Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так одеваются?

По городу ходят в шортах и майках, на пляже вообще в одних трусах. А некоторые и без рубашек и в шортах аля семейные трусы по улицам ходят.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как на пляже одеваться? Почему нельзя носить шорты? Автор, вообще-то Россия это не только Грозный

Гость
#2
Гость

А как на пляже одеваться? Почему нельзя носить шорты? Автор, вообще-то Россия это не только Грозный

Это аналогия к тому, что зачем женщины носят майки, шорты, а на пляже вообще в лифчиках и стрингах. И утверждают, что мужчины якобы не ходят так, как написано у меня в посте. Вот я и спрашиваю, а они зачем одеваются так же, если к женщинам претензии.

Господин
#3

Это НЕ мужчины, а обезьяны обыкновенные.

Гость
#4

У них нет вкуса и денег

Гость
#5

Вот сейчас лето и у нас началось... клиентки которые приходят в белом платье, сарафане.. через который отчетливо видна голая грудь и стринги...

#6

потому что отсутствует внутренняя культура у людей. Хорошо , что мой парень никогда так не одевается. Он любит классический стиль одежды. И мне это нравится

Гость
#7

Какой смысл носить бренд дорогой? Всё равно ни кто не понимает. Шорты, нормальная одежда, особенно если полу-брючного типа, если надеть с поло Ralf Lauren, зелёной или фиолетовой, и белой обувью того же бренда, выглядишь примерно как с обложки. Но всем плевать всё равно.

Гость
#8
Гость

Какой смысл носить бренд дорогой? Всё равно ни кто не понимает. Шорты, нормальная одежда, особенно если полу-брючного типа, если надеть с поло Ralf Lauren, зелёной или фиолетовой, и белой обувью того же бренда, выглядишь примерно как с обложки. Но всем плевать всё равно.

белые шорты*

Гость
#9
Гость

Какой смысл носить бренд дорогой? Всё равно ни кто не понимает. Шорты, нормальная одежда, особенно если полу-брючного типа, если надеть с поло Ralf Lauren, зелёной или фиолетовой, и белой обувью того же бренда, выглядишь примерно как с обложки. Но всем плевать всё равно.

Причем здесь бренды? Речь о том, что оголяются.

Гость
#10
Гость

Вот сейчас лето и у нас началось... клиентки которые приходят в белом платье, сарафане.. через который отчетливо видна голая грудь и стринги...

Это выглядит пошло и мерзко Фуу

Гость
#11

не понимают что лето в городе, и лето в прибрежном городе это разные вещи. со вкусом одевается примерно 1 % мужчин

#12

Ну, и что в этом плохого?) Ваши религиозные взгляды исповедуйте в специально предназначенных для этого сооружениях, а комплексы оставляйте у психолога.
Два, на пляже все в одних плавках. И что в этом такого?) На пляж ходят купаться и загорать, а не сидеть в балахоне. Как можно загореть в одежде?)
А шорты и открытые майки - давно уже вполне нормальная, приличная одежда. В жару выглядят гораздо приличнее, чем закрытая одежда в пятнах пота..

#13
Гость

У них нет вкуса и денег

Ок, у кого есть вкус и деньги - поголовно потеют и мучаются от жары в закрытой одежде?))

Гость
#14
Гость

Это аналогия к тому, что зачем женщины носят майки, шорты, а на пляже вообще в лифчиках и стрингах. И утверждают, что мужчины якобы не ходят так, как написано у меня в посте. Вот я и спрашиваю, а они зачем одеваются так же, если к женщинам претензии.

А так ты сама не понимаешь о чем говоришь... ну... не удивительно

Гость
#15
Гость

Причем здесь бренды? Речь о том, что оголяются.

Речь о том, что выглядят как бомжи. А чтобы выглядеть, как будто припарковал свою яхту в ближайшем порту, нужны как минимум бренды.

#16

А почему им так не одеваться? Шорты мужские, майка мужская, в чём проблема? Я, например, вообще, за редким исключением, шорты не ношу, всё в джинсах-клёш или палаццо, даже в жару, только что с футболкой, а мой любимый, наборот, чуть потеплее становится - шортики достаёт, и мы, каждый чувствуем себя в своём стиле, я ему нравлюсь именно такой и он мне именно таким)

Гость
#17
живу в чокнутом мире

потому что отсутствует внутренняя культура у людей. Хорошо , что мой парень никогда так не одевается. Он любит классический стиль одежды. И мне это нравится

Он наверное у вас и в летнею жару везде в костюме тройке ходит. И даже на пляж (если ходит) и даже на спорт. площадку (если заниается). Если так, то он у вас мягко говоря, чудак. Он что у вас из 19 века?.. Хотя даже тогда по ситуации одевались.

Гость
#18
Гость

не понимают что лето в городе, и лето в прибрежном городе это разные вещи. со вкусом одевается примерно 1 % мужчин

А что вы с баб которые летом в своих коротеньких женских шортиках (юбочках) и маечках ходят не спрашиваете или это другое, ась?