Гость
Статьи
Бюстгальтер и …

Бюстгальтер и маленькая грудь

Вообще, у меня маленькая грудь, та и я сама в принципе худая. При росте 160, вешу 46 кг.
Обхват груди - 77 см. Покуппю в магазине бюстгальтеры размером 75А и все равно, он на меня большой. Есть свобода в чашечке, постоянно приходятся поправлять как то, от это не удобно становится.
Это значит, что у меня грудь совсем маленькая для бюстгальтеров или что я их просто их неправильно подбираю? К слову покупаю я не ноунеймы с базара, а в приличных магазинах. И беру всегда с подушечками или пушапом, что бы хоть как то визуально грудь сделать больше....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а ноунеймы с базара качеством получше. и на вашу грудь там подберут на раз-два. Подушечки и пушап - зло

Гость
#2

Тоже маленькая грудь, поэтому ношу топы бра с пушапом. Очень удобно, визуально красивая форма, никакие косточки не давят, советую

Гость
#3

в тех магазинах где вы ищете как раз таки и выбор на доeк исключительно.

Гость
#4
Гость

Тоже маленькая грудь, поэтому ношу топы бра с пушапом. Очень удобно, визуально красивая форма, никакие косточки не давят, советую

Врушка маленькая)

Юлия
#5

Я перешла на маечки.

Гость
#6

Тоже титьки маленькие, беру 75 В - типа пушапа, щас перешла на 75 А, они просто с поролоном небольшим. Везде смотрю в магазинах, однажды красивые комплекты даже в глории джинс нашла, кружевные, иногда где подешевле всякие бутики и подороже. Шнырять, искать надо, кучу мерить и подбирать методом проб и ошибок. Что делать, раз их нет.

Гость
#7

а где именно вам свободно?

Гость
#8

Посмотрите топы-бра на тонких бретельках типа спортивных, они почти у всех производителей белья есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: