Гость
Статьи
Платье с коротким …

Платье с коротким рукавом зимой

как думаете, уместно ли зимой под замшевые запожки темное замшевое платье без рукавов? буду в кафе, там думаю будет тепло. или может красивый темный пиджачок купить сверху? но тогда платья и видно не будет, только юбка от него. или сменку туфли взять с собой? или вообще идея плохая, и лучше купить платье с длинным рукавом?жду ваших советов, девочки)

инга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уместно. Тем более для кафе. это вам не премия Оскар.

Гость
#2

хотя и Оскар тоже фигня. вот как можно так жить оглядываясь на непонятно что.

ХХХ
#3

Автор, вот честно, ни разу довелось видеть изящных замшевых зимних сапог. Это обычно необъятные утюги с потертостями. И сочетание их с платьем без рукавов, которое, видимо, предполагается носить на тонкую водолазку, представляю с трудом. Наряд кажется громоздким.

Гость
#4

Все зависит от внешнего вида каждой вещи. Теоретически может быть хорошо.

Нимфа
#5

Мне кажется замша и замша - перегруз. Может лучше ботильоны? И колготки 70 den?
Это корпоратив?

гость
#6

если это женственные платье, типа коктейльного, то сапоги с таким платьем жесть!!! выглядит всегда колхозно. с таким платьем только туфли носятся, тем более короткий рукав. если платье типа туники, длинного вязаного свитера, то нормально и то только с длинным рукавом.

Гость
#7

Если зашли в кафе посидеть, поболтать, поесть, то норм, а если это мероприятие , где вы будете ходить, танцевать , возможно фотогр-ся, то как то нелепо. Сапоги на мероприятиях лично я как то не приемлю, либо они должны быть из тонкой ткани, облегать ногу, а вот зимний вариант не представляю как может хорошо выглядеть с платьем. Так что зависит от ваших сапог. А длина рукава не имеет значения, на мой взгляд.

Гость
#8

Не очень. Замшевое платье без рукавов предполагает рубашку или водолазку под низ. Замша плюс замша.. так себе. Туфли надо брать с собой или надеть ботильоны вместо сапог. Колготки плотные.

Валерия
#10
инга

как думаете, уместно ли зимой под замшевые запожки темное замшевое платье без рукавов? буду в кафе, там думаю будет тепло. или может красивый темный пиджачок купить сверху? но тогда платья и видно не будет, только юбка от него. или сменку туфли взять с собой? или вообще идея плохая, и лучше купить платье с длинным рукавом?жду ваших советов, девочки)

[/quo
Привет, конечно уместно:) платье всегда уместно, главное не длина рукава, или их отсутствие, а материал из которого оно пошито... Но если вдруг нужен крутой и стильный пиджак или кардиган, то на Вирджин есть много всего стильного, что подчеркнет твою индивидуальность :)

Гость
#11

если это женственные платье, типа коктейльного, то сапоги с таким платьем жесть!!! выглядит всегда колхозно. с таким платьем только туфли носятся, тем более короткий рукав. если платье типа туники, длинного вязаного свитера, то нормально и то только с длинным рукавом. можно купить здесь https://www.lila-shop.ua/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: