Гость
Статьи
Мужчинам и молодым …

Мужчинам и молодым людям

Мужчины в СПб: если у девушки ( женщины) на платье (блузе) присутствуют: воланы, рюши ( рюшки), или галстук в виде воланов ( жабо) - это просто одежда, это ничего не значит!!!
может в советское время - это было признаком дамы легкого поведения, не знаю, хотя непонятно, что такого неприличного в воланах на платье, просто бред какой-то, но сейчас все носят все что угодно без всяких намеков и призывов, в том числе воланы и рюши, просто мода.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сейчас живу в С-Пб.
Вообще не считают женщин, девушек с перечисленными тобой воланами и т.п. элементами надетой на них одежде, девушками лёгкого поведения.
Не слушай всяких уродов, красавица !
Кстати, в Питере очень много красивых девушек, женщин.

Гость
#2
Даниель

Я сейчас живу в С-Пб.
Вообще не считают женщин, девушек с перечисленными тобой воланами и т.п. элементами надетой на них одежде, девушками лёгкого поведения.
Не слушай всяких уродов, красавица !
Кстати, в Питере очень много красивых девушек, женщин.

Спасибо, побольше бы таких молодых людей, как Вы.)

Гость
#3

Самое главное в дев/жен воланы и рюши..
То что в голове--неважно...

#4

Главного не сказала: если женщина идёт по улице в ночнушке, это признак чего? Легкого поведения, слабоумия или моды? 😂

Гость
#5
Санта Хрякус

Главного не сказала: если женщина идёт по улице в ночнушке, это признак чего? Легкого поведения, слабоумия или моды? 😂

Ситуации в жизни разные бывают. И просто так сразу осуждать, например, девушку, идущую по улице в ночнушке, не нужно.

Гость
#6
Гость

Спасибо, побольше бы таких молодых людей, как Вы.)

Пожалуйста, красавица из С-Пб ! :)

Гость
#7
Санта Хрякус

Главного не сказала: если женщина идёт по улице в ночнушке, это признак чего? Легкого поведения, слабоумия или моды? 😂

Вот типичный представитель 🤣- в его голове воланы могут быть только на ночнушке, вы хоть женский модный журнал пролистните, да, представьте воланы, рюши могут быть даже на платьях и о, ужас - на блузках, по-моему слабоумие - это считать, что какая-то обычная одежда или прическа является признаком легкого поведения, я не беру в расчет экстремальное мини или что-то чересчур открытое, там хотя бы есть хоть какое-то основание ( хотя и мини-юбки сейчас в моде и разрезы на одежде), но строгая закрытая блуза с воланом в комплекте с брючным костюмом, почему вызывает такую бурную реакцию непонятно и неприятно.

Гость
#8
Даниель

Я сейчас живу в С-Пб.
Вообще не считают женщин, девушек с перечисленными тобой воланами и т.п. элементами надетой на них одежде, девушками лёгкого поведения.
Не слушай всяких уродов, красавица !
Кстати, в Питере очень много красивых девушек, женщин.

За то муждло убогое и страшное

Гость
#9
Гость

Ситуации в жизни разные бывают. И просто так сразу осуждать, например, девушку, идущую по улице в ночнушке, не нужно.

Кстати, сейчас в моде платья в бельевом стиле и тот комментатор, вполне может подумать, что это "ночнушка"😁, ну это хотя и красиво, но все-таки хоть с какой-то стороны завлекательно, можно ожидать такую реакцию мужчин, но, когда все обычно, практично и просто симпатично, а воланы только добавляют нежности и женственности.

#10
Гость

Вот типичный представитель 🤣- в его голове воланы могут быть только на ночнушке, вы хоть женский модный журнал пролистните, да, представьте воланы, рюши могут быть даже на платьях и о, ужас - на блузках, по-моему слабоумие - это считать, что какая-то обычная одежда или прическа является признаком легкого поведения, я не беру в расчет экстремальное мини или что-то чересчур открытое, там хотя бы есть хоть какое-то основание ( хотя и мини-юбки сейчас в моде и разрезы на одежде), но строгая закрытая блуза с воланом в комплекте с брючным костюмом, почему вызывает такую бурную реакцию непонятно и неприятно.

"...и кто вам сказал, что пеньюар это бальное платье..."(с)классик.

Вот типичный представитель, не способный отличить стиль от безвкусицы.
Воланы и жабо могут быть и на офисной блузке. Но она от этого ночнушкой не станет. Равно как и ночнушка не станет вечерним платьем, даже если с неё срезать все рюшки. 😝

Гость
#11
Санта Хрякус

"...и кто вам сказал, что пеньюар это бальное платье..."(с)классик.

Вот типичный представитель, не способный отличить стиль от безвкусицы.
Воланы и жабо могут быть и на офисной блузке. Но она от этого ночнушкой не станет. Равно как и ночнушка не станет вечерним платьем, даже если с неё срезать все рюшки. 😝

Сами себе противоречите. Как раз я и написала, про офисную блузку, в ответ получила ваше высказывание про ночнушку, а тут, наверно, все-таки пару жульнальчиков пролистнули, и давай речи про стиль писать, стали модным критиком😁, все по полочкам разложили - это стильно, это безвкусица🤣, еще 2 журнальчика и вам можно модный дом открывать.🤣

#12
Гость

Сами себе противоречите. Как раз я и написала, про офисную блузку, в ответ получила ваше высказывание про ночнушку, а тут, наверно, все-таки пару жульнальчиков пролистнули, и давай речи про стиль писать, стали модным критиком😁, все по полочкам разложили - это стильно, это безвкусица🤣, еще 2 журнальчика и вам можно модный дом открывать.🤣

Встроенное чувство вкуса никакие журналы не заменят 😜 .
Конечно, мне приятно посмотреть на молодую хорошенькую барышню, гуляющую по Невскому в неглиже, но я не приму на работу столь безмозглую особу 😎

Гость
#13

нормальный мужчина понятия не имеет о чем ты пишешь
можно как-то с картинками?

Гость
#14

Мужчина, живу в Питере, задаюсь вопросом, что такое "воланы, рюши ( рюшки), или галстук в виде воланов ( жабо)" ?

Гость
#16

Очередной бред сивой кабылы
Одиватся надо так что бы было комфортно вам и людям рядом с вами жабо букакге это одежда не для повсякдневного ношения

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: