Гость
Статьи
Что вы носите в +10 …

Что вы носите в +10 +14

Одежда, обувь
Носите кеды из кожи в такую погоду или уже поздно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и в летних кроссах ещё хожу..

#2

Я одни и теже джинсы и ветровку ношу вплоть до -20 хотя это наверное сильно индивидуально, никто из знакомвх так не делает, а зимой без содрогания (будем считать что от холода) смотреть на меня не могут😁

#3

Штаны одни и те же круглый год. Кофты тоже. До +10 в обычных кроссовках хожу, меньше уже ботинки обуваю. Куртки надеваю по сезону.

#4

Я ношу брюки, полусапожки и пальто. Мне тепло, ничего не продувает. Про спортивный стиль ничего сказать не могу, но под кеды надевала бы более плотные носки и спокойно так ходила, почему нет? Хотя можно гонять и в летних подследниках с открытой щиколоткой, если точно знаете, что не заболеете после подобного. Я, например, и зимой могу хорошо себя чувствовать без колготок и в осенней обуви, так что тут всё индивидуально, у каждого разная восприимчивость к холоду

Гость
#5
Гость

Я и в летних кроссах ещё хожу..

Это из текстиля?

Гость
#6
Полина

Я ношу брюки, полусапожки и пальто. Мне тепло, ничего не продувает. Про спортивный стиль ничего сказать не могу, но под кеды надевала бы более плотные носки и спокойно так ходила, почему нет? Хотя можно гонять и в летних подследниках с открытой щиколоткой, если точно знаете, что не заболеете после подобного. Я, например, и зимой могу хорошо себя чувствовать без колготок и в осенней обуви, так что тут всё индивидуально, у каждого разная восприимчивость к холоду

Я худая, но у меня средняя восприимчивость обычная . Все по погоде в основном, зимой зимнее, летом летнее. Не понимаю людей, которые в минус 20 ходят с голыми щиколотками и без шапки, и точно так же тех, кто в жару в кроссах и плотных джинсах. в демисезон немного теряюсь

Чайлдфри
#7

Пока дождей нет и грязи, то да.

Гость
#8

автор зависит от подошвы обуви
земля остывает поэтому подошва должна быть толстой и непромокаемой

а верх - кожаная куртка
сейчас кстати кожа в моде
можно юбку а-силуэта кожаную до колена она непродувает
очень практично

Гость
#9

Пальто длинное (у меня их несколько), иногда тёплую жилетку (короткую или длинную) с водолазкой или худи. Вниз, понятно, все, что обычно, ну если платья и юбки, то нужны, естественно, колготки потеплее.
В +14, да, ношу кроссовки кожаные, более открытую обувь. В +10 уже только ботинки/ботильоны/сапоги, хотя в сапогах жарко.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: