Гость
Статьи
что одеть на свадьбу в …

что одеть на свадьбу в марте

Подскажите через две недели на свадьбу!Что одеть?Платье и сапоги?На каблуках у меня обуви нет,только плоские !Что делать?какое платье?

galija85@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

была вчера на свадьбе)от погоды зависит тоже...я в сапогах была с начала(загс,прогулка)в ресторане туфли))одна девушка была в туфлях и походу сильно замерзла!

Малина
#2

и если нет сапог на каблуке,купите в центро за смешные деньги-))на один раз сойдет)))а что одевать от вашей фантазии и вкуса завистит)коктейльное платье например)

Ав
#3

У моей подруги 29 марта свадьба, тоже думаю, что надеть. Надену наверно ботильоны на маленьком каблуке с платьем.

Гость
#4

надеть, автор

Манюня
#5

Какие свадьбы, сейчас идет строгий пост...

Сара Барабу
#6

5,в России не только русские живут, может, автор татарка или азербайджанка или еще кто, у мусульман сейчас поста нет. Да и среди русских хватает атеистов, это личное дело каждого.

А что надеть - платье и сапоги, пока будете ходить на улице, поверх платья, ясно дело, верхнюю одежду - что там у вас, пальто, куртка... А в ресторане снимете верхнюю одежду и переобуетесь в туфли, поставите в сторонку или повесите на вешалку в пакете, посмотрите, как там с этим делом, есть гардероб или просто вешалки или как. За 2 недели можно и купить туфли на каблуке (вовсе необязательно на высоченной шпильке, лучше средний каблук, вы же танцевать будете наверняка, чтобы не сидеть весь вечер, охая, что ноги болят). Потеплеет - будете эти туфли еще носить, не пропадут! Так что вперед по магазинам!

Мудрая Сова
#7

А причём здесь пост, это не помеха празднику, даже для верующего человека. Просто он, человек, ограничивает себя в питье и еде. Самое главное, чистые помыслы. Автору, одевайтесь теплее)))