Гость
Статьи
Люди до 30

Люди до 30

даже молодые люди, говорят "благодарю", грамотно изъясняются, воспитанные, не быдлят. Не просят взяток. Это просто какой-то рай сейчас в России. Я заканчивала школу в 90-х, своими глазами видела на улицах бы4л0, как оно машины угоняло, людей на улице обворовывало. Тогда, подростком, я представляла, как буду в случае опасности разговаривать с бандюками. И буквально 10 лет назад в бизнесе было сложно, как раз мужики 90-х решали вопросы.
Сейчас - это 25-40 лет, поколение волшебное! Причем, если среди моих ровесников процент грамотных очень мал, мы были штучные в вузе, то сейчас поголовно молодежь 20+ лет изъясняется грамотно и использует в речи красивые слова. Никаких паразитов, высокий слог. Что это?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие вежливые

Гость
#2

Спасибо, как представительнице молодого поколения, очень приятно слышать) Так и должно быть в здоровом Европейском обществе, которым Россия рано или поздно станет.
Вы сами назвали причины бедственного положения молодежи 90-х: бандитизм, экономическая ломка в стране, распад государственного строя без перспектив и всё отсюда вытекающее.
Мы сейчас более тепличные создания, в большинстве своем и мышление у нас другое. Но, к сожалению, не все в нашей стране имели возможность социализироваться в комфортных условиях и получить образование. Как бонус - интернет: постоянно находимся в информационном потоке, вот и эрудиция.

Мужло подлое
#3

Зумеры всё равно скуколдились

Гость
#4

Неправда ваша, тетенька

#5
Гость

Спасибо, как представительнице молодого поколения, очень приятно слышать) Так и должно быть в здоровом Европейском обществе, которым Россия рано или поздно станет.
Вы сами назвали причины бедственного положения молодежи 90-х: бандитизм, экономическая ломка в стране, распад государственного строя без перспектив и всё отсюда вытекающее.
Мы сейчас более тепличные создания, в большинстве своем и мышление у нас другое. Но, к сожалению, не все в нашей стране имели возможность социализироваться в комфортных условиях и получить образование. Как бонус - интернет: постоянно находимся в информационном потоке, вот и эрудиция.

Полностью поддерживаю пост этой Гости👌

гость
#12
Гость

Спасибо, как представительнице молодого поколения, очень приятно слышать) Так и должно быть в здоровом Европейском обществе, которым Россия рано или поздно станет.
Вы сами назвали причины бедственного положения молодежи 90-х: бандитизм, экономическая ломка в стране, распад государственного строя без перспектив и всё отсюда вытекающее.
Мы сейчас более тепличные создания, в большинстве своем и мышление у нас другое. Но, к сожалению, не все в нашей стране имели возможность социализироваться в комфортных условиях и получить образование. Как бонус - интернет: постоянно находимся в информационном потоке, вот и эрудиция.

да, и это здорово, что вы такие выросли! Здорово, что вы не знаете, что такое подбирать с асфальта в детстве жеванные жвачки, ждать автобуса до школы по 30-40 минут и ехать на троллике сзади на ступеньке)))) Когда поголовно почти у каждого отцы спивались, а быть интеллигентным, художником, музыкантом или поэтом было позорно. Мы с трудом хранили ценности во времена, когда бандиты имели деньги и еду, а твоя семья, образованная и богатая, в одночасье становилась нищим л0х0троном. И как же хочется, чтобы вы держались и дальше воспитывали поколение вежливых высококультурных людей, накапливали капиталы, чтобы никогда не пришлось с асфальта подбирать булки и жеванные жвачки.

гость
#13
Гость

Не все такие вежливые

и как здорово, что поколение дома-2 тоже куда-то кануло. Остались прекрасные, творческие, умные и воспитанные молодые люди. А мы сделаем все возможное, чтобы защитить это наше наследие.

Гость
#14
гость

и как здорово, что поколение дома-2 тоже куда-то кануло. Остались прекрасные, творческие, умные и воспитанные молодые люди. А мы сделаем все возможное, чтобы защитить это наше наследие.

Похоже,либо вы чего то не сидите что есть,на самом деле.Либо очень добрая и в розовых очках,и стараетесь не замечать плохого.

гость
#15
Гость

Похоже,либо вы чего то не сидите что есть,на самом деле.Либо очень добрая и в розовых очках,и стараетесь не замечать плохого.

я живу давно не в России, по работе пересекаюсь только с нашими

Гость
#16
гость

я живу давно не в России, по работе пересекаюсь только с нашими

Может там где вы живёте,они и добрее

гость
#17
Гость

Может там где вы живёте,они и добрее

нет, я написала именно о живущих в России молодых людях. Там, где я живу, я почти не общаюсь с русскими, в основном это местные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: