Гость
Статьи
Босоножки уже не по …

Босоножки уже не по погоде?

Лето пролетело, а находится в босоножках я так и не успела.
Сегодня днём передают +20, холодно будет в босоножках или 10 сентября они уже в принципе не уместны и стоит переходить на туфли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром +2, днем +20, если и будет, то далеко за полдень.
Я уже давно не ношу босоножки.

Гость
#2

На валенки переходите)

Гость
#3

Какие босоножки??? Я уже неделю как саоги ношу. Не жарко вообще!!!

#4

Я вчера выходила ненадолго в босоножках... нога поцарапана в таком месте, что закрытая обувь это место задевает, а в босоножках норм. Чуть холодновато было и больше никого в открытой обуви не видела.
Ходите как Вам комфортно, не пофиг ли кто что подумает?

Гость
#5

Вчера был последний день в босоножках, сегодня на улице дождь и 10 градусов, убираю босоножки. Но у меня босоножки такие бабские, с закрытым носом и в дырочку, были бы молодежной модели, убрала бы еще недели две назад.

Гость
#6

Ещё одна закомплексованная, зависящая от мнения других

богиня
#7
Елизавета Викторовна

Утром +2, днем +20, если и будет, то далеко за полдень.
Я уже давно не ношу босоножки.

ты живешь на северном полюсе

#8

Добавьте в образ колготки. 20 лен, прозрачняе, без носка и будет Вам счастье

Мира ★
#9

У нас пока очень тепло, хотя ночью уже +16,17, днем 26, буду носить пока открытую обувь - закаляться😁

#10
богиня

ты живешь на северном полюсе

***, не твоё собачье дело, где я живу.

Гость
#11
Елизавета Викторовна

***, не твоё собачье дело, где я живу.

Вот только подумала, что ты мне напоминаешь лающую собаку. Причём, маленькую такую собачонку. Чихуахуа. У которой вес со спичечный коробок и глаза навыкате. Зато лаееет… Ну а как же ещё она может защитит себя?
Когда вокруг все большие и сильные, ей приходится лаять громче всех, чтоб хоть какое-то впечатление силы произвести!

#12
Гость

Вот только подумала, что ты мне напоминаешь лающую собаку. Причём, маленькую такую собачонку. Чихуахуа. У которой вес со спичечный коробок и глаза навыкате. Зато лаееет… Ну а как же ещё она может защитит себя?
Когда вокруг все большие и сильные, ей приходится лаять громче всех, чтоб хоть какое-то впечатление силы произвести!

В этом случае, совершенно определённо, что тупая собачонка, это ты, и тебе подобные. Бегаешь за мной по всем темам, и скулишь, скулишь, даже не лаешь. Пшла вон. псина безродная.
Когда такие *** скулят вокруг меня, это значит, что я говорю правильные вещи. Это аксиома!!!!

Гость
#13

Я ношу днём, сегодня и вчера обувала, рано утром и вечером ношу закрытую обувь.
Москва.

Анютка
#14

Я ещё хожу в босоножках, у нас ещё достаточно тепло

Олег
#15

Думаю в середине сентября уже точно не уместна открытая обувь. Даже если потеплеет, и будет несколько дней 20 с лишним градусов, на улице в босоножках вы практически никого не увидете. Ну может 2,3 человека и все. Смотрется это будет уже нелепо осенью.

Мира ★
#16
Олег

Думаю в середине сентября уже точно не уместна открытая обувь. Даже если потеплеет, и будет несколько дней 20 с лишним градусов, на улице в босоножках вы практически никого не увидете. Ну может 2,3 человека и все. Смотрется это будет уже нелепо осенью.

На юге вполне хорошо смотрится))

#17

В этом году сентябрь шибко жаркий, хожу в открытой обуви почти весь месяц и не парюсь. Так же и жена. Будет жаркий октябрь - будем и в октябре так ходить. Одеваться ( обуваться ) нужно по погоде, а не по календарю - с.

Следующая тема