Гость
Статьи
Девочки, кто сидел на …

Девочки, кто сидел на кето? Что едите?

Девочки, кто сидел на кето? Что едите? Как удерживать баланс. Не получается соблюдать углеводную норму, все равно переваливаю. Кто же знал, что углеводы не только сладкое, но и морковь, свекла, огурец. Что теперь вообще один мясом питаться... А может быть где-то видели кето-магазины ? (мск) #похудение

Дарья Васильева
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё раз для Особо Одарённых -- кто пытался изнасиловать Кита?

Гость
#2

На Ютубе забей в поиск ,много видео.

#3

Оу, кето-магазины, звучит прикольно, но не видела. Я на кето уже месяц, кетоз сейчас полным ходом идет. А о питании не парюсь вообще, беру просто доставку. Джуси фуд называется компания. Там прямо есть кето-меню. Трехразовое питание. Не голодное. Каждый день разное и свежее. Привозят к тебе в офис или домой.

Дарья Васильева
#4
milana.gavrilova.86

Оу, кето-магазины, звучит прикольно, но не видела. Я на кето уже месяц, кетоз сейчас полным ходом идет. А о питании не парюсь вообще, беру просто доставку. Джуси фуд называется компания. Там прямо есть кето-меню. Трехразовое питание. Не голодное. Каждый день разное и свежее. Привозят к тебе в офис или домой.

Ну да, самой очень сложно на кето посчитать количество углеводов, долго не могла сообразить, что можно, что нельзя, все равно грам 100 то выходило углевдов. А на кето край 50. Интересно, у это доставки сколько там чего?

#5
Дарья Васильева

Ну да, самой очень сложно на кето посчитать количество углеводов, долго не могла сообразить, что можно, что нельзя, все равно грам 100 то выходило углевдов. А на кето край 50. Интересно, у это доставки сколько там чего?

Вообще от 26 до 47, в зависимости от меню. Так что подходит под классический канон.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Ещё раз для Особо Одарённых -- кто пытался изнасиловать Кита?

Особо тупым вход в подобные темы запрещен.

Анастасия
#7

О, пользовалась тоже раньше Джуси фуд. Брала меню для снижения веса. Идеи некоторых блюд украла себе. Сейчас в другой город переехала, там такой доставки нет, буду ждать франшизу))

Аделина Ермакова
#8

Живу в Москве тоже. Джуси фуд тоже нравится. Я, конечно, не на кето, просто на сбалансированном питании. Всегда все свежее, вкусное. Да и много лишнего времени освобождается, готовить не нужно.

Дарья Васильева
#9
Аделина Ермакова

Живу в Москве тоже. Джуси фуд тоже нравится. Я, конечно, не на кето, просто на сбалансированном питании. Всегда все свежее, вкусное. Да и много лишнего времени освобождается, готовить не нужно.

Спасибо за подсказку, обязательно сайт компании посмотрю. Свяжусь, если все устроить, но все равно надо еще пару моментов с диетологом обсудить со своим.

Гость
#10

О, реклама поперла.

Аделина Ермакова
#11
Дарья Васильева

Спасибо за подсказку, обязательно сайт компании посмотрю. Свяжусь, если все устроить, но все равно надо еще пару моментов с диетологом обсудить со своим.

Кстати, у Джуси фуд консультация диетолога при любом заказе бесплатная.

#12
Гость

Особо тупым вход в подобные темы запрещен.

Одарённым.
Одарённые не чпокают Китов. Ещё они не занимаются откровенной уйнёй.

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Одарённым.
Одарённые не чпокают Китов. Ещё они не занимаются откровенной уйнёй.

Киты не страдают..
Кето диета помогает скинуть лишние килограммы.

#14
Гость

Киты не страдают..
Кето диета помогает скинуть лишние килограммы.

Ничего хорошего от этих диет в последствии не будет. Ломкость ногтей и костей. Выпадение волос. Странности с суставами. Зубы сгнивают на "раз", на "два" выпадают. Поносий/запорий. Деменция. Ну и всё такое.
Это не сразу наступает. После 40. А жить нормально ещё хочется.

Гость
#15
Гость

Киты не страдают..
Кето диета помогает скинуть лишние килограммы.

Тина Кароль стала такой жирной с круглой рожей и верещит, как сирена на скорой помощи.

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Ничего хорошего от этих диет в последствии не будет. Ломкость ногтей и костей. Выпадение волос. Странности с суставами. Зубы сгнивают на "раз", на "два" выпадают. Поносий/запорий. Деменция. Ну и всё такое.
Это не сразу наступает. После 40. А жить нормально ещё хочется.

Для Вас слово диета является триггером? Лишний вес?

Гость
#17

Морковку можно. Свеклу лучше нет.
Из углеводов ем овсянку, гречку, перловку, булгур, ржаные хлебцы, ржаные омлетные блины, грейп, вишню, черный шоколад от 85%. Запеканку яйцо-творог-морковь.

#18
Гость

Для Вас слово диета является триггером? Лишний вес?

Минус 40 кг за прошлое лето. После смерти матушки. Хрючево в горло не лезло.
Ничего хорошего, кроме слабости.

#19

Постоянно на кето! Рада за вас!

Гость
#20

Посмотрела я сайт этой Джуси фуд.
Ни один диетолог не предложит диету на 900 ккал. Минимум будет 1200. Зато нормальные диетологи, которые высшее образование имеют, не рекомендуют такие магазины еды, т.к. очень часто калорийность и бжу не соответствуют заявленной.

#21
Гость

Посмотрела я сайт этой Джуси фуд.
Ни один диетолог не предложит диету на 900 ккал. Минимум будет 1200. Зато нормальные диетологи, которые высшее образование имеют, не рекомендуют такие магазины еды, т.к. очень часто калорийность и бжу не соответствуют заявленной.

Что такое БЖУ, можно узнать?

Гость
#22
Тиратрон Холодный

Что такое БЖУ, можно узнать?

Калорийность, Белки, Жиры и Углеводы. Сокращенно КБЖУ. Так вот. КБЖУ должно рассчитываться в соответствии с ростом, возрастом, весом и физической активностью. Если соблюдать правильный баланс, то очень легко худеть.
Не верю, что магазины готовой еды учитывают рост, возраст и т.д. для каждого клиента.

#23
Гость

Калорийность, Белки, Жиры и Углеводы. Сокращенно КБЖУ. Так вот. КБЖУ должно рассчитываться в соответствии с ростом, возрастом, весом и физической активностью. Если соблюдать правильный баланс, то очень легко худеть.
Не верю, что магазины готовой еды учитывают рост, возраст и т.д. для каждого клиента.

Понятно, спасибо.

Гость
#24

капец, ну как же сил хватает так заморачиваться)) не проще ли просто уменьшать количество еды и заниматься спортом, ещё для ускорения обмена веществ классно ванны скипидарные попринимать, люблю такие вот процедуры, которые эффективны и приятны

Гость
#25
Гость

капец, ну как же сил хватает так заморачиваться)) не проще ли просто уменьшать количество еды и заниматься спортом, ещё для ускорения обмена веществ классно ванны скипидарные попринимать, люблю такие вот процедуры, которые эффективны и приятны

Я несколько лет назад в санатории делала скипидарные ванны, это такой кайф, кожа реально омолаживается

Гость
#26
Гость

Я несколько лет назад в санатории делала скипидарные ванны, это такой кайф, кожа реально омолаживается

согласна, кожа восторг после курса. Я только сама дома делаю, в аптеке беру эмульсию смешанную Скипар, очень удобно

Гость
#27

Лучше просто на низкоуглеводной диете и на дефиците калорий. А не полностью убирать углеводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость1
#28

Кето конечно вещь, но чисто психологически сложно вообще без углеводов

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы