Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

Сижу на дефиците калорий (1200-1300), занимаюсь спортом: 15 минут тренировка утром и 30 минут кардио вечером. Прошла неделя, отвеса никакого вообще нет, в объёмах тоже не изменилась. Что я делаю не так? Рост если что 155, вес 52. Хочу скинуть 5 кг до лета. #похудение

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Я у мамы дурочка
#1

потому что надо рыгать после еды!
я вот съела шашлык.
и тут же вырыгала!
я вырыгала всю еду, тошня и рыгая у угла дома
так как дом стоял буквой П, образовывая квадрат, от стены к стене гуляло эхо, звонкое и чёткое
моё вырыгивание слышали все жильцы, открывшие балконы
я буэкала и мутила минут сорок, булькая рыгочкой

Тоже тролль
#2

Несколько причин: 1. Низкая бытовая активность. 2. Слишком долгая диета. 3. Обычное плато. 4. Проблемы с обменкой...

Тоже тролль
#3

Перечитал тему... "прошла неделя.."))
7 дней - не показатель.

Карлос Апельсинов
#4

быть тебе поросенком

Гречанка 🇬🇷ма
#5

Ритуалы на похудение сделайте

Гость
#6
Гречанка 🇬🇷ма

Ритуалы на похудение сделайте

Как,научите?

Гость
#7

С дефицитом калорий понятно. А что едите? Вообще вес нормальный, зачем доводить себя до истощения?

Гость
#8

к эндокринологу сходи

Гость
#9
Гость

С дефицитом калорий понятно. А что едите? Вообще вес нормальный, зачем доводить себя до истощения?

Да всё ем, овощи, фрукты, молочку, мясное, мучное и сладкое ем но мало.

Гость
#10
Я у мамы дурочка

потому что надо рыгать после еды!
я вот съела шашлык.
и тут же вырыгала!
я вырыгала всю еду, тошня и рыгая у угла дома
так как дом стоял буквой П, образовывая квадрат, от стены к стене гуляло эхо, звонкое и чёткое
моё вырыгивание слышали все жильцы, открывшие балконы
я буэкала и мутила минут сорок, булькая рыгочкой

Булимия лечится.

#11

Тратите ли вы энергию на работе? Больше двигайтесь днем. Обязательно пешие прогулки.

Гость
#12
Anna

Тратите ли вы энергию на работе? Больше двигайтесь днем. Обязательно пешие прогулки.

Я студентка, сейчас у нас дистанционное обучение, приходится сидеть за компом весь день (

Гость
#13

советую попробовать Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я за месяц 2 размера скинула

Марина
#14
Гречанка 🇬🇷ма

Ритуалы на похудение сделайте

С бубном поплясать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15

Потому что кости не худеют !

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы