Гость
Статьи
Модные люди мне …

Модные люди мне интересно как часто и как дорого вы болеете?

Интересно, кому я то со своей модой навредила, ходила в одном и тоже и 10 лет сижу дома больная...

Ели живую
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а связь то какая? Типа модно и по сезону нельзя что ли одеваться?)) Всё это из головы идёт. Я просто знаю, что никогда не болею и не боюсь сквозняков и вирусов всяких)) Реально не болею уже много лет) Пью витамины Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ели живую
#3
Гость

а связь то какая? Типа модно и по сезону нельзя что ли одеваться?)) Всё это из головы идёт. Я просто знаю, что никогда не болею и не боюсь сквозняков и вирусов всяких)) Реально не болею уже много лет) Пью витамины Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать

А спираль вмс это тоже из головы...??? Нас просто старят вот поэтому так много мальчиков рождается просто меня чуть не убили за какую то старушку, а я сама против чтоб за мной наблюдала какая то компания, пусть за бабушкой своей следят... Сколько горя в семье из за них!!!
О таких говорят, что сами за нами ж... Прячут... Зато девки все оперированные...

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы