Гость
Статьи
Полyчится похyдеть?

Полyчится похyдеть?

Мой рост 162, вес 60. Хочу похудеть на 50-52кг за год.
Решила исключить из рациона конфеты, мучное, соусы, сахар/соль, алкоголь и жирное. Может кто-то уже брался за такое? Это помогает? Будет обидно ограничивать себя весь год, а в итоге не похудеть. Параллельно буду кататься на велосипеде (по выходным 2-3 часа). Смогу похудеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
пророк Жиробас
#1

Не сможешь

Гость
#2

Получится обязательно и чем медленнее , тем больше вероятность , что килограммы не вернутся обратно ,

Гость
#3

Вы хотите весить 8-10 кг. Это шутка?

Гость
#4
Гость

Вы хотите весить 8-10 кг. Это шутка?

опечатка
с 60кг до 50-52кг*

Гость
#6

Получится. С сахара сходить - начнется ломка, главное не сорваться. Определите для себя какую-то форму десерта и знайте, что вы всегда можете его съесть. Морально это помогает пережить ломку. Чем дальше, тем меньше сахара будет хотеться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Для похудения сидела на жесткой диете, но всё равно результатов особо не было, поскольку мне порой очень тяжело удержаться от сладкого и мучного, поэтому вся диета идет коту под хвост. Но вот сейчас уже вторую неделю подряд я наконец-то нашла баланс между физически голодом, и "лишь бы что-то пожевать", а всё потому, что я принимаю турбослим день и ночь, которые контролируют прежде всего мой голод, уменьшая аппетит, и помогают в целом худеть. Сейчас уже скинула 2 кг, но буду пить полный курс-месяц.