Гость
Статьи
Туалетная вода / духи

Туалетная вода / духи

Всем добрый день ) может кто знает как и где проверить подлинность туалетной воды? Скопилось очень много с диапазоном цен от 26 до 35 тыс . В основном подарки но чеков у меня не осталось , половина без коробочек . Хотелось выставить на авито флакончика 3-4 за пол цены . Как покупателю показать подлинность ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где коробочки там коды есть
их проверяют через сайты
ну а остальные продавай без доказательств

Психиатр
#2

В инете полно "разбирателей" на подлинность и подделку парфюма. Но подозреваю, что крупные центры по продаже косметики и парфюма, в частности мировых брендов, не иначе черные дельцы, и их продукты, всего навсего хорошо скопированные подлинники. Допустим, они имею сговор с компанией наливной парфюмерии, которая способна выпустить точные ароматы мировых брендов парфюмерии, но качество сырья хромает, плюс вся выручка от и до будет идти в карман только им. Возможно они нажились на этом так, что способны продавать подлинники, но только сверх дорогущего парфюма, то есть от 100 тыс. Ну, чтобы у олигархов покупающие их продукт, не было сомнений, что тратят они не на подделку. Касаемо документации, возможно дошло до того, что "наши" я имею ввиду крупные центры областных городов, а в частности Москва Питер, приближенные к ним...Золотое яблоко, Летуаль и т.д., где продают "палево" по "бешенным" ценам, смогли купить "предателей-руководителей мировых брендов, которые легко им печатают любую документацию, и все в деле.

Психиатр
#3
Психиатр

В инете полно "разбирателей" на подлинность и подделку парфюма. Но подозреваю, что крупные центры по продаже косметики и парфюма, в частности мировых брендов, не иначе черные дельцы, и их продукты, всего навсего хорошо скопированные подлинники. Допустим, они имею сговор с компанией наливной парфюмерии, которая способна выпустить точные ароматы мировых брендов парфюмерии, но качество сырья хромает, плюс вся выручка от и до будет идти в карман только им. Возможно они нажились на этом так, что способны продавать подлинники, но только сверх дорогущего парфюма, то есть от 100 тыс. Ну, чтобы у олигархов покупающие их продукт, не было сомнений, что тратят они не на подделку. Касаемо документации, возможно дошло до того, что "наши" я имею ввиду крупные центры областных городов, а в частности Москва Питер, приближенные к ним...Золотое яблоко, Летуаль и т.д., где продают "палево" по "бешенным" ценам, смогли купить "предателей-руководителей мировых брендов, которые легко им печатают любую документацию, и все в деле.

То есть и фабрика фрагранс, где создают сырье может делать более низкое качество сырья, чем должно быть в подлинннике, и быть в деле имея связь со многими крупными компаниями по продаже мирового, брендового, парфюма, по всему миру. И вот к примеру наши российские заводы выпускают всем известную наливную парфюмерию с не особо качественным сырьем, но они могут разлить под оргинал с более высоким качеством сырье, чем наливная парфюмерия, но низшим, чем подлинник, и все же даже опытный парфюмер порой не определит, что это подделка, так как парфюмы с этого сырья будут также ярко, многогранно благоухать, плюс будут выдержаны все планы с точностью, например стойкость, которая по задумке производителя должна быть "духи"- и держаться такие будут на коже не менее 12 часов, а на одежде и недели, а если "туалетка" то столько, сколько и нужно 3-4 часа, плюс пирамида по нотам выдаст все четко, как в подлиннике, даже, если дорогущей нотки там нет, то проффи-коппировать ароматы,, добавит дешевых нот, так что порой опытный "нос" не способен уловить завуалированную дорогую ноту дешевой формулой из трех левых нот. Возможно это нужно выявлять с помощью лабораторных анализов.
P.S.: Кароче не верю я, что в золотом яблоке и летуале продают подлинники, и только веры 50.50 на супер дорогие парфюмы.

Гость
#4

у меня млово тоаленая вода ассоциируется с запахом го вна

#5

На оригинале на дне флакона выбит батч-код, который легко "пробить" в интернете.

Гость
#6
Психиатр

В инете полно "разбирателей" на подлинность и подделку парфюма. Но подозреваю, что крупные центры по продаже косметики и парфюма, в частности мировых брендов, не иначе черные дельцы, и их продукты, всего навсего хорошо скопированные подлинники. Допустим, они имею сговор с компанией наливной парфюмерии, которая способна выпустить точные ароматы мировых брендов парфюмерии, но качество сырья хромает, плюс вся выручка от и до будет идти в карман только им. Возможно они нажились на этом так, что способны продавать подлинники, но только сверх дорогущего парфюма, то есть от 100 тыс. Ну, чтобы у олигархов покупающие их продукт, не было сомнений, что тратят они не на подделку. Касаемо документации, возможно дошло до того, что "наши" я имею ввиду крупные центры областных городов, а в частности Москва Питер, приближенные к ним...Золотое яблоко, Летуаль и т.д., где продают "палево" по "бешенным" ценам, смогли купить "предателей-руководителей мировых брендов, которые легко им печатают любую документацию, и все в деле.

В ЗЯ ни разу не попадалась левота, по крайней мере никак не распознавалась. А в Летуале пару раз покупала парфюм, который я хорошо знаю, так вот запах не то , чтоб не тот-его вообще почти нет. Только едва уловимое при нанесении. Больше туда не захожу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: