Гость
Статьи
Очень широкие …

Очень широкие обручальные кольца, кто носит и почему?

Часто вижу в автобусе девушку видимо живет рядом, ей лет 20 и у нее обручальное кольцо в 1 см! Прямо как раньше носили но из лимонного золота потому скорее сейчас сделано а не по наследству досталось.Стала обращать внимание и у некоторых молодых женщин такие широкие кольца. Сама как то померяла бабушкино широкое. Смотрится оригинально конечно, но прямо клаустрофобия если мне такое на всю жизнь бы надели. Кто такие носит, чем руководствовались при выборе? Ведь наверное это правда надо привыкать и мириться с неудобствами ради такого кольца.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кот Прошматроскин
#1

А по моему это красиво, чтобы не просто широкое, но и толстое 1-2 мм. Не просто тоненькая золотая фольга.

Непсихолог
#2

широкие кольца красивые когда соразмерны пальцам
раньше вообще не думали о красоте, только о граммах)

подруга сделала на заказ ребристые кольца с восточным узором
оно почти не выглядит как свадебное, но в целом смотрится здорово

Гость
#3

Я ношу потомучто мужу нравилось и сама хотела; поначалу конечно трудно привыкать, кожа мокнет и вообще как то так плотно сидело а сейчас уже нормально и ношу с удовольствием. Делали на заказ, ширина 11мм.

Светлана
#4

Это дело вкуса и привычки. Я не знала, какое хочу обручальное кольцо, поэтому определялась уже в магазине. Мы с будущим мужем пришли в ювелирный Adamas и перемерили кучу моделей. Так и выяснили опытным путем, что тонкие кольца мне не нравятся, широкие не идут. Зато идеально село кольцо шириной в 5 мм из жёлтого золота с алмазной гравировкой.

Гость
#5

Широкое кольцо может и не всем подойдет, но у меня допустим плотные длинные пальцы. И мне вот в тонких неудобно, причем даже по размеру нормальные, но визуально будто пережимают палец и смотрится это мягко говоря странно. Для себ я подобрала широкое классное кольцо в миуз. Вот оно широкое, но смотрится не громоздко. Там дорожка бриллиантов немного отдельно от кольца. В общем я к тому, что широкое тоже можно подобрать и оно будет удобным.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: