Гость
Статьи
Регрессивный гипноз в …

Регрессивный гипноз в Питере бесплатно! Где найти помощь?

Есть ли в Питере специалисты по регрессивному гипнозу, комму нужно для портфолио «подопытных кроликов», образно говоря? У меня нет денег на регрессивный гипноз, но мне он очень нужен. Я ДОЛЖНА знать о своей Карме и прошлом воплощении, было ли самоубийство у меня иди нет?
Дело в том, что я узнала, что моя прошлая реинкарнация была в теле девушки по имени Магдалена, я была балериной и была знакома с сообществом ВРИЛ (сообщество ведьм при Гитлере). Есть подобреете, что я покончила собой тогда из-за профессиональной травмы, которая помещала мне стать великой балериной. И я хотела бы удостовериться, что было на самом деле в моем теле Магдалены тогда? Но это возможно через регрессивный гипноз.

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#3

Что за отбросы отписались?

Луна
#4
Лапусик

Что за отбросы отписались?

Я на них не обращаю внимания, жду адекватных комментариев. А *** пускай ли дальше.

Гость
#5

А если так и было,что изменится?

Луна
#6
Гость

А если так и было,что изменится?

Может это что-то даст, мало ли... надо надеяться и пробовать

Гуля
#7

Попробуй осознанные сны освоить.

#8

Добрый день, могу провести вам сеанс за донейшн (заплатите хоть 100 руб.), совсем бесплатно нельзя, должен быть обмен энергией. Пишите в личку, если актуально.

#9

Добрый день, могу провести вам сеанс за донейшн (заплатите хоть 100 руб.), совсем бесплатно нельзя, должен быть обмен энергией. Пишите в личку, если актуально.

Гость
#10
regress.svetlana

Добрый день, могу провести вам сеанс за донейшн (заплатите хоть 100 руб.), совсем бесплатно нельзя, должен быть обмен энергией. Пишите в личку, если актуально.

Здравствуйте. Я хотела бы попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Здоровье
Всего: 189 955 тем
Новые темы за неделю: 612 тем
Популярные темы за неделю: 82 181 тема