Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать шубу?

Стоит ли покупать эко шубу с анималистическим принтом ? За 32 к

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит если типаж "вывозит" такую шубу. Нередко наблюдаю что женщине шуба с принтом леопард/рысь попросту не идет. Шуба отдельно-женщина отдельно. Обязательна яркость, некая даже экзотичность внешности, изюминка

#2

Искусственный мех за 32 тыс?

#3

Эко- да, сама хочу шубку. Но с анималистичным точно не надо, это очень непрактичная вещь. Явно не на каждый день
Так что возьмите лучше обычную

#4
Звезда пленительного счастья

Стоит если типаж "вывозит" такую шубу. Нередко наблюдаю что женщине шуба с принтом леопард/рысь попросту не идет. Шуба отдельно-женщина отдельно. Обязательна яркость, некая даже экзотичность внешности, изюминка

Согласна. Но такую надо брать, когда уже есть несколько зимних вещей. Явно не как повседневный вариант

Гость
#5

нет
ничего с приставкой "эко"

Роза на окошке
#6
Camara gor

Искусственный мех за 32 тыс?

тем более она на да сезона максимум, больше засepают Планету этими эко-вещами, потом на помойку несут. Уж лучше настоящий мех, живая ёлка, хлопковые вещи. А то котлетки они уплетают, а шкуру значит надеть не могут. Зато она прослужит годы!

#7
Роза на окошке

тем более она на да сезона максимум, больше засepают Планету этими эко-вещами, потом на помойку несут. Уж лучше настоящий мех, живая ёлка, хлопковые вещи. А то котлетки они уплетают, а шкуру значит надеть не могут. Зато она прослужит годы!

Ну так не все же любят натур мех. Мне лично жалко норок, лис и других зверей. Без мяса человек не может нормально функционировать, а вот без шубы вроде как вполне

Роза на окошке
#8
Мышка Малышка

Ну так не все же любят натур мех. Мне лично жалко норок, лис и других зверей. Без мяса человек не может нормально функционировать, а вот без шубы вроде как вполне

тогда зачем это искуственное недоразумение покупать?

Гость
#9
Мышка Малышка

Ну так не все же любят натур мех. Мне лично жалко норок, лис и других зверей. Без мяса человек не может нормально функционировать, а вот без шубы вроде как вполне

бери мутон
это овчина - для тех кто в танке

Роза на окошке
#10
Роза на окошке

тогда зачем это искуственное недоразумение покупать?

* искусственное

#11
Роза на окошке

тогда зачем это искуственное недоразумение покупать?

Я про натур мех писала. Иск шубы есть разные и у всех к тому же разный стиль. Так что если вам не нравится либо не идет, не значит же что всем так

#12
Гость

бери мутон
это овчина - для тех кто в танке

А при чем тут танк? Хочешь мутон- купи мутон. Мне внешне вид таких шуб не нравится

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Стоит если типаж "вывозит" такую шубу. Нередко наблюдаю что женщине шуба с принтом леопард/рысь попросту не идет. Шуба отдельно-женщина отдельно. Обязательна яркость, некая даже экзотичность внешности, изюминка

Я миниатюрная , длинные волосы русые.

Роза на окошке
#14
Мышка Малышка

Ну так не все же любят натур мех. Мне лично жалко норок, лис и других зверей. Без мяса человек не может нормально функционировать, а вот без шубы вроде как вполне

поверю на счёт жалко, если не едите мясо, не носите обувь из дермантина (без неё же можно прожить?), не используете косметику тестируемую на животных, не едите колбасу (без неё тоже можно обойтись) и прочее.
Надоело это лукавство на счёт шуб! у вас просто нет денег на неё, вот и всё

#15
Гость

Я миниатюрная , длинные волосы русые.

Не очень пойдет. Такой принт Вас "убьет'.

#16
Роза на окошке

поверю на счёт жалко, если не едите мясо, не носите обувь из дермантина (без неё же можно прожить?), не используете косметику тестируемую на животных, не едите колбасу (без неё тоже можно обойтись) и прочее.
Надоело это лукавство на счёт шуб! у вас просто нет денег на неё, вот и всё

У меня есть деньги.
В жизни было немало шуб-норка(3 шт), мутон, куница, песец.
Давно избавилась от этого атавизма 2000-х😄😄😄
Другие приоритеты в жизни.

Роза на окошке
#17
Звезда пленительного счастья

У меня есть деньги.
В жизни было немало шуб-норка(3 шт), мутон, куница, песец.
Давно избавилась от этого атавизма 2000-х😄😄😄
Другие приоритеты в жизни.

приоритеты!! а не нытьё зверюшку жалко, закусывая его котлетой и натягивая кожаные сапоги до колена

Гость
#18

Я считаю, что анималистический принт выглядит очень вульгарно, и такое носят только *простигосподи*. Хотите шубу - берите однотон, хотите яркую - берите однотонную, крашеную в какой-то экзотический цвет.

#19
Роза на окошке

приоритеты!! а не нытьё зверюшку жалко, закусывая его котлетой и натягивая кожаные сапоги до колена

Мещанские стереотипы.
Забавно🙂
Нет, мне животных в общем-то не жалко,я просто перестала любить шубы.
И такое бывает представьте себе. Меняется личность-меняются предпочтения.

#21
Роза на окошке

поверю на счёт жалко, если не едите мясо, не носите обувь из дермантина (без неё же можно прожить?), не используете косметику тестируемую на животных, не едите колбасу (без неё тоже можно обойтись) и прочее.
Надоело это лукавство на счёт шуб! у вас просто нет денег на неё, вот и всё

Выбор в пользу эко меха не связан с деньгами. Остановитесь нести ерунду

#22

Стоит покупать нормальную шубу. Которая теплая, стильная.
Шубы вне времени, и вне моды.
Кто считает по другому, пусть считает.
Люди легко внушаемы.

Гость
#23

Если мех из шерсти, можно купить (у моей дочки такая, она реально тёплая), если из синтетики, выбросите деньги на ветер.

#24
Елизавета Викторовна

Стоит покупать нормальную шубу. Которая теплая, стильная.
Шубы вне времени, и вне моды.
Кто считает по другому, пусть считает.
Люди легко внушаемы.

Вам за 50-ть?
От текста так и веет нафталином и душниловкой)))))

#25
Звезда пленительного счастья

Вам за 50-ть?
От текста так и веет нафталином и душниловкой)))))

Ты не понимаешь одного важного момента.
Мода, это для тупых мартышек как ты, они любят подражать себе подобным.
Для людей, стиль.

Мода, выходит из моды.
Стиль, остается.

К. Шанель.

Гость
#28
Мышка Малышка

А при чем тут танк? Хочешь мутон- купи мутон. Мне внешне вид таких шуб не нравится

это к слову о пушнине было
что мясо мы кушаем это норм, а пушнина это жестоко
так вот, мутон не пушнина

#30
Елизавета Викторовна

Ты не понимаешь одного важного момента.
Мода, это для тупых мартышек как ты, они любят подражать себе подобным.
Для людей, стиль.

Мода, выходит из моды.
Стиль, остается.

К. Шанель.

А вообще ты очень забавная.
Отираешься только в темах про одежду и шубы в частности и что-то пытаешься доказать.Ощущение что твой мир, только в шубах и сапогах. Ну лютый жестище какая скучность и ограниченность.И торгашеская молодость.
😄😄😄😄😄