Гость
Статьи
Где полные девушки …

Где полные девушки покупают одежду?

Нужен совет. Хочу подарить подруге на ДР красивое пальто на 58й размер, но не могу спросить где она покупает вещи т.к это сюрприз. Вчера прошлась по ТЦ по хорошим магазинам и ничего не нашла. Там максимум 52й было пара вариантов. У неё пальто старое, хочу подарить красивое, где купить?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите специализированные магазины для больших людей

#2

Идея хорошая, но нет. Если дарить то идти с ней выбирать

#3

На вайлдбериз. Но мерить надо, у многих производителей какие-то специфические представления о размерах.

Гость
#4

В бутиках. Но вообще дарить шмот фиговая идея.

А
#5

Я купила натуральное пальто из альпака с розовым воротником за 400 тысяч тенге в рассрочку. Очень удобно и выгодно.

Гость
#6

лучше деньги в конвертике красивом на пальто подари, в худшем случае пошлет она тебя, завернув в это пальто

Автор
#7

Спасибо за советы, наверно просто деньги подарю и кофе в подарочной коробке.

#8
Автор

Спасибо за советы, наверно просто деньги подарю и кофе в подарочной коробке.

Сходите лучше вместе в магазин. Пусть примерит а вы оплатите. Сумму озвучте только на какую расчитываете. А в конверте деньги это деньги на ветер, обычно тратят на ерунду всякую

Гость
#9
Автор

Спасибо за советы, наверно просто деньги подарю и кофе в подарочной коробке.

Она деньги потратит и , может, даже не вспомнит на что. Пусть посмотрит на Озоне и Вайлдберриз. А Вы подарите выбранное.

Гость
#10
Camara gor

Сходите лучше вместе в магазин. Пусть примерит а вы оплатите. Сумму озвучте только на какую расчитываете. А в конверте деньги это деньги на ветер, обычно тратят на ерунду всякую

👍
Всегда так делаю с мамой, сестрой и подругой.

Гость
#11
Гость

👍
Всегда так делаю с мамой, сестрой и подругой.

Когда дарила деньги, они их всегда тратили на продукты и продолжали ходить в старых вещах.

Автор
#12
Гость

Она деньги потратит и , может, даже не вспомнит на что. Пусть посмотрит на Озоне и Вайлдберриз. А Вы подарите выбранное.

Она скромная, говорит что ей ничего не надо. Поэтому и думала сюрприз сделать, но действительно ещё выберу не то и будет в шкафу висеть. Попробую убедить выбрать, если нет то деньги подарю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: