Гость
Статьи
Где купить сапоги …

Где купить сапоги недорого и нормаальные?

Всем привет! Девочки, помогите советом! Сапоги уже на ладан дышат, не могу им адекватную замену найти. Как всегда, хочется чтобы и натуральные, и недорогие)) А сейчас куда не зайдешь, цены просто космос.

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Бюджет?

Гость
#2

Либо на распродаже,либо на авито.
Никто за даром хорошие сапоги в магазине не продаст.

#3

недорогие, говорят, есть на вайлдберриз и озон

Гость
#4

Так не бывает, недорого и нормальные. Либо не дорого, либо нормальные.

Гость
#6

Сейчас в тервалине скидки - за десятку можно приличные взять . Дешевле 7-10 тыс сейчас наверно ничего не купить .

Гость
#7

Насчет цен не скажу, это уж вы смотрите по своему кошельку, но на маркетплейсах поглядите, там есть фильтры, устанавливаете, что для вас важно в сапогах и смотрите, выбирайте.

Гость
#8

Тогда тебе надо забрать вклады из банка, что бы снизить цену сапог, потому что банк владеет пищевой отраслью и должен отдавать кредиты, а шкура берется из пищи, и вот либо ты купишь металлолом с пластиком - например ойфон, либо пищи, и если потянешь с покупкой ему надо будет снижать цену пищи, поэтому выкини свой смартфон и жди снижения цен, пока банку не понадобятся деньги что бы отдавать кредиты. И вообще осторожно покупай любые вещи - ты сразу же платишь деньги в огромные конторы, которым только аренду надо платить - всё остальное у них уже есть. То же касается и сериалов - посмотришь рекламу или скачаешь песню и натуральная кожа сразу же подорожает.

Гость
#9

Авито

Гость
#10

В магаааазине

#11

Более, менее нормальные, от 20 т руб. Зима.
На бренд можно смело не смотреть, нужно просто искать.

Гость
#12

Франческо Донни обувь посмотрите, у них цены приемлемые и модели можно нормальные найти. качество не подводило, покупала неоднократно

Гость
#13
Гость

Тогда тебе надо забрать вклады из банка, что бы снизить цену сапог, потому что банк владеет пищевой отраслью и должен отдавать кредиты, а шкура берется из пищи, и вот либо ты купишь металлолом с пластиком - например ойфон, либо пищи, и если потянешь с покупкой ему надо будет снижать цену пищи, поэтому выкини свой смартфон и жди снижения цен, пока банку не понадобятся деньги что бы отдавать кредиты. И вообще осторожно покупай любые вещи - ты сразу же платишь деньги в огромные конторы, которым только аренду надо платить - всё остальное у них уже есть. То же касается и сериалов - посмотришь рекламу или скачаешь песню и натуральная кожа сразу же подорожает.

Можно не выкидывать. Главное новый не покупать. Но так люди не хотят

#14

Если лето, то на зимние всегда скидки 70%, если зима то старые коллекции смотрите, они тоже со скидками, в торговых центрах всегда магазине есть стеллажи sale, также в он лайн магазинах полно тоже со скидками, фильтр настройте и все выйдет вам, обозначьте свою цену. Если подошва только треснула, то можно к мастеру обуви сходить перенять. Так же продают люди, одену раз, два и они подают подешевле.

#15

Берите пример с Симонян, она себе гучи купила три пары по две тысячи китайских. Туфли. И всем об этом рассказывает.

Маришка
#16

Ой да, согласна. Я в основном на маркетплейсах заказываю, но тут ждать надо, пока придут. стараюсь заранее заказать, зимние еще весной взяла. Так и цена выгодня получается.

Арина
#17

В Зенден не заходили? Я там и прошлые зимние покупала, и новые. Старые проносила несколько сезонов, до сих пор живы, просто на смену уже взяла.

Гость
#18

Именно сейчас недорого только на Авито бу.
Если дождаться хотя бы начала новогодних праздников, цены в магазинах снизятся.

Гость
#19
Гость

Именно сейчас недорого только на Авито бу.
Если дождаться хотя бы начала новогодних праздников, цены в магазинах снизятся.

Искать в сезон недорогие в магазинах - это бессмысленное занятие.

Ира
#20
Арина

В Зенден не заходили? Я там и прошлые зимние покупала, и новые. Старые проносила несколько сезонов, до сих пор живы, просто на смену уже взяла.

нет, вот как раз в этом магазине не была пока. А по ценам там что?

Арина
#21
Ира

нет, вот как раз в этом магазине не была пока. А по ценам там что?

Да разыне цены есть, потому что и бренды разные. Кстати, интернет-магазин есть, я там частенько зависаю, смотрю. Можно и по цене сориентироваться, и заказать. Правда я не заказывала, люблю вживую пощупать, как говориться)

#22

Плюсую, в зенден хорошая обувь, у меня несколько пар прямо их бренда есть. Носятся хорошо и цены приемлемые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: