Гость
Статьи
у меня завтра …

у меня завтра свадьба,а я не хочу...

просто не знаю,как быть(( у меня завтра свадьба,а я всеми фибрами души НЕ ХОЧУ!!!умом понимаю,что человек-просто подарок судьбы,замечательный со всех сторон,мы вместе уже 4 года,нам по 26но я не могу дать гарантии,что он тот единственный,что я никогда не полюблю никого другого,я бы даже сказала наоборт-я вполне себе могу представить,что через пару лет мы разведемся(более того,я сейчас просто мечтаю о разводе,мечтаю быть свободной...ну что за бред!!!!??!!!!),я никогда ему не изменяла(он мой первый и единственный),но наверное смогла бы изменить...это подло,ведь так? выходить замуж за человека за ранее думая о разводе,подразумевая измены...получается я его просто используюно что сейчас можно сделать?я просто не знаю,как поступить...сейчас разговаривала с мамой,общее заключение-ты ничего не теряешь,а вообще-не хочешь,не выходи завтра замуж...да разве хватит у меня смелости на это??? даже представить себе не могу,чтобы с ним было,не появись я завтра в загсе...сижу и плачу...я боюсь,очень боюсь...простите за этот сумбур,просто хотелось высказаться,сплошной хаос в голове...помогите разобраться,я правда в панике

Евгения
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вот не накручивайте себя сейчас.Да любите Вы его,я почему-то не сомневаюсь в этом.У Вас элементраное волнение перед свадьбой.Успокойтесь и не думайте ни о чем.Все будет хорошо!

та которую на верхней полке
#2

РАЗВОДКА, Я КАК ЖЕНЩИНА В ТАКОЕ НЕ ВЕРЮ........

Гость
#3

Кстати,а разве в воскресенье расписывают?

ник
#4

не разводка, я понимаю автора. Я именно так вышла замуж, накануне билась в истерике, но осознавала, что что-то менять поздно. Так и живу как собака на сене...

#5

Может это мандражка?

Гость, по любым дням расписывают, а по выходным больше всего.

Гость
#6

5,у нас воскресенье выходной в любом ЗАГСе.А так любой,конечно.Есть правда дни только торжественная регистрация(пятница и суббота),а по будням только просто роспись.

Гость
#7

66, не знаю, где вы живетеЮ но в моем родном городе и в городе, в котором я сейчас живу, днеи росписи - пт, сб, вс.

Гость
#8

7,я из Украины.У нас воскресенье законный выходной насколько я знаю.Подруга у меня в ЗАГСе работает.

#9

Да это что! Я еще даже замуж не планирую, а о разводе уже думаю))

#10

а унас каждый день торжественная регистрация ))))

Вася Васечкина
#11

а зачем то соглашались,раз сомневались?

Гость
#12

10,везет.У нас такие очереди в ЗАГС,что,наверное,и за 4 месяца будет поздно.А в гланвй областной ЗАГС так вообще за год.А неторжественно у нас тоже каждый день расписывают,но вот торжественно только 2 дня

Метилоранж
#13

Беги от него.

Женится на нормальной, не отягощенной припадками истерики.

Мася
#14
та которую на верхней полке

РАЗВОДКА, Я КАК ЖЕНЩИНА В ТАКОЕ НЕ ВЕРЮ........

А я верю. Я вот не вышла замуж так. Утром проснулась и поняла,что не хочу и всё. Хотя уже ехать надо и столы накрыты... Так ему и сказала."Не хочу" Ничего.Пережил. Мы ещё год вместе пожили,год просто повстречались и я встретила того,с кем сейчас уже восьмой год.А о первом даже не вспоминаю.

#15
Гость

10,везет.У нас такие очереди в ЗАГС,что,наверное,и за 4 месяца будет поздно.А в гланвй областной ЗАГС так вообще за год.А неторжественно у нас тоже каждый день расписывают,но вот торжественно только 2 дня

у нас 2 дворца расписывают каждый день, туда тоже очереди за год. А про расписание загсов врать не буду, ничего точно не знаю)) Надо будет поинтересоваться

Гость
#16
Подруга

у нас 2 дворца расписывают каждый день, туда тоже очереди за год. А про расписание загсов врать не буду, ничего точно не знаю)) Надо будет поинтересоваться

У нас 10,но все равно очереди

Chasse-aux-hibous
#17

так что, автор замуж-то вышла?

Гость
#18

Автор написала пост в час ночи, и наверняка под "завтра" подразумевала сегодня, т.е. субботу!))))

Гость
#19

Правильно ваша мама говорит, вы ничего не теряете, отгуляйте, отнеситесь к этому по-другому, не понравится - разведетесь!!

Евгения
#20

девочки,спасибо всм за отзыв,жалко,что только тему очень долго не выпускали,я почти до 3 не спала,а ее все не было((а мне так xотелось с кем-то обсудить все,пообщаться((

ну конечно имелось ввиду,что свадьба сегодня-регистрация у нас была в 12,сейчас заеxали на 2 часа домой,переодеться и на вечерний банкет потом

поэтому я только на секундочку суда загляну

не знаю,что сказать...ну как уже понятно,то в загс я поеxала,впечатления непонятные,с одной стороны вся эта приятная лабуда с красивым платьем,цветами,слезами,трогательными речами и друзьями,с другой-пустота какая-то...не знаю ничего,пока просто отрабатываю обязательную программу...вот как-то так..

никакой глобальной перемены или священного трепета я в первые часы в качестве замужней дамы не ощущаю

пока просто надеюсь,что будет весело на банкете

спасибо всем,кто поддержал и сказал добрые слова

#21

Ну вот, дело сделано! Теперь живите счастливо))) Если что, разводы никто не отменял! Но я вам желаю счастья)

Гость
#22

ну откажись от свадьбы в чем проблема, вон в американский фильмах это вообще очень часто случается.Отменишь и все будешь всю жизнь свободная и одинокая) ляпота и станешь через несколько лет старой и никому не нужной.

не автор
#23

автор ***!

Лена
#24

У меня такое же чувство было, еще за месяц до свадьбы, сильной страсти к своему теперь мужу я никогда не испытывала, уважение - да. Нежность, благодарность, но не то чувство, не та любовь про которую снимают фильмы и пишут книги, наверное такое чувство не всем дано. Особенно пугает, когда чувствуешь раздражение по отношению к своему мужу, а что будет дальше? Вышла замуж не потому что боялась остаться старой девой, меня это никогда не пугало, скорее получается выполнила долг перед своими близкими, что бы им жилось спокойней, дочь пристроена, значит все как у людей. О разводе я и не думаю, не для того замуж выходила что бы потом развестись. Просто стала больше обращать внимание на отношение мужа ко мне - нежности прибавилось, благодарность не иссекает и что то стало теплится в моей груди. Очень многое зависит от отношения человека к тебе, и пускай чувства не перерастут в страстную любовь, зато будет любовь спокойная и более гармоничная. Я хочу сказать автору темы, не бойся что жизнь станет однообразной , подумай настолько ли она была разнообразна до замужества или ты вдруг полюбишь другого человека, от этого никто не застрахован. Уважай своего мужа, как уважаешь себя, будь благодарна за маленькие радости что он тебе доставляет и цени их, и кто знает как ты завтра посмотришь на своего супруга:)

Гость
#25

Лена, ты ведь не знаешь, что впереди. Я вот так же вышла замуж, муж любил и любит, а я вот тоже так же уважала, была благодарна. Родила сына. И вот по прошествию 13 лет встретила того, от одного взгляда котрого - мурашки по коже. А мужа жаль, не так просто сейчас уйти, когда столько вместе пережито. И так жалею, что не сказала когда-то - Прости, нам не по пути. Ну, может, была бы какое-то время одна, но зато к моменту встречи Е была бы свободна.

Гость
#26

Е - ЕГО. Пардон, комп клинит

Лена
#27

13 лет, долгий срок, я так далеко не заглядывала. Наверное нет ничего страшней как жалеть о поступке некогда совершенном и думать как могло бы все сложиться поступи ты по-другому. Но прошлого не вернешь. В моем случае мне пока не о чем жалеть, нет человека от взгляда которого мурашки по коже бегут, да и за всю жизнь можно и не испытать такого чувства. Так что не жалей, все так, как должно быть, у тебя сын (которым ты наверняка гордишься и считаешь своим самым большим подарком судьбы), муж который тебя любит и мужчина от взгляда которого мурашки по коже и выбор между ними, выбор который не кому бы не пожелала. Мы женщины странные создания, когда нас любят - мы благодарны, а когда мы любим - гори все огнем. Хочу тебе пожелать сделать свой выбор, каким бы он ни был для окружающих, главное будь честной перед самой собой. Больно будет в любом случае, так почему не пострадать за боль, которая принесет облегчение. Я понимаю советы легко давать, наверное я буду так рассуждать когда у меня наступит момент да гори все огнем.

Гость
#28
Гость

Лена, ты ведь не знаешь, что впереди. Я вот так же вышла замуж, муж любил и любит, а я вот тоже так же уважала, была благодарна. Родила сына. И вот по прошествию 13 лет встретила того, от одного взгляда котрого - мурашки по коже. А мужа жаль, не так просто сейчас уйти, когда столько вместе пережито. И так жалею, что не сказала когда-то - Прости, нам не по пути. Ну, может, была бы какое-то время одна, но зато к моменту встречи Е была бы свободна.

эти мурашки ваши через месяц пройдут

надежда
#29

это предсвадебный мандраж....бывает на такой почве делают невесты глупости и отменяют свадьбу, а потом из брошеных мужиков делаются такие как Гриб

гость
#30

вот завтра свадьба а такая же фигня.... месяц назад я была уверенна на все сто в своих чувствах... а сейчас уже неделя прошедшая сбила с ног... в голове тоже мысли уже о разводе в дальнейшем((( хотя я знаю что люблю человека очень, но понимаю, что с ним семьи не будет хорошей((( завтра в загс.... а я плачу((( хочется убежать чтоб никто не нашел)

Марина
#31

и я еще одна ,кто в рядах ревущих невест перед свадьбой, дня назад был девичник ,все отлично , а сегодня с утра как накрыло.....не хочу я ни за какой замуж ,что я там забыла.....и с другой стороны думаешь ,вроде бы отпускает....все хорошо ,мужчина надежный,бояться нечего...а с другой......вот и реву.

Гость
#32

А у меня запой через 4 дня, но мы сегодня поругались из-за места жительства. Он сказал, что и затеивать не стоит ничего тогда. Родителям боюсь говорить(((

Кари
#33

Привет девчонки, у меня завтра должна состоятся помолвка, которую я уже 3 раза переносила. На меня уже все тычат пальцами, что несерьезная я. А я не могу понять, что со мной происходит, общаюсь с человеком два года. Он мне симпатичен, очень хорошо относится ко мне, терпит все мои капризы, а у меня какое-то чувство, что я не смогу с ним жить. Мне кажется, что он сейчас так ко мне относится, а после свадьбы изменится. Я разговаривала на эту тему с ним. Он уверяет, что такого не будет. И сказал, что этот раз последний. Что выбор за мной. Пробовала с ним не общаться, не могу, скучаю. Но и на других не перестаю обращать внимание. Будто в поисках ещё... Подскажите пожалуйста, что делать?

Гость
#34

8 лет назад я тоже ревела белугой всю ночь перед свадьбой,не хотела и все! Хотя до этого 4 года встречались, за это время не было ни одной ссоры,пока он не познакомил меня со своей мамой уже накануне свадьбы,после этого мы первый раз поругались. Тут то я и подумала,что спокойной жизни она нам не даст, но он уговорил меня выйти за него,сказал что она лезть к нам не будет. Сейчас у нас двое прекрасных дочек,все хорошо до тех пор пока не объявится его мать,начинаются ссоры. Спустя годы могу сказать ,что замуж нужно выходить в том случае если человек устраивает на 100% ,если возникает хоть доля сомнения,то не стоит,потом это будет раздражать все сильнее. Сначала я просто по ночам ревела в подушку, в потом забила на все их семейство и наслаждаюсь детьми,только в них мое счастье,а муж стал противен,общаемся только на бытовые темы,секс редко,я его совсем не хочу,не знаю что дальше будет

Лара
#34
Евгения

девочки,спасибо всм за отзыв,жалко,что только тему очень долго не выпускали,я почти до 3 не спала,а ее все не было((а мне так xотелось с кем-то обсудить все,пообщаться((
ну конечно имелось ввиду,что свадьба сегодня-регистрация у нас была в 12,сейчас заеxали на 2 часа домой,переодеться и на вечерний банкет потом
поэтому я только на секундочку суда загляну
не знаю,что сказать...ну как уже понятно,то в загс я поеxала,впечатления непонятные,с одной стороны вся эта приятная лабуда с красивым платьем,цветами,слезами,трогательными речами и друзьями,с другой-пустота какая-то...не знаю ничего,пока просто отрабатываю обязательную программу...вот как-то так..
никакой глобальной перемены или священного трепета я в первые часы в качестве замужней дамы не ощущаю
пока просто надеюсь,что будет весело на банкете
спасибо всем,кто поддержал и сказал добрые слова

Добрый день!

И как сложилась судьба?
Сейчас то же переживаю...

Гость
#35

Девочки сама выхожу завтра ссыкую😂😂

Гость
#37
гость

вот завтра свадьба а такая же фигня.... месяц назад я была уверенна на все сто в своих чувствах... а сейчас уже неделя прошедшая сбила с ног... в голове тоже мысли уже о разводе в дальнейшем((( хотя я знаю что люблю человека очень, но понимаю, что с ним семьи не будет хорошей((( завтра в загс.... а я плачу((( хочется убежать чтоб никто не нашел)

И у меня завтра свадьба .А я понимаю ,что не хочу за муж.Что делать не знаю .Но мне идти не куда жить ,по этому и согласилась за него за муж идти .Прожила в гражданском браке 18 лет и ушла к этому мужчине .Родители ругали и говорили подумай ,не уходи .Ни кого не послушала .Теперь нет поддержки ни от кого .Подскажите как быть ?Всё заказано ,завтра уже день икс ….Реву с утра .Паника в душе .

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем