Гость
Статьи
Вы носите ювелирные …

Вы носите ювелирные серебряные украшения от какого то мирового брэнда?

вопрос только про серебро желательно,но если не серебро то из какого метала от мирового брэнда вы носите ювелирные украшения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть подвеска из серебра Tous. Дарил на НГ по моему заказу давно теперь уже бывший муж. Не ношу.

Гость
#2

Вообще не ношу . Раньше носила простенькие золотые колечки и серёжки а потом отпустило .

Гость
#3

Ношу пуссеты и кулончик Tiffany, белое золото.
Хороший был подарок, больше не дарили ничего такого уровня)

Гость
#4

Да ношу. Три пары сережек серебряных и две подвески от Tiffany все подарки мужа. Одна пара серебряных сережек от Gucci

Гость
#5

Якутские бриллианты (обручальное кольцо) - покупал бм, TOUS (три пары сережек, кольцо, браслет) - покупала сама уже после развода

#6

мне нравится отечественный бренд ювелирочка, хорошие недорогие украшения, есть с полудрагоценными камнями, есть трендовые с рельефом украшения, я купила несколько подвесок, серьги и кольцо) очень довольна украшениями, не темнеют, не царапаются

Анонимка
#7

У меня есть любимый бренд украшений, практически всё, что ношу, покупаю там. Бренд называется KOTAOSTA, украшения там в основном из золота, я предпочитаю белое, но сестренке дарила серебряные украшения оттуда, там есть серьги-трансформеры (можно камни менять), получается купила 1 сережки, а получила 7 разных) 💖

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: