Гость
Статьи
Сумка без номера …

Сумка без номера может быть оригиналом?

нашла сумку на Авито, по всем признакам оригинал - качество кожи, швы, фурнитура надписи плюс у продавца есть все бирки и чек из магазина. Но! На сумке отсутствует серийный номер, при этом на этой же модели на ebay есть номер. В чем подвох? Продавец говорит, что на Живанши номер не ставят (так же как Бербери), но где-то есть чип. но почему тогда на другой номер есть? Может кто сталкивался с подобной ситуацией ? Хочу купить, цена хорошая, но подделки не ношу принципиально

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не берите

#2

Боги мои, что это за жуткий вѣкъ, въ срѣднѣвѣковье никто никакие сѣрийные номѣра ни на книгах, ни на сумках ни ставилъ, и жили лучшѣ нашѣго потому что налоги мѣньшѣ были и НДС взымать тѣхничѣской возможности нѣ было!

Цапка
#3

Хоспади, ды купите вы нормальную НОВУЮ кожаную сумку хорошего мидл-бренда, зачем вам потасканки за сотни тысяч? Сумки не должны столько стоить. Это все больные игрушки для богатых.

Автор
#4
Цапка

Хоспади, ды купите вы нормальную НОВУЮ кожаную сумку хорошего мидл-бренда, зачем вам потасканки за сотни тысяч? Сумки не должны столько стоить. Это все больные игрушки для богатых.

А почему бы вам, если нечего ответить по теме, просто не пройти мимо? Везде нужно вставить свои 5коп! Идите и покупайте свои мидл бренды с которыми ходит пол города и на которые через год использования без слез не взглянешь

Автор
#5

Я люблю покупать люкс бренды по цене мидл брендов. Про винтаж что-то слышали? И вещи, которые из поколения в поколение передаются?
Я свои сумки ношу годами, некоторые почти не ношу. Стоят и радуют глаз, считаю их выходной инвестицией в одном ряду с золотом.

Гость
#6
Автор

Я люблю покупать люкс бренды по цене мидл брендов. Про винтаж что-то слышали? И вещи, которые из поколения в поколение передаются?
Я свои сумки ношу годами, некоторые почти не ношу. Стоят и радуют глаз, считаю их выходной инвестицией в одном ряду с золотом.

Ржу😂😂😂

Гость
#7
Автор

А почему бы вам, если нечего ответить по теме, просто не пройти мимо? Везде нужно вставить свои 5коп! Идите и покупайте свои мидл бренды с которыми ходит пол города и на которые через год использования без слез не взглянешь

Лучше потасканая, потертая, неизвестно куда и что в нее запихивали пропахшая чужим потом и слюнями, зато типа люкс (еще и не факт, что оригинал). И на маршрутке до рынка👌👌👌

Цапка
#8
Автор

Я люблю покупать люкс бренды по цене мидл брендов. Про винтаж что-то слышали? И вещи, которые из поколения в поколение передаются?
Я свои сумки ношу годами, некоторые почти не ношу. Стоят и радуют глаз, считаю их выходной инвестицией в одном ряду с золотом.

Инвестиция, милочка, это квартира, коммерция, а вы хreнью занимаетесь и в сумках не разбираетесь вообще, как сорока на луи гаndоны кидаетесь. Прекрасно носятся мидл сумки. У меня двум около 10 лет, хорошее качество кожи, функциональны, прекрасная фурнитура. Уметь надо выбирать. В тех же гучах и луи пол-Москвы шландает носами вверх. Все мнят себя богинями. Смешно на вас смотреть. Я в теории тоже могу купить такую сумку, но пусть лучше деньги приносят пользу.

Цапка
#9
Гость

Лучше потасканая, потертая, неизвестно куда и что в нее запихивали пропахшая чужим потом и слюнями, зато типа люкс (еще и не факт, что оригинал). И на маршрутке до рынка👌👌👌

Зато гуча, да еще и винтажная, и выражение лица как у Алены Пискун)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема