Гость
Статьи
Колготки. Посоветуйте …

Колготки. Посоветуйте пожалуйста

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, колготки (20-40 den), в которых вам комфортно ходить. Никогда раньше их вообще не носила, всегда было неприятно это ощущение, что ноги полностью обтянуты этим скользким материалом. А вчера впервые устроилась на работу и мне сразу сказали, что я теперь всегда должна буду приходить в капронках.
Подскажите, может есть какие-то более удобные модели? Как-то глупо из-за этого терять работу, поэтому буду привыкать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У меня есть капроновые колготки 20ден, как ни банально, из разряда "каждый день". Они супер мягкие. Ношу только по особым случаям, тк, по-моему, они должны легко рваться. Берегу, короче

#2

Афигеть, у меня дочка с 10 лет в капронках ходит, а ту только в 20 лет узнала их! Смешно!
Покупаете и пробуете на себе. У каждого своя чувствительность. Купите несколько фирм. Мне омса нравиться, они мягкие.

#3

Омса, наше всё.
На все времена года.

Гость
#4

Любые покупаете и фсе

Гость
#5

Инканто приятные наощупь
Конте белорусские менее приятные но прочные
Ну и Си-си

Чайлдфри
#6

Мне из кальцедонии нравятся, но там разные серии. Хорошие тонкие dim. И вот упомянутые тут каждый день из ашана, они смотрятся так себе, но они правда удобные (одно время носила их как аварийный вариант в сумочке)

Гость
#7
Чайлдфри

Мне из кальцедонии нравятся, но там разные серии. Хорошие тонкие dim. И вот упомянутые тут каждый день из ашана, они смотрятся так себе, но они правда удобные (одно время носила их как аварийный вариант в сумочке)

там колготки 200 ден зимние порвались после первого дня
больше не беру там

Гость
#8
Ирина

Афигеть, у меня дочка с 10 лет в капронках ходит, а ту только в 20 лет узнала их! Смешно!
Покупаете и пробуете на себе. У каждого своя чувствительность. Купите несколько фирм. Мне омса нравиться, они мягкие.

Вот у меня также, все детство бегала в брючках и когда было 11 вернулись с дачи и мама больше мне брюк и джинсов не покупала. Капронки, туфельки, юбочки, "ну ты же девочка", сюда не ходи, так не садись, короче свобода канчилась:) странно но мне уже скоро 40 а я только так и хожу, юбки колготки каблуки .... у меня их масса разных , но люблю Омса. Хотя это всё индивидуально. Всегда с собой запасные, чтобы не переживать если порвутся. Купила недавно без резинки Levante, oчень удобно не давит так на живот когда сидишь.

#9
Гость

Вот у меня также, все детство бегала в брючках и когда было 11 вернулись с дачи и мама больше мне брюк и джинсов не покупала. Капронки, туфельки, юбочки, "ну ты же девочка", сюда не ходи, так не садись, короче свобода канчилась:) странно но мне уже скоро 40 а я только так и хожу, юбки колготки каблуки .... у меня их масса разных , но люблю Омса. Хотя это всё индивидуально. Всегда с собой запасные, чтобы не переживать если порвутся. Купила недавно без резинки Levante, oчень удобно не давит так на живот когда сидишь.

А что, осенью под брюки нельзя колготки одеть? Ещё и школа есть.

#10

Мои любимые колготки – это ORI GRADUET 20 или 40. С короткими юбками и платьями ношу ORI TREND 20 или 40 с верхней частью в виде ажурных трусиков. А сейчас летом я Вам вообще рекомендую носить чулки (мои любимые тоже ORI EFFECT 20 или 40).

Акация
#11

Омся, Конте на каждый день по цене/качеству

#12

Я ношу Филип Матиньон. Хорощие колготки, неубиваемые

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: