Гость
Статьи
Завтра придется …

Завтра придется общаться с кем не хочу, как себя вести

Пригласил на День Рождения муж подруги, будут я, подруга с мужем- именинником , его три друга-б*дло и алкаши , всю мужскую часть компании я просто ненавижу, вообще не люблю мужские компании(почти всегда это мерянье п*ськами и неандертальские вы*боны всякие), таких людей презираю и избегаю, алкашей особенно, т.к. мой отец алкаш был и испоганил мне все детство. Едут на шашлыки бухать, конечно, мы с подругой пить не будем, черт дернул меня согласиться прийти и отказывать не с руки уже+не хочу обижать подругу, она мне близкий человек(я терпила, походу,поняла это с позднячком, прошу без третирования). Муж у нее сплетник, много на меня наговорил уже того чего нет, все время искажает информацию, бывает что при мне говорит плохо про моих друзей мужского пола и бывшего, которых я уважаю. Знаю что его б*дло-друзья будут ко мне набиваться в бойфренды, будут потом обо мне сплетничать, выспрашивать про мою личную жизнь, и он расскажет, так всегда было когда кто-то из его друзей где-то случайно со мной пересекается, не хочу этого, не хочу даже чтоб они говорили со мной, чтоб запомнили меня+безумно жаль тратить на это все время.
Что делать , как себя вести завтра? Посоветуйте, я не вижу ситуацию совершенно , не могу в ней разобраться, только понимаю что мне крайне неприятны эти люди, их мировоззрение, образ жизни, кроме подруги. Расслабиться и попытаться насладиться природой? Или устроить скандал и сказать им все в лицо? Как бы Вы себя повели ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя насиловать неприятным общением ?

Гость
#2

портить человеку день рождения скандалом не нужно, это однозначно. Придумайте прорыв трубы или что-нибудь подобное и не ездите на день рождения. Не надо себя мучить.

Гость
#3

Во блин у меня тоще самое по жизни. Как надоело господи

Гость
#4

Как только кто-то подходит - пихаешь в рот шашлык, чтоб не разговаривать🤣уходишь в лес «в туалет» и «пофоткать природу» утешаешь себя тем, что пожрёшь нахаляву🤣

Автор
#5
Гость

Зачем себя насиловать неприятным общением ?

Я себе этот вопрос сама задаю, нафига согласилась, но зато теперь мне ясно и очевидно стало что я никогда не пойду больше на такие сборища.

Автор
#6
Гость

Во блин у меня тоще самое по жизни. Как надоело господи

Как Вы выходите из положения?

Гость
#7
Автор

Я себе этот вопрос сама задаю, нафига согласилась, но зато теперь мне ясно и очевидно стало что я никогда не пойду больше на такие сборища.

Более того, вам потом и скажут что вы и виноваты, что не отказались ,, раз не отказались - сами хотели

Гость
#8
Автор

Как Вы выходите из положения?

Ну…. тут надо границы учиться отстаивать, не бояться быть удобной, а если бросят вас ? Тоже же родственников суют чтобы вы общались , как я поняла?

Гость
#9

Не пойти🤷. А подруге так прямо и сказать, что ее муж и его *** друзья ведут себя оскорбительно по отношению к вам. Что с ней ты с удовольствием общаешься, она так и остается твоей подругой, но терпеть унижения от быдла не намерена.

Гость
#10
Автор

Я себе этот вопрос сама задаю, нафига согласилась, но зато теперь мне ясно и очевидно стало что я никогда не пойду больше на такие сборища.

Не ходите и все .

Гость
#11
Гость

Не ходите и все .

Если бы все так просто. Такие люди потом любят мозг жрать мол вот ты не пошла с моими родственниками и мстить

Гость
#12

Без мужа ни шагу туда. Подготовьтесь, возьмите каждый тяжелый носок с насыпанным внутрь песком, они не оставляют следов. Затем при вашем муже предьявите мужу подруги за сплетни и оскорбления и наслаждайтесь как ваш муж будет обламывать ему рога, если что помогите.

Гость
#13
Гость

Как только кто-то подходит - пихаешь в рот шашлык, чтоб не разговаривать🤣уходишь в лес «в туалет» и «пофоткать природу» утешаешь себя тем, что пожрёшь нахаляву🤣

самое стремное что я еще и не ем свинину)) +денег жаль на подарок.
попадос по -полной , короче, придется шарится по туалетам )))

Гость
#14
Гость

самое стремное что я еще и не ем свинину)) +денег жаль на подарок.
попадос по -полной , короче, придется шарится по туалетам )))

Кстати в детстве тоже в туалете сидела когда мама мужа хотела общаться

Гость
#15
Гость

самое стремное что я еще и не ем свинину)) +денег жаль на подарок.
попадос по -полной , короче, придется шарится по туалетам )))

Если серьезно - то просто не идите, раз не хочется, зачем себя мучить)

Автор
#16
Гость

Ну…. тут надо границы учиться отстаивать, не бояться быть удобной, а если бросят вас ? Тоже же родственников суют чтобы вы общались , как я поняла?

родственников у меня таких нет, к счастью, звонила одна тетка с Америки , скучающая пенсионерка, хотела чтоб я с ней по два часа в день болтала каждый день, но это уже совсем выше моих сил, учитывая что я вообще болтовню телефону терпеть не могу и у меня нет на нее времени, я один раз с ней 2 часа проговорила и больше не звонила, мне пофиг, она далеко, хотя она на других наших родственников очень обижается что не хотят с ней так же болтать, но она далеко и мне пофиг, я с ней в реале не общалась даже ни разу.

Гость
#17
Гость

самое стремное что я еще и не ем свинину)) +денег жаль на подарок.
попадос по -полной , короче, придется шарится по туалетам )))

Нажрутся, поймают по пьяни и *** группой без вашего согласия, а ваши подруги против вас скажут на суде что флиртовали и были не против чтоб их отмазать. Зачем вам такие приключения!

Гость
#18
Автор

родственников у меня таких нет, к счастью, звонила одна тетка с Америки , скучающая пенсионерка, хотела чтоб я с ней по два часа в день болтала каждый день, но это уже совсем выше моих сил, учитывая что я вообще болтовню телефону терпеть не могу и у меня нет на нее времени, я один раз с ней 2 часа проговорила и больше не звонила, мне пофиг, она далеко, хотя она на других наших родственников очень обижается что не хотят с ней так же болтать, но она далеко и мне пофиг, я с ней в реале не общалась даже ни разу.

Знаете первое правило Лабковского «делай то что нравится и не делай что не нравится»

Автор
#19
Гость

Без мужа ни шагу туда. Подготовьтесь, возьмите каждый тяжелый носок с насыпанным внутрь песком, они не оставляют следов. Затем при вашем муже предьявите мужу подруги за сплетни и оскорбления и наслаждайтесь как ваш муж будет обламывать ему рога, если что помогите.

у меня нет мужа, если б был, я думаю муж подруги там бы волю своему языку не давал, он понимает что заступиться некому. Мой друг(не бойфренд, просто друг) ему уже предъявил , за то что языки распускают слишком, они удивились очень , считали что ничего не говорят такого обидного. Я ношу баллончик с собой

Гость
#20

Заболейте внезапным расстройством желудка тогда, спетляйте под любым предлогом. Ваши подруги позвали вас только для пары к тем оболтусам, друзьям мужа. Это ваша роль там, поэтому они и домогаются вас.

Автор
#21
Гость

Знаете первое правило Лабковского «делай то что нравится и не делай что не нравится»

я сейчас это понимаю, но дала согласие у меня такое ощущение что я сама себе ищу "веские причины" для отказа, что типа недостаточно моих ощущений неприятных,не могу заставить себя сейчас позвонить и отказаться, сегодня гуляли с подругой и ее ребенком и я подтвердила что иду зачем-то, потому что не уверена была что делать, чую что завтра это выльется в что-то...

Автор
#22
Гость

Знаете первое правило Лабковского «делай то что нравится и не делай что не нравится»

а с Лабковским я тут согласна абсолютно

Гость
#23
Автор

я сейчас это понимаю, но дала согласие у меня такое ощущение что я сама себе ищу "веские причины" для отказа, что типа недостаточно моих ощущений неприятных,не могу заставить себя сейчас позвонить и отказаться, сегодня гуляли с подругой и ее ребенком и я подтвердила что иду зачем-то, потому что не уверена была что делать, чую что завтра это выльется в что-то...

Может стоит сказать что появились резкие дела? Я сколько ни делала что то рад людей … я ведь жалела всегда. Если вам не хочется сейчас вы пожалеете потом. Будете заниматься самобичеванием

Автор
#24
Гость

Заболейте внезапным расстройством желудка тогда, спетляйте под любым предлогом. Ваши подруги позвали вас только для пары к тем оболтусам, друзьям мужа. Это ваша роль там, поэтому они и домогаются вас.

нет, подруга не для этого позвала точно, мы с ней почти везде вместе ходим просто, плюс ей там самой будет некомфортно, думаю. А вот муж ее-возможно для этого и позвал

Гость
#25

Я бы не пошла бы ни за что. Соврала бы, что ковидом заболела, типа вечером накануне поднялась температура 38, кашель, карантин((

Гость
#26
Гость

самое стремное что я еще и не ем свинину)) +денег жаль на подарок.
попадос по -полной , короче, придется шарится по туалетам )))

Они что берега потеряли шашлык из свинины даме предлагать. Не будет свежей баранины никаких приходов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема