Гость
Статьи
Модные люди!

Модные люди!

Пожааааалуйста! Модные люди, признайтесь, где покупаете одежду, обувь, сумки? Сегодня опять прошла по ТЦ а там тухляк. Я в Москве живу. Если в интернете, то какой сайт? #мода

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЦУМ дисконт , дисконт центр путает Внуково - его вообще люблю можно найти старые коллекции сумок фурлы , Мк и тд .

Гость
#2
Гость

ЦУМ дисконт , дисконт центр путает Внуково - его вообще люблю можно найти старые коллекции сумок фурлы , Мк и тд .

-*аутлет Внуково

Непсихолог
#3

фарфетч

Гость
#4
Непсихолог

фарфетч

Вы из Москвы ? часто заказываете там ? Я пару раз что-то посягалась на этот сайт и не поняла немного выгоды .. получается бренды там не на много дешевле чем в ГУМе , ЦУМе и других магазинах но в любом случае идет таможенный сбор + лимит по весу .. Гуччи вообще что-то дороговато там - проще скидки сезонные или новогодние дождаться в магазинах ?

Гость
#5

Покупаю капсулу готовую у стилиста с ссылками на одежду с вб , в капсуле показано как носить ,что с чем сочетать
Очень облегчает жизнь

Гость
#6

Мода, это для дебилов, орков и обезьян.
А для людей, стиль.

Непсихолог
#7
Гость

Вы из Москвы ? часто заказываете там ? Я пару раз что-то посягалась на этот сайт и не поняла немного выгоды .. получается бренды там не на много дешевле чем в ГУМе , ЦУМе и других магазинах но в любом случае идет таможенный сбор + лимит по весу .. Гуччи вообще что-то дороговато там - проще скидки сезонные или новогодние дождаться в магазинах ?

мода это не про выгоду
от слова совсем

Гость
#8

На ливмастере сейчас хорошие вещи за разумные деньги. Но нужно выбирать кропотливо по вещичке, не как раньше, зашел в ТЦ и вышел с 5-ю пакетами на полгода.