Гость
Статьи
а я хочу верить,что у …

а я хочу верить,что у нас есть "завтра"

Ему 22,он работает продовцом в торговом центре,получает не много,без высшего образования,приезжий живет у родственников,каждый вечер тусит с местными звездами,часто напивается в хлам.Девушки у него нет уже лет 5,хотя вниманием девушек не обделен,не смотря на все его качество у него много "фанаток".
Мы познакомились с ним пол-года назад, Он друг парня моей сестры. Пару раз он обещал встретится, но не перезванивал в назначенный день(гулял видимо),я тоже не звонила. Он часто шутит,что мы поженимся в будущем,называет женой...
Один раз мы сидели с общими друзьями,все слегка выпили.Сестра наехала на него,что он не подходит мне по статусу,по нации и т.д и т.п он ушел.После этого я позвонила и извинилась за сестру.Вроде он не обиделся....
Потом мы невидились где то месяца 2,я думала,что забыла,оказывается нет
Сейчас я живу одна. Он вроде хочет прийти.всегда говорит,почему я его не приглашаю,намекает на секс(а я девочка)
Что мне делать?как себя вести? пригласить к себе?можно ли исправить тусовщика?)
P/Sза ошибки прошу не наезжать)с русским у меня плохо)

ChinaDoll
5 ответов
Последний — Перейти
соль
#1

А почему ты должна его приглашать?Ты ему чем обазана?ему надо пусть сам приглашает(совсем офигел),тем более на тр--х.из того что каким ты его описала-бросай его.Обычный парень,пожрать и потр--ться больше ничего не хочет.Ты что ему веришь,что будешь его женой(да и к тому же он в шутку говорит)?Так они всем так на мозги капают

Я
#2

он вам намекает пригласить его к себе потрахаться.... Вам оно надо? Потрахается и пропадет опять

Глаз
#3
ChinaDoll

Ему 22,он работает продовцом в торговом центре

Обрыдался. Жалко людей, правда. Надо бросать пить, натурально.

я тут
#4

Обрыдался. Жалко людей, правда. Надо бросать пить, натурально.

:))) И еще образование хорошо бы получить! Чтобы с русским стало лучше!

Живот
#5
я тут

Обрыдался. Жалко людей, правда. Надо бросать пить, натурально.



:))) И еще образование хорошо бы получить! Чтобы с русским стало лучше!

самый умный,чоо!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: