Гость
Статьи
Зачем вы носите …

Зачем вы носите необручальные кольца на безымянном пальце?

Очень сильно нравится одна девушка, но у нее кольцо на правой руке на безымянном пальце. Некоторые мои подруги носят там кольца просто так, типа удобно. А я вот не знаю, как ее пригласить на свидание, вдруг она замужем? #кольца

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у нее очень необычное обручальное кольцо и посмотри на реакцию

Гость
#2
Гость

Скажи, что у нее очень необычное обручальное кольцо и посмотри на реакцию

Оно самое обычное 🤣

Гость
#3

Идиотизм. Просто спросить есть у нее парень или муж

Гость
#4
Гость

Идиотизм. Просто спросить есть у нее парень или муж

А если есть? Потом она будет довольная ходить, что она мне нравится, а мне ничего не светит?

Гость
#5
Гость

А если есть? Потом она будет довольная ходить, что она мне нравится, а мне ничего не светит?

Во-первых, решайте проблему с самомнением. Почему вы убеждены, что ваша симпатия сделает её довольной? А если вы не в её вкусе?

Во-вторых, нет ничего плохого в том, чтобы сделать симпатичную вам девушку довольной.

Гость
#6
Гость

А если есть? Потом она будет довольная ходить, что она мне нравится, а мне ничего не светит?

Так узнай через третьих лиц о ее положении.

Гость
#7
Гость

А если есть? Потом она будет довольная ходить, что она мне нравится, а мне ничего не светит?

и что?
Если тебе стремно признаться в своей симпатии, значит, ты неуверенный в себе неудачник. Отвали тогда от девушки, страдай себе под одеялком.

Гость
#8
Гость

Во-первых, решайте проблему с самомнением. Почему вы убеждены, что ваша симпатия сделает её довольной? А если вы не в её вкусе?

Во-вторых, нет ничего плохого в том, чтобы сделать симпатичную вам девушку довольной.

И корону лично ей на голову одеть?

Коза
#9

Я думаю девушки носят кольца на безымяном пальце для привлечения внимания, у посторонних мужин возникает стадное чувство, ага она занята, значит интересна, раз не одна, и мужчинам всегда интереснее девушки у которых есть поклонники, она создала илюзию востребованости, обман

Гость
#10
Гость

И корону лично ей на голову одеть?

то есть, если она не замужем, ей ваша симпатия корону не наденет?
Спуститесь на землю, если бы ваше внимание было так лестно, девки бы за вами сами бегали, вам бы не пришлось страдать из-за какого-то колечка

Гость
#11
Коза

Я думаю девушки носят кольца на безымяном пальце для привлечения внимания, у посторонних мужин возникает стадное чувство, ага она занята, значит интересна, раз не одна, и мужчинам всегда интереснее девушки у которых есть поклонники, она создала илюзию востребованости, обман

чушь. Не бегают мужики толпами за замужними только из-за статуса. Есть женщины, которые привлекают внимание не зависимо от наличия пары, а есть такие, которые не интересны, хоть на лоб штамп поставь "есть мужик".
Кольцо на безымянном пальце могут носить, потому что это подарок любимого, если оно не обручальное. А могут просто потому, что конкретное кольцо садится именно на этот палец, так бывает.

Коза
#12
Гость

чушь. Не бегают мужики толпами за замужними только из-за статуса. Есть женщины, которые привлекают внимание не зависимо от наличия пары, а есть такие, которые не интересны, хоть на лоб штамп поставь "есть мужик".
Кольцо на безымянном пальце могут носить, потому что это подарок любимого, если оно не обручальное. А могут просто потому, что конкретное кольцо садится именно на этот палец, так бывает.

Тогда зачем мои знакомые надевают кольцы, они одиночки, одна аж два кольца, к слову им 36 лет

Гость
#14

У меня широкое обручальное -9мм. Я носила год серебряное такой же ширины чтобы привыкнуть и посмотреть смогу ли я такое же потом постоянно носить. Иногда парни спрашичали замужем ли я;)