Гость
Статьи
свадебное платье

свадебное платье

хочу свадебное платье с декольте и с открытой спиной, но знаю что отцу не понравится, как уговарить его

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще с письдой голой приди, шала-шовка. небось по залету расписываешься, малолетняя д-рянь

Гость
#2

Кто платит тот и музыку (платье) заказывает.

Дама
#3

Ну ты же с открытой спиной не на панель пойдешь,а замуж.
Жалко папу😊

Мышильда
#4

Вам отец платье покупает и по салонам с вами будет ходить, что его придется уговаривать? Где вы вообще живете, что у вас отец вникает в такие дела? Никогда не слышала, чтобы отец видел свадебное платье дочери не иначе как в день свадьбы уже на ней. А вообще нормальный у вас отец, а вы- не нормальная. Одновременно и декольте и открытая спина- это дикая вульгарщина и пошлятина. Вы еще наверное прозрачное хотите и с мини-юбкой?

автор
#5

вы все как-то не так поняли, декольте не до пупка а слигга чтобы было у меня маленькая грудь нечего видно не будет, а спина тоже чтоб слигка было аткрыто, платье длинное ещё и с шлейфом.

автор
#6
Гость

Еще с письдой голой приди, шала-шовка. небось по залету расписываешься, малолетняя д-рянь

ты сама дрянь, небсь сама вышла по залёту , вот и про других так думаешь.

Гость
#7

Скажите,что свадьба моя и я хочу вот такое платье. А у тебя была свадьба,он же тоже хотел что-то свое. Вот когда женится еще раз пусть сам предпочитает что хочет,а моя это моя.

Гость
#8

Если отцу не понравиться платье - пусть не одевает!

Гость
#9

Заработайте себе хотя-бы на платье) и купите без папы! Он будет рад, даже если с декольте)))

Гость
#10

А так, вообще можно и не покупать. Все равно разведетесь, скорее всего. Вон какой процент разводов. Думаете вас это не коснется? Не нужно быть такой наивной

гость
#11
Гость

А так, вообще можно и не покупать. Все равно разведетесь, скорее всего. Вон какой процент разводов. Думаете вас это не коснется? Не нужно быть такой наивной

почему вы так думаете?

гость
#12
гость

почему вы так думаете?

процент это не показатель

Гость
#13

За отца замуж собралась? Совсем ох.... У нас что, уже инцест допустим?

Мышильда
#14
автор

вы все как-то не так поняли, декольте не до пупка а слигга чтобы было у меня маленькая грудь нечего видно не будет, а спина тоже чтоб слигка было аткрыто, платье длинное ещё и с шлейфом.

Про платье вы ответили, а про отца? Где он это платье увидит, будет ходить с вами по салонам?

гость
#15
Мышильда

Про платье вы ответили, а про отца? Где он это платье увидит, будет ходить с вами по салонам?

я же одену его дома он увидит, я знаю ему может не понравиться, но хочу красивое платье а не пышную какую-то со стразами.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем