаки нетрадиционной ориентации.. Кстати, на девушек они не смотрят, по парочкам друг с другом

Вам некрасиво, им красиво. Из-за вашего внутреннего недовольства врядли что-то изменится, не стоит обращать внимание и ставить на этом акцент

Гость
#5
Гость

Они должны понимать, что это некрасиво и вызывает отвращение. Например им лет по 35, несерьезный вид в кроссовках... Муж ноги вызывает отвращение, а не возбуждение. Ножками своими кого-то привлечь хотят что ли? Кого, другого парня? Мне кажется, что этот все признаки нетрадиционной ориентации.. Кстати, на девушек они не смотрят, по парочкам друг с другом

Некрасиво - не смотрите. Это же так просто.
Они не голые ходят, следовательно, законов не нарушают, и ваше мнение тут не существенно.

Гость
#6

Соглы, ужас вообще. Ходят, провоцируют женщин, а потом жалуются, что их изнасиловали!

#7

Брить ноги не по канону - не по-мужски, вы представляете что там происходит в штанах с таким количеством волос? Вы поотращивайте волосы на ногах год и походите в 20 градусов в штанах

Гость
#8
pashendra

Брить ноги не по канону - не по-мужски, вы представляете что там происходит в штанах с таким количеством волос? Вы поотращивайте волосы на ногах год и походите в 20 градусов в штанах

Ленин Дзержинскому: "Феликс Эдмундович, у Вас ноги волосатые?" - "Гм.. Ну так.. Вроде да.." - "Так и запишем: Дзержинскому валенки не положены."(с)

#9

Мужчина утилитарен, это баба демонстрирует целлюлит и верблюжью лапку под леопардовыми лосинами, у мужчины высокий уровень гемоглобина - им просто жарко.

Гость
#10
Гость

Вам некрасиво, им красиво. Из-за вашего внутреннего недовольства врядли что-то изменится, не стоит обращать внимание и ставить на этом акцент

Эххх, жаль таких ответов не оставляют под постами, где осуждают девушек за небритые ноги...
Пост разводка жирнющая

#11
pashendra

Брить ноги не по канону - не по-мужски, вы представляете что там происходит в штанах с таким количеством волос? Вы поотращивайте волосы на ногах год и походите в 20 градусов в штанах

А я люблю экспериментировать! Как-то 10 лет назад я на некоторых участках своей ноги взял да сбрил волосы.