Гость
Статьи
У вас колготки …

У вас колготки полностью прилегают к телу? Как боролись с "провисом"?

Добрый вечер

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня полностью, но ведь очевидно что если строение иное, то и будет по другому. Не только провисать, а и растираться в местах, где много трения

Непсихолог
#2

ищите на замер меньше
есть маломерки

у каждого бренда свои размеры и высота
надо найти свой бренд

фр и китай на худосочных низких девушек
италия на худосочных высоких

Непсихолог
#3

подумала насчет провисов
у меня такой проблемы нет, то есть я так не делала, но как вам такая идея сделать внахлест на поясе складочку и зашить как вытачки на юбке или на чиносах? можно сделать 2 спереди на поясе на животе и 2 сзади

Гость
#4

Надеть мокрые

Гость
#5

Брюки не ношу, потому колготки всегда кроме жары. Привыкла к ним с юности потому мне удобно и выбираю размер скорее меньше чем больше. Мне нравится когда они утятивают поэтому проблем с провисанием нет. Люблю тоже колготки с утятивающим эффектом.

Гость
#6
Гость

Брюки не ношу, потому колготки всегда кроме жары. Привыкла к ним с юности потому мне удобно и выбираю размер скорее меньше чем больше. Мне нравится когда они утятивают поэтому проблем с провисанием нет. Люблю тоже колготки с утятивающим эффектом.

Сколько пар отлетает за месяц?

Акация
#7

Какой провис и где? Конечно полностью.

Акация
#8
Гость

Надеть мокрые

Сейчас сижу в мокрых, под ливень попала, сушусь )

Гость
#9
Гость

Сколько пар отлетает за месяц?

4-5. Но это смотря какой месяц. Так как у меня много разных то они не так изнашиваются быстро. Бывает что максимум две пары.

#10

А что такое такое провис. Никогда не замечал. Всегда сидят нормально. Главное не льстить себе и покупать в размер

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: