Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить облегающие вещи

Я очень люблю облегающие платья,топы, но стесняюсь их носить. В голове сидит убеждение, что я буду выглядеть, как ш*****. Понимаю, что глупо судить по одежде, но все же. Недавно купила облегающее платье с завязками на спине, и стремно носить, хотя очень нравится и фигуру подчеркивает хорошо. Как победить это убеждение? #облегающее

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Самэц
#1

Просто надень и всё. Тогда тебя в темном переулке 100 процентов кто нибудь тракнет

Гость
#2

Просто оденьте и идите.

#3

к психологу бы, чтобы разобраться откуда такая установка, тут уж не помогут

Автор
#4
Гость

Просто оденьте и идите.

Да, клин-клином!)

Автор
#5
Anastasia_Vladimirova

к психологу бы, чтобы разобраться откуда такая установка, тут уж не помогут

Тоже верно(
Ну я, наверное, даже могу предположить: в интернете порой натыкалась на комментарии мужчин , где они назвали женщин ш***** за открытый вид, смеялись, да и женщины бывало тоже. Оттуда и пошло

Гость
#6

Если вдруг тебе поможет личный пример: я ношу 50-52 размер одежды, и сегодня надела кроп-топ со спущенной линией плеча. И чувствовала себя очень классно, хоть у многих людей есть убеждение, что люди больше 46-48 размера не могут носить такое. А я вышла и пошла в таком виде в гости, и, более того, в гостях много комплиментов услышала в адрес своего внешнего вида.

Гость
#7

если ты реально хороша в такой одежде, то аксессуары яркие для начала попробуй. Честно говоря, стеснение вряд ли пройдёт

Автор
#8
Гость

Если вдруг тебе поможет личный пример: я ношу 50-52 размер одежды, и сегодня надела кроп-топ со спущенной линией плеча. И чувствовала себя очень классно, хоть у многих людей есть убеждение, что люди больше 46-48 размера не могут носить такое. А я вышла и пошла в таком виде в гости, и, более того, в гостях много комплиментов услышала в адрес своего внешнего вида.

Класс! На самом деле, даже в инсте порой вижу девушек вашего размера, которые выглядят очень стильно. Главное по типажу внешности подобрать вещи

Автор
#9
Гость

если ты реально хороша в такой одежде, то аксессуары яркие для начала попробуй. Честно говоря, стеснение вряд ли пройдёт

Ахах, согласна) стеснение в такой одежде точно ни к чему))

Гость
#10

начать одеваться модно, т.е. не обтягиваться)

Надя
#11

может у тебя просто фигура жирухи?

Автор
#12
Гость

начать одеваться модно, т.е. не обтягиваться)

Есть разные фасоны

#13

Носите такие вещи, в которых представляете себе, что вписываются в общество или окружение, в которое хотели бы попасть. Да, облегающее платье с завязками на спине это может Вам идти по фигуре, но где Вы себя в нём представляете? Просто так на улицу на наденете, в каком-нибудь кафе или ресторане будет смотреться неуместно, а в клубе пошловато и будет привлекать внимание, и не в хорошем смысле. Вы это интуитивно понимаете, вот оттуда и Ваша нерешительность надеть его. Такое платье годится для курорта, где жарко и хочется стильно одеться, заодно и спина позагорает немного. А для повседневного стиля выбирайте что-нибудь более элегантное. Если Вы высокая и полностью оденетесь в облегающее (напр. кроп топ плюс коланы), тогда рискуете выглядеть куцо. Балансируете свой вид раскошными, свободными материалами. Например, можно надеть свободные брюки или юбку попышнее с узким топом или, наоборот, свитерок посвободнее с узкой мини юбкой. Облегающее платье смотрится эффектнее при сочетании с каким-нибудь укороченным жакетом (типа "болеро") подходящей ткани. Главное, не бойтесь экспериментировать и сочетать. Аксесуары (ремень, сумка, бижутерия) тоже могут придать больше стиля. Секрет ведь не в "наряжаться," а именно в "стильно одеваться." И если Вы неловко себя чувствуете носить одну вещь, то либо ищите, с чем можно её сочетать чтобы сбалансировать либо просто подарите кому-нибудь, а сами носите то, в чём не стыдно показываться в любом окружении.

Автор
#14
Chase Meridian

Носите такие вещи, в которых представляете себе, что вписываются в общество или окружение, в которое хотели бы попасть. Да, облегающее платье с завязками на спине это может Вам идти по фигуре, но где Вы себя в нём представляете? Просто так на улицу на наденете, в каком-нибудь кафе или ресторане будет смотреться неуместно, а в клубе пошловато и будет привлекать внимание, и не в хорошем смысле. Вы это интуитивно понимаете, вот оттуда и Ваша нерешительность надеть его. Такое платье годится для курорта, где жарко и хочется стильно одеться, заодно и спина позагорает немного. А для повседневного стиля выбирайте что-нибудь более элегантное. Если Вы высокая и полностью оденетесь в облегающее (напр. кроп топ плюс коланы), тогда рискуете выглядеть куцо. Балансируете свой вид раскошными, свободными материалами. Например, можно надеть свободные брюки или юбку попышнее с узким топом или, наоборот, свитерок посвободнее с узкой мини юбкой. Облегающее платье смотрится эффектнее при сочетании с каким-нибудь укороченным жакетом (типа "болеро") подходящей ткани. Главное, не бойтесь экспериментировать и сочетать. Аксесуары (ремень, сумка, бижутерия) тоже могут придать больше стиля. Секрет ведь не в "наряжаться," а именно в "стильно одеваться." И если Вы неловко себя чувствуете носить одну вещь, то либо ищите, с чем можно её сочетать чтобы сбалансировать либо просто подарите кому-нибудь, а сами носите то, в чём не стыдно показываться в любом окружении.

Да, я как раз ношу облегающий низ с объемным верхом, так выглядит пропорционально. Насчет платья - мне кажется, в тц, на прогулку будет хорошо, тем более сейчас тепло. Видела в соцсети многие девушки носят подобные вещи не только на отдыхе, но и в городе, и выглядит это элегантно, я почему и присмотрелась к нему

Бобби Злобингер
#15

ну если есть что обтянуть, нужно обтягивать
тем самым ты решаешь несколько задач:
Мужчины - стесняшки-ананисты смогут вечером на тебя поонанировать
Настоящие мужчины с Половой и Финансовой Жизнью - поимеют и обеспечат тебя
тебе приятно и денежно, людям Мужчинам - приятно и пустые Яйца

Amanda
#16

Нужно отталкиваться от своих параметров. Если сидит отлично, то носите в обтяг. Я терпеть не могу обтяг повсеместный, но при случае почему нет

Бобби Злобингер
#17
Автор

Да, я как раз ношу облегающий низ с объемным верхом, так выглядит пропорционально. Насчет платья - мне кажется, в тц, на прогулку будет хорошо, тем более сейчас тепло. Видела в Инст***аме многие девушки носят подобные вещи не только на отдыхе, но и в городе, и выглядит это элегантно, я почему и присмотрелась к нему

Инс***рам запрещен РКН в РФ
это богомерзкая западная нескрепная воинственная соцсеть

Бобби Злобингер
#18
Автор

Есть разные фасоны

нужно не фасон смотреть, а размер своих сосочков, форму половых губ
если все это обтягивать

Гость
#19

Можно еще посмотреть стиль и коллекции 80х. Тогда девушки в облегающей черно золотой одежде, платьях выглядели очень хорошо. И с ярким макияжем.
Но это вечерняя мода, не в тц

Автор
#20
Гость

Можно еще посмотреть стиль и коллекции 80х. Тогда девушки в облегающей черно золотой одежде, платьях выглядели очень хорошо. И с ярким макияжем.
Но это вечерняя мода, не в тц

Да, есть же разные образы, но у них тоже интересный стиль

Автор
#21
Бобби Злобингер

Инс***рам запрещен РКН в РФ
это богомерзкая западная нескрепная воинственная соцсеть

Да, это запрещенная в России соц сеть, признанная экст***мистской
ПИШЕТ АВТОР

Автор
#22
Автор

Да, я как раз ношу облегающий низ с объемным верхом, так выглядит пропорционально. Насчет платья - мне кажется, в тц, на прогулку будет хорошо, тем более сейчас тепло. Видела в соцсети многие девушки носят подобные вещи не только на отдыхе, но и в городе, и выглядит это элегантно, я почему и присмотрелась к нему

Инст**рам - Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Непсихолог
#23

найти парня на сопровождение вас в этом платье
который заодно вас переубедит)

Непсихолог
#24
Автор

Тоже верно(
Ну я, наверное, даже могу предположить: в интернете порой натыкалась на комментарии мужчин , где они назвали женщин ш***** за открытый вид, смеялись, да и женщины бывало тоже. Оттуда и пошло

есть вещи которые уместны на пляже
если вы стесняетесь этого платья вспомните что для города существуют жакеты, летние пальто, плащи-тренчи и первые выходы совершите в двухслойном комплекте. например утром вышли в плаще, потом сели в кафе, плащ сняли, днем по городу прошлись уже без плаща, плащ в руках или в сумке.

Непсихолог
#25

одежда для торгового центра?! вы это сурьезна?!)))
мне всегда казалось что в тц надо одевать что-то такое удобное на быструю ногу чтобы быстро померять и свалить из этих душных безликих пространств с шумными столовками по центру... к тому же автор там всегда кондиционеры! в открытом платье вы там просто замерзнете среди этих пластиковых пальм!
тем более там полно дурного ха.чья и бездельников-школьников...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: