Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу?

Что одеть на свадьбу?

Девочки, очень нужен совет.
У родственника скоро свадьба. Планы не грандиозные - роспись, вероятно фотосессия в центре и простенькое кафе в черте города до полуночи с вот этим вот тамадой, деньгами в ползунки и конкурсами. Город сам по себе средненький, не мегаполис, но и не пгт. Дресс-кода от молодоженов никакого нет. И я поэтому я просто теряюсь, не знаю в чем идти. Есть несколько вариантов:
1. Костюм - шорты офисного стиля с завышенной талией и легкий пиджак с рукавами 3/4. Он из костюмной ткани, плотной и гладкой, нежного голубого цвета + белая шифоновая блуза-топ на брителях. Сюда же каблуки, клатч, золотые подвеска и серьги. Этот вариант симпатичен так же тем, что к вечеру можно одеть кроссовки, и вид не сильно портится.
2. Темно синее платье. Короткое - до середины бедра, но закрытое сверху - круглый вырез под горло и короткий рукав(как у футболок). Платье приталенное, А силуэта, из плотной ткани. И опять же клатч, туфли, подвеска, серьги.
Этот вариант больше нравится подружке, но по-моему он получается через чур строгим, но очень элегантным.
3. Есть ещё прямое платье в пол, темно синего цвета из шифона. Верх на бретелях, по ним пришиты стразы и камушки, и как ремешок проходят под грудью. Сама грудь отделана складками из шифона. Платье красивое, но останавливает что возможно оно слишком праздничное. И то что верх слишком открыт - я жирненькая, ручки не худенькие. Да что накинуть под вечер?

Просьба не ругаться сильно,
Мне самой больше нравится 1й вариант, мне кажется он праздничнее чем 2й, но при этом смотрится стильно и интереснее в отличии от 3го. Н
П.с очень жаль что фоточки прилепить нельзя... #свадьба

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеть.

Гость
#2

У невесты спросите.

Гость
#4

Если ты жирненькая, то куда шорты, брЕтели и короткие платья?
Или только серьги, или только подвеска, всё вместе - это колхоз Победа на выезде.
Купи платье из цветастого шифона до середины икры, с рукавом 3/4 или 7/8, это платье потом не раз тебе пригодится и в пир, и в мир.
Но НЕ чёрного и НЕ белого цвета.
Пиджак носят мужчины, а женщины - жакет.

#5

посмотрите на ютубе ролик от математика Савватеев ,ректора университета имени пожарского: теория души.Объясняет с точки зрения математики

#6
катя котёнок

посмотрите на ютубе ролик от математика Савватеев ,ректора университета имени пожарского: теория души.Объясняет с точки зрения математики

не туда написала

Гость
#7

Что вам самой больше нравится, то и надевайте, зачем ориентироваться на мнение чужих людей.

Золотая Рыбка
#8

Все 3 варианта хороши.
Можно выбрать и 2 варианта. В ЗАГС и на фотосессию - одно, вечером в кафе - другое.

3 вариант - мне очень понравился. "Слишком праздничное" - это я не понимаю. Свадьба - это и есть праздник. Что у вас полные руки - это уж не исправишь за короткое время, что есть - то уж есть. А что нет нарядной накидки на вечер - это не пойдёт. Значит, на вечер другой наряд уместен.

Гость
#9

Нормальные люди в шортах за городом прогуливаются, по пляжу. А не идут в таком виде на свадьбу.

Гость
#10

Для начала голову на плечи, дура,блин

Гость
#11

Да все подходит, что вам больше нравится, то и надевайте.

Непсихолог
#12

только не шорты)

Непсихолог
#13
Золотая Рыбка

Все 3 варианта хороши.
Можно выбрать и 2 варианта. В ЗАГС и на фотосессию - одно, вечером в кафе - другое.

3 вариант - мне очень понравился. "Слишком праздничное" - это я не понимаю. Свадьба - это и есть праздник. Что у вас полные руки - это уж не исправишь за короткое время, что есть - то уж есть. А что нет нарядной накидки на вечер - это не пойдёт. Значит, на вечер другой наряд уместен.

накидку можно Найти

зайти в магазин тканей и купить полупрозрачную газовую ткань
и пристрочить кисточки серебряные или кружево черное дело получаса

будете самой красивой!

Непсихолог
#14

фотки можно запостить на файлообменник любой
только лицо замажьте

у вас у самой какая задача на этой свадьбе?
невесту просто поздравить или таки познакомиться с кем-то?
если второе - тогда подруга права и ноги надо открывать...)
если просто поздравить тогда 3 вариант

Непсихолог
#15

по описанию мне нрав второй вариант
можно поиграть с прической
и туфли разные подобрать или босоножки

Непсихолог
#16
Золотая Рыбка

Все 3 варианта хороши.
Можно выбрать и 2 варианта. В ЗАГС и на фотосессию - одно, вечером в кафе - другое.

3 вариант - мне очень понравился. "Слишком праздничное" - это я не понимаю. Свадьба - это и есть праздник. Что у вас полные руки - это уж не исправишь за короткое время, что есть - то уж есть. А что нет нарядной накидки на вечер - это не пойдёт. Значит, на вечер другой наряд уместен.

исправить полные руки просто

пришить к длинному платью рукава короткие воланом полупрозрачные темно-синие
или буфы тоже прозрачные с цветами на сетке

это тоже не бином Ньютона

Непсихолог
#17

с первым образом вариант: можно оставить жакет с рукавами 3четверти
и золотые украшения)

к блузе добавить атласную юбку

или купить светлое платье в бельевом стиле атласное в цвет жакета
по колено или белое и к нему приттачить брошь-цветок на брЕтель

и туфельки на каблуке
или босоножки золотые или серебряные
на сменку - балетки (НЕ кроссовки)

Непсихолог
#18

атласная юбка может быть светло-серой
на запАх с поясом который завязывается набок бантом

и обувь серебро либо светло-серая
либо белая под цвет топа

#19

Добрый день! Если шорты неочень короткие, а удлиненные, то можно 1 вариант да, темно-синий летом на свадьбу из 2 варианта грубовато, наверное будет. А так можно уточнить у молодых подробнее или у кого-то из гостей

Гость
#20

По описанию понравился больше всего 1 вариант, 2 тоже отличный. Если есть возможность, то можно на роспись и за город выбрать как раз разные варианты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: