Гость
Статьи
С чем носить шубу без …

С чем носить шубу без капюшона с глубоким воротом

Девочки,доброго дня.подскажите,пожалуйста с чем будет смотреться подобного рода шутка, чтобы стильно? Дело в том что у неё ворот ещё точнее горловина приобретали,всвязи с этим хочу какой нибудь капор ,но наверное материал плащевка с ним не будет смотреться (как капюшон от куртки? Как прикрыть шею,чтобы не холодно и голову,чтобы стильно? С недавних времен полюбила кожаные платки с теплым подкладом(на вб куча) вместо шапки, и шея в тепле,это очень классно, а тут что одеть совсем не знаю,сейчас как то носят капюшон + шапка очень стильно ,но у меня не хватает видимо чувства стиля

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-android-samsung-rvo1&source=android-browser&q=%D1%88%D1%83%D0%B1%D0%B0+%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%86#vhid=EKgRj6Lyq2oJvM&vssid=l аот такая шубка

Гость
#2

Шуба и шапка - это треш какой-то. Уж не в обиду. Не видела ни разу красивого сочетания этих двух вещей.

Алина
#3
Гость

Шуба и шапка - это треш какой-то. Уж не в обиду. Не видела ни разу красивого сочетания этих двух вещей.

Как тогда быть в холода?

#4

С платками, с шапками носите. Или с платками и шапками, если очень
холодно. Как на моей аватарке