Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить облегающие платья

Мне 21. Стесняюсь носить облегающие/обтягивающие платья, хотя с фигурой все хорошо, занимаюсь фитнесом давно и регулярно... Мне всегда говорили комплименты по поводу нее, но когда приходится выходить весной или летом на куда-то в них, сразу начинают лезть в голову мысли, что не прилично, все будут пялиться , а особенно с осужденным взглядом, мол "вырядилась, *опой светить" и т.д. Не знаю почему у меня такой комплекс, и как от него избавиться и плюнуть на всех(((но носить летом брюки или джинсы для меня не выход, ведь жарко. А в очень длинные платья мне не идут, т.к я маленького роста

Vitalina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б с фигурой не было проблем, не стеснялась бы. Значит или живот торчит, или боки наружу выпирают

Маша
#2

носи платья не в обтяжку, в чем проблема

#3

это не комплекс, это воспитание, понятие приличия, вкус в конце-концов.! Автор, все с вами в порядке. Просто носите другие фасоны платьев

Гость
#4
Маша

носи платья не в обтяжку, в чем проблема

В том-то и дело, что с платьями не в обтяжку проблем нет. Но мне надо в обтяжку. Понимаете, в чём беда?

Гость
#5
Гость

Если б с фигурой не было проблем, не стеснялась бы. Значит или живот торчит, или боки наружу выпирают

Нифига. Просто голой шл**** себя чувствуешь когда мужики заглядываются. Тоже ни короткое, ни обтягивающее одна носить не могу, только с мужем, сразу ощущение что голая если одна, еще и пялятся мужики. Еще отымеют и скажут самавиноватая кроткоеобтягивающее одела.

Гость
#6
Vitalina

Мне 21. Стесняюсь носить облегающие/обтягивающие платья, хотя с фигурой все хорошо, занимаюсь фитнесом давно и регулярно... Мне всегда говорили комплименты по поводу нее, но когда приходится выходить весной или летом на куда-то в них, сразу начинают лезть в голову мысли, что не прилично, все будут пялиться , а особенно с осужденным взглядом, мол "вырядилась, *опой светить" и т.д. Не знаю почему у меня такой комплекс, и как от него избавиться и плюнуть на всех(((но носить летом брюки или джинсы для меня не выход, ведь жарко. А в очень длинные платья мне не идут, т.к я маленького роста

Скажите честно, может кто-то что-то сказал вам неприличное и поэтому комплекс у вас?

Гость
#7

Наденьте хотя-бы раз, проходив хотя-бы пол дня вы привыкните и почуете себя увереннее. У меня тоже была такая проблема, хотя с фигурой всё хорошо. Когда надела платье в обтяжку услышала кучу комплементов по поводу того, что мне идут такие платья и по поводу фигуры) Думайте, что вас никто не видит, что вы топ модель) Уверяю, у вас всё получится!

Гость
#8
Гость

Нифига. Просто голой шл**** себя чувствуешь когда мужики заглядываются. Тоже ни короткое, ни обтягивающее одна носить не могу, только с мужем, сразу ощущение что голая если одна, еще и пялятся мужики. Еще отымеют и скажут самавиноватая кроткоеобтягивающее одела.

Когда летом жара в Краснодаре или Новосибирске +30+40, в коротких юбках или платьях ходят все, потому что в другой одежде ты сваришься вся, и мужикам пох, когда куча баб летом так одеты, это же не зимой в мороз

Рысь
#9

Ровно такая же проблема была. В обтягивающем платье немного выше колена чувствовала себя ш***й какой-то, хотя длина то приличная. Просто выбросила из головы эти мысли и через какое-то время привыкла к такой длине и спокойно хожу.

Гость
#10
Гость

Если б с фигурой не было проблем, не стеснялась бы. Значит или живот торчит, или боки наружу выпирают

явно писала стремная тетенька, которая свои жиры любит утягивать. таким как вы не понять банального страха некоторых красивых женщин быть красивой (при красивой внешности ярко краситься, носить подчеркивающие фигуру платья и т.д., всячески улучшать себя) и привлекать внимание, т.к. это может вызывать не самое приятное внимание всяких б ы д л о мужиков и завистливого бабья. это на вас, бабье, что в балахонах, что в облегающем ваше сало платье никто даже не посмотрит

Гость
#12

кто то еще носит платья в обтяжку? может еще и бандажные?? мдя...

гость
#13

где-то было:
ваше платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и в то же время достаточно просторным, чтобы показать, что вы леди..)

Гость
#14
Гость

Во дура)))) не видела меня так молчи! Я высокая 178, ноги от ушей, вес 53 кг, сделала Грудь 3 размера , и 4 раза в неделю качаю свою попу!!! Она у меня орех ещё какой! И я замуже и внимания уж больше чем у такой жабы как ты! Да у меня сделанные виниры и губы, нос ещё ну зато я секс ходячий а ты свиной пяточек ! Жабья шкура прыщавая! Завидую молча !

еще и гопница))) фу, какая отвратительная баба. не дай бог наткнуться

Гость
#15
Гость

Во дура)))) не видела меня так молчи! Я высокая 178, ноги от ушей, вес 53 кг, сделала Грудь 3 размера , и 4 раза в неделю качаю свою попу!!! Она у меня орех ещё какой! И я замуже и внимания уж больше чем у такой жабы как ты! Да у меня сделанные виниры и губы, нос ещё ну зато я секс ходячий а ты свиной пяточек ! Жабья шкура прыщавая! Завидую молча !

советую выпить таблетку, а то еще умрете от приступа злобы. даже такой *** как вы и то будет жалко:)

Гость
#16
Гость

советую выпить таблетку, а то еще умрете от приступа злобы. даже такой *** как вы и то будет жалко:)

Молчать колхозница 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: