Гость
Статьи
Свадебное платье и …

Свадебное платье и татуировка на спине

Девочки, вот озадачена такой проблемой. Свадьба в конце лета, платье предполагается открытое. У меня на правой лопатке есть татуировка. Да, знаю, глупая была! Но что сделано, то сделано.В общем, я не хотела бы, чтобы ее было видно на свадьбе, все таки будет много людей в возрасте, родители и родственники жениха, не хочется "светить" ей перед ними,ну вы понимаете :)))И вот смотрю платья с закрытой спиной, или с рукавчиками короткими. Но, вот печаль, красивых моделей с рукавами нет(( Зато сколько шикарных моделей открытых. Я просто в восторге от платьев бюстье, прямо сказочные. С рукавами же какие-то скучные, совершенно не радуют глаз. Девочки, скажите честно, это очень некрасиво - татуировка на спине невесты или в наше время это нормально? Татуировка в виде летящей птицы, примерно 6 на 6см . О боже, как хочу платье бюстье! Но эта татуировка , что б ее..У кого тоже татуировки есть, вы прятали их на своей свадьбе? Какое платье было у вас?Слишком ли будет позорно с открытой спиной и татуировкой на лопатке?

Невеста
109 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

жкнщина с татуировкой выглядит как дешевая ш,л,ю,ха с подворотни((( *****

Гость
#2
Рыба

жкнщина с татуировкой выглядит как дешевая ш,л,ю,ха с подворотни((( *****

Мнение вонючей рыбы никого не интересует. Иди на нерест!

Бабо Нино
#3

ну подумаешь татуха скажи сидела чо...с кем не бывает...пфффффффф...надо поговороить по душам...с мамо мужа...
не удивлюсь если и свекровь по молодости в рот брала.Дела житейские...

Гость
#4

Да нормально все, не парьтесь. Мне наоборот тату нравятся, хотя у самой нет.

Гость
#5

Все подумают, что невеста сидела. Зечка.

Гость
#6
Бабо Нино

ну подумаешь татуха скажи сидела чо...с кем не бывает...пфффффффф...надо поговороить по душам...с мамо мужа...не удивлюсь если и свекровь по молодости в рот брала.Дела житейские...

Еще одно быд ло. А парни с тату тоже или отсидевшие или в рот бравшие?

Бабо Нино
#7
Гость

Все подумают, что невеста сидела. Зечка.

И чо? откинулась же по молодости)))значит явно не серьезная статья была.у нас пол-страны таких.

Гость
#8
Гость

Все подумают, что невеста сидела. Зечка.

Ты из какого села? Во всем мире тату - это искусство. И только в Рашке ассоциации с тюрьмой. Убог ие, вы хоть не позорьтесь

Бабо Нино
#9
Гость

Еще одно быд ло. А парни с тату тоже или отсидевшие или в рот бравшие?

да я *****. я безработная страшная тваррь...скоро сопьюсь и умру...

Рыба
#10
Гость

Мнение вонючей рыбы никого не интересует. Иди на нерест!

я свежая!

только болею пока

Бабо Нино
#11
Гость

Ты из какого села? Во всем мире тату - это искусство. И только в Рашке ассоциации с тюрьмой. Убог ие, вы хоть не позорьтесь

Не Рашка а Россия.Ненавижу когда назыание стран извращают ну там хахляндия,Пендосия,Ляхия бр-р-р-р-р-р-р фу.уууууууууу

Рыба
#12
Гость

Еще одно быд ло. А парни с тату тоже или отсидевшие или в рот бравшие?

нет, они в п'о'пу дающие!

Гость
#13

купи плотный тональный крем или грим в инете закажи и замаж, делов то

Рыба
#14
Гость

Все подумают, что невеста сидела. Зечка.

рднозначно.

ну или работала про'с'ти'туткой при сутенере по дешевым отелям

Бабо Нино
#15
Рыба

рднозначно. ну или работала про'с'ти'туткой при сутенере по дешевым отелям

Или просто накачалась наркотиков и попросила птичгу набидь...такую штоб душа щемила......

Гость
#16
Рыба

жкнщина с татуировкой выглядит как дешевая ш,л,ю,ха с подворотни((( *****

Ну, прямо-таки. Шведский принц женится в июне. У него невеста вся разрисована. И на спине есть татуировка.

Рыба
#17
Гость

Ты из какого села? Во всем мире тату - это искусство. И только в Рашке ассоциации с тюрьмой. Убог ие, вы хоть не позорьтесь

так это факт: если у человека татуировка, особенно не одна, то часто оказывается, что были проблемы с законом.

Гость
#18
Бабо Нино

И чо? откинулась же по молодости)))значит явно не серьезная статья была.у нас пол-страны таких.

Точно, Бабо Нина.
Отсидела невестушка.
Потому и татушку выбрала в виде птицы, которая на свободу просится.

Бабо Нино
#19
Гость

Ну, прямо-таки. Шведский принц женится в июне. У него невеста вся разрисована. И на спине есть татуировка.

Какая???

Гость
#20
Рыба

нет, они в п'о'пу дающие!

Вам видней))

Рыба
#21
Гость

Ну, прямо-таки. Шведский принц женится в июне. У него невеста вся разрисована. И на спине есть татуировка.

я б на такой не женилась, и спать бы с такой не стала((

K.S.
#22

Девушка, обратитесь к визажисту) Профессионалы шрамы на лице замазывают так - ни за что не догадаешься. ваши 6*6 вам тоже замажут, если уж принципиально.

Гость
#23
Гость

Точно, Бабо Нина.Отсидела невестушка.Потому и татушку выбрала в виде птицы, которая на свободу просится.

Так главное, что остепенилась. Свекруха зато бояца будет

Бабо Нино
#24

А теперь дружно нашли в ю-тубе песню группы Воровайки "хоп мусорок не шей мне срок машина зингера иголочку сломала..."

И прослушали.

Гость
#25
Рыба

я б на такой не женилась, и спать бы с такой не стала((

О лесбуха) неушто у самой татухи нет?

Бабо Нино
#26
Гость

Так главное, что остепенилась. Свекруха зато бояца будет

За шконкой зябнуть чо. Или вторяки допивать и парашшу доедать за снохой

Гость
#27
Бабо Нино

А теперь дружно нашли в ю-тубе песню группы Воровайки "хоп мусорок не шей мне срок машина зингера иголочку сломала..."И прослушали.

Да и тебя б ля мусор я в гробу видала лала лаа))

Рыба
#28

если автор сидела на зоне, то у нее большие проблемы с психико и здоровьем.

Гость
#29
Бабо Нино

Какая???

Да какой-то круг в центре спины вытатуирован. Во всех платьях с вырезом на спине видно.

Бабо Нино
#30
Гость

Да и тебя б ля мусор я в гробу видала лала лаа))

Все в теме!! Невеста уже пожаловалась модерам с криком "памахите хулиганы тему зассирают?!"

Гость
#31

Автор,милая,не заморачивайтесь,покупайте платье которое вам нравится!

Бабо Нино
#32
Гость

Да какой-то круг в центре спины вытатуирован. Во всех платьях с вырезом на спине видно.

Это доска для вызова духов викингов из валгалы.

Рыба
#33

зэчки в тюрьме морковками удовлетворяются

Рыба
#34

и оранники их насилуют

Гость
#35
Гость

купи плотный тональный крем или грим в инете закажи и замаж, делов то

плюс шикарное кружевное болеро сверху и вообще отлично))

Бабо Нино
#36
Рыба

зэчки в тюрьме морковками удовлетворяются

и швабрами. я в кино видела.

Бабо Нино
#37
Рыба

и оранники их насилуют

и в душу они друг друга насилуют

Гость
#38

Мне ужасно не нравятся татуировки на женском теле. Да и на мужском тоже. Но лично я бы платье покупала по своему вкусу и плевать на мнение окружающих. А что теперь сделаешь? Причем тату это вполне безобидное хоть и не красивое явление. Сейчас у многих татуировки. Подумаешь..

Рыба
#39

пирсинг тоже гадость((
папуасы дикари!(( это не искусство

Рыба
#40

а на тите делают интересно татуировку?..

Гость
#41
Рыба

пирсинг тоже гадость(( папуасы дикари!(( это не искусство

Да сидели они все

Гость
#42

попробуйте все таки замазать-гримеры сейчас и не такое могут. тату действительно выглядит довольно шлю-шно, а на невесте особенно, она же символ невинности
не сочтите уж за хамство, просто объективно

Гость
#43
Рыба

а на тите делают интересно татуировку?..

да хоть на пи/с/де

Гость
#44
Рыба

а на тите делают интересно татуировку?..

Да.и на писсе тоже и вокруг поппы даже прикинь???

Гость
#45
Гость

попробуйте все таки замазать-гримеры сейчас и не такое могут. тату действительно выглядит довольно шлю-шно, а на невесте особенно, она же символ невинностине сочтите уж за хамство, просто объективно

Гыгы. Особенно современные беременные невесты символ невинности))

Алена
#46

Если честно я вообще не люблю татуировки. Единиц встречала у кого действительно смотрится красиво и эстетично, точней одну девушку. А невеста с татуировкой.. ну как-то не вяжется образ в целом. Попробуйте замазать, а если время терпит и Вам эта татуировка самой не в милость,сведите ее и все.

Гость
#47

Замажьте, тоже мне проблема..рекламу тоналки с зомби парнем не видели?

Гость
#48

Не надо замазывать. Все-таки лучше платье, чтобы тату не видно было.

Гость
#49

Профессиональный грим замажет, точно знаю, была такая ситуация у знакомых.

Гость
#50

автор, не понятно только одно: ПОЧЕМУ ВЫ оправдываетесь за сделанную тату? вы больше текста посвятили этому . вы правильно посоветовали-пусть вам загримируют её или же другое платье