Гость
Статьи
Уместна ли короткая …

Уместна ли короткая юбка и каблуки зимой?

Привет! Хочу прогуляться на улице в таком образе: ботильоны на тонком каблуке 10см, к ним тонкие прозрачные колготки 20 ден и короткое чёрное обтягивающее платье, 30см от колена. Сверху хочу утеплиться получше - короткая куртка на пуху, и замотаюсь платком на шерсти, надену тёплые кожаные перчатки. Как думаете, достаточно ли уместно буду выглядеть? Я красивая, ноги стройные и ровные. Уверена, что все взгляды будут мои. И в сочетании с белым снегом - думаю, достаточно красиво. Но сейчас всюду нечищенный глубокий снег, и местами трудно пройти из-за гололёда. Не будут ли застревать каблуки? И ещё немного страшно подскользнуться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стиль "Привет, цистит!", как я понимаю.

#2

Там похуже цЫстита заболевания могут быть.

Иришундрочка
#3

и все лишь бы меня заметил хоть какой-нибудь мужииииик)))) ну пожалуйста, я даже готова кроваво сса т ь ся, чтобы меня кто-то хоть немного поюзал)))) плииииз, ужас ужасный

#4

Капронки примерзнут к ногам, не стоит рисковать

Гость
#5

Хороший прикид для работы на трассе

Гость
#6

Автор, почему вас так заклинило на колготках 20 ден зимой? Сейчас огромный выбор очень красивых теплых шерстяных колгот (или с кашемиром) и гетр (ов). С рисунком, без рисунка, с блеском, со стразами, или вот яркие однотонные цвета сейчас в моде. Откройте сайт кальцедонии какой-нибудь и восхититесь. С тонкими каблуками, разумеется, вы застрянете в сугробах. Я упала на льду, кот.был скрыт под снегом неделю назад возле дома (в кроссовках и джинсах и толстом пухане в пол), думала, все себе переломала - бедро, руку, голень и копчик, но обошлось. Еще и кофеем облилась с ног до головы. Жирный пуховик и джинсы меня спасли. И видела недавно тетку, которая сломала ногу на улице, к ней скорая подъехала. И это Москва! Надо себя беречь. Каблуки отложить до весны.

Гость
#7

Ношу почти всегда короткие юбки но тонкие капронки только если от машины до ресторана или театра и с мужем под ручку.

#8

Ну если у тебя много лишнего здоровья, то да, иди. До психотерапевта доковыляешь, надеюсь, комплексов у тебя вагон и тележка.

Гость
#9

Очень уместно! Станете звездой ютуба, поминутно падая на скользком снеге со своих бутильонов и еще кучу лайков видео получит из-за вашей фрикнутости. Фрики всегда смешны, их за это любят.

Гость
#10
Я

Ну если у тебя много лишнего здоровья, то да, иди. До психотерапевта доковыляешь, надеюсь, комплексов у тебя вагон и тележка.

Сначала она к травматологу попадет, потом к гинекологу, потом к флебологу. Тут не психотерапевта пока, его на потом можно оставить.

Гость
#11

Нет если вы не оказываете эскорт услуги

Гость
#12

20 den и снег эффектно? Так же как и 100 den и песочный пляж