Гость
Статьи
Свадьба в зиму... в …

Свадьба в зиму... в коктельном платье.

Девушки, такой вопрос. Обычно замуж выходят в белом платье, если дело происходит зимой- накидывают белую шубку. А если у нас будет маленькая семейная свадьба, без тамады, видео и фотографов, мы просто распишемся и посидим в ресторанчике.. Я планирую быть в симпатичном платье, возможно, коктельном. И вот не знаю, как мне из загса- в загс идти? В пуховике?? Шубы нету.. точно также не знаю, какое платье надеть, в сильно летнем ведь замерзну.. Т.е. хорошо бы платице с длинным рукавом, но нарядное, подходящее. Хотя по-любому из ЗАГСа в нем не выйдешь, придется накидывать верхнюю одежду, боюсь, что буду выглядеть как клуша в пуховике ((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Автор, Вы так пишите, как будто есть определенные жесткие требования к платью, да идите хоть в джинсах.

Гость
#2

Автор, наденьте классическое пальто! Наверняка у Вас есть!обычное шерстяное или драповое пальто! осеннее тоже сойдет! и не замерзнете особо (до машины добежать и все) и это намного лучше будет смотреться, чем пуховик!!)))

Ндааааа...
#3
Гость

Автор, наденьте классическое пальто! Наверняка у Вас есть!обычное шерстяное или драповое пальто! осеннее тоже сойдет! и не замерзнете особо (до машины добежать и все) и это намного лучше будет смотреться, чем пуховик!!)))

+100

Ы
#4

Автор, я подыскивала вариат шубки напрокат, но в итоге одолжила шубку у подруги и было отлично...у меня была короткая юбка, шубка короче примерно на 5-7см..я не замерзла, тк все равно такой драйв и так колбасит, что аж жарко))))))

тут на вумане одна девушка как раз этим промышляет, предлагает шубы и накидки напрокат на свадьбу и вообще такие услуги есть...вы ближе к зиме точно найдете если еще надо будет..

ich 75
#5

ща есть хорошие недорогие искуств. дубленки. пока они новые, "мех" на воротник мягкий и пушистый, как настоящий. купите такую и идете смело, она и к платью и к костюму пойдет, потом будете носить с чем угодно. я так сделала, свадьба, точнее роспись вдвоем, была в конце декабря.

Ы
#6

Ну шуба естесственно белая...не белая не знаю как смотрится, мне на чужих фотках не понравилось,но может это именно у тех невест было не удачно

Гость
#7
Ы

Ну шуба естесственно белая...не белая не знаю как смотрится, мне на чужих фотках не понравилось,но может это именно у тех невест было не удачно

зачем Автору именно белая? если она будет не в свадебном, а коктейльном платье?

Гость
#8

Автор, вы на Украине живете?

Автор
#9

8 - неа, на юге России)

Ася
#10
Гость

Девушки, такой вопрос. Обычно замуж выходят в белом платье, если дело происходит зимой- накидывают белую шубку. А если у нас будет маленькая семейная свадьба, без тамады, видео и фотографов, мы просто распишемся и посидим в ресторанчике.. Я планирую быть в симпатичном платье, возможно, коктельном. И вот не знаю, как мне из загса- в загс идти? В пуховике?? Шубы нету.. точно также не знаю, какое платье надеть, в сильно летнем ведь замерзну.. Т.е. хорошо бы платице с длинным рукавом, но нарядное, подходящее. Хотя по-любому из ЗАГСа в нем не выйдешь, придется накидывать верхнюю одежду, боюсь, что буду выглядеть как клуша в пуховике ((

Горжетка, шубка или накидка напрокат для вечеринки или свадьбы

http://weddingfur.ru/catalog/modeli-naprokat?goods_search_fi​eld_id=3&per_page=20

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: