Гость
Статьи
Под какую кофту …

Под какую кофту подойдет этнический браслет?

браслет манжет в китайском этническом стиле, белое серебро с выпуклым ресунком,ресунки ввиде растений с разноцветной эмалью.Под какую весене зимнюю кофту этот браслет подойдет,какой ресунок какой фасон,но не так чтобы я выглядела как китаянка.И можно такой браслет носить поверх рукава?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Я бы носила с любым однотонным свитером, закатав рукав свитера на 3/4. Мне кажется, такой браслет должен быть именно на коже, а не поверх ткани.

Гость
#2
Dolls_K|LL

Я бы носила с любым однотонным свитером, закатав рукав свитера на 3/4. Мне кажется, такой браслет должен быть именно на коже, а не поверх ткани.

свитер просто одного цвета без ресунков?

#3

"Ресунок". Вы не русская?

Dolls_K|LL
#4
Гость

свитер просто одного цвета без ресунков?

Да, думаю просто однотонный. Чтобы акцент был один - на браслет. А то если и свитер в рисунках, и браслет броский - в глазах зарябит.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

"Ресунок". Вы не русская?

я европейка,но училась в руской школе,так как на граматику не обращаю внимания пишу с ошибками,да и вообще граматика это не показатель наличия мозгов.И отвечайте по теме

Гость
#6

я всю жизнь думала, что аксессуары выбирают под одежду, а не наоборот

Гость
#7
Гость

я европейка,но училась в руской школе,так как на граматику не обращаю внимания пишу с ошибками,да и вообще граматика это не показатель наличия мозгов.И отвечайте по теме

это может и не показатель наличия мозгов, но это показатель неграмотности.

Cвета
#8
Гость

я европейка,но училась в руской школе,так как на граматику не обращаю внимания пишу с ошибками,да и вообще граматика это не показатель наличия мозгов.И отвечайте по теме

Европейка?
Молдаванка, что ли?
И почему не пишешь на ваших сайтах?
Вообще ты жуть как надоела со своими стремными, копеечными украшениями - каждый день - глупый пост.

Гость
#9

Под кофту из мешка из под картофеля

Гость
#10
Cвета

Европейка?
Молдаванка, что ли?
И почему не пишешь на ваших сайтах?
Вообще ты жуть как надоела со своими стремными, копеечными украшениями - каждый день - глупый пост.

что значит стремные и копеечные,а что мне носить брендовое золото с брильянтами как деревенская дура?чтоб все сверкало?

#11
Гость

Под кофту из мешка из под картофеля

Это как у Кота Базилио и Лисы Алисы, когда они из Буратино деньги трясли на Поле Чудес? У них тоже наряды из мешков были.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Это как у Кота Базилио и Лисы Алисы, когда они из Буратино деньги трясли на Поле Чудес? У них тоже наряды из мешков были.

Ещё у черного гаишника из "наша Раша"

Гость
#13

Не «кофта», а блуза/джемпер/лонгслив/свитер☝️.
По теме, лично я бы надела что-то однотонное и БЕЗ элементов этники.
Если любите именно этнику/бохо-шик посмотрите китайскую марку Artka Lee - она и на АлиЭкспрессе представлена, но там реально качественные вещи, но недешевые.

Гость
#14

Что такое ресунок?

Гость
#15

Под Спанч Боба