Гость
Статьи
Где купить коктельное …

Где купить коктельное платье

Девушки!!! Помогите!! Срочно нужно купить платье к подруге на свадьбу! Обходила всю Москву нет ничего!!!

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коктельные платья продают там же, где и коктельных креветок.

Гость
#2

Коктельное - хахаха. ДерЁвня, а туда же ...

Гость
#3

да не свисти, выбор огромный, у вас либо фигура не ахти либо денег на хорошее платье нет, вот вы и мечетесь между магазинами

Аня
#4

Вот вместо того чтобы обзываться, лучше бы посоветовали конкретные магазины и марки. Фигура нормальная, деньги есть. Посоветуйте пожалуйста

Аня
#5

Вечерние не нужно длинные, максимум до колен

Гость
#6

Бюджет?

Аня
#7

Ну до 15 тыс где то могу отдать

Аня
#8

Речь конечно не идет о поатьях Alaia за 300 тыс руб, и хотелось бы чтобы не совсем открытое, свадьба в марте холодно гулять , не шубу же одеть чтобы не мерзнуть, хотя бы 3/4 рукав

гость
#9

bebe посмотри.. в европейском еще пару было

#10
Аня

Ну до 15 тыс где то могу отдать

Тогда лучше искать не среди новых коллекций, а в дисконт-центрах (аутлетах). Коллеги хвалят аутлет Белая Дача.

Гость
#11

Размер у вас какой? У меня итальянские платья-футляры на продаже остались. Цена до 100 евро (итальянская без накруток), точно не помню, курс - 75. Примерка на Новослободской. Если интересует - пишите контакты.

Гость
#12

ну если во всей Москве платьев нет, то тут автор только в Милан лететь... В золотом песке полно платьев, в том же лав репаблик, зарина, хц, магазинов масса - на любой вкус, размер, возраст...

Аня
#13

Размер 48 рус, верх 46, хотела добавить что будет взрослый контингент , нам все за 30, муж тоже идет поэтому особо оголяться не перед кем и не за чем. Ресторан тоже не дешевый будет у подруги, поэтому приходиться что то искать. Таких прям на выход платьев нет, случаев не было особо, я не клубная девочка , взрослая тетя с детьми, вот так.. Но я не страшная 😀 Чтоб уж совсем не пойми в чем идти и паранжу однвать. Обрисовала ситуацию..

Гость
#14

Joymiss посмотрите..

Гость
#15
Аня

будет взрослый контингент , нам все за 30, муж тоже идет поэтому особо оголяться не перед кем и не за чем. ..

какой-то тоской и унынием веет от ваших слов((

Аня
#16
Гость

какой-то тоской и унынием веет от ваших слов((

А чего радоваться то? Я бы не пошла на эту свадьбу, но обстоятельства обязывают, вот приходится выкручиваться искать наряд, неприятно опозориться будет все равно

Аня
#17

Мне сейчас вообще не до праздников, я же не буду здесь на судьбу жаловаться, просто хотела совет спросить, мне не у кого просто

Гость
#18
Аня

Мне сейчас вообще не до праздников, я же не буду здесь на судьбу жаловаться, просто хотела совет спросить, мне не у кого просто

Понимаю, к сожалению, вас...
Сам такие же

Елена
#19

https://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx?pagesize=100&sort=pricedown
посмотрите.. и на дом привезут

Гость
#20

В москве дофигa магазинов и ты типо не нашла ничего?

Гость
#21

Спасибо за советы, буду мониторить

Гость
#22
Гость

В москве дофигa магазинов и ты типо не нашла ничего?

Это из серии в москве полно работы и мужиков?😂 Не нашла, но ищу вторую неделю

Виктория
#23

Большой выбор платьев на любой случай без предоплаты и бесплатной доставкой, скидки уже с первой покупки http://vk.com/onlineshopsvip

жужа
#24

Анна Верди есть у вас магазины? посмотрите у них вообще одни платья кажется, интересные.

Гость
#25

Goddiva

Гость
#26
Аня

Размер 48 рус, верх 46, хотела добавить что будет взрослый контингент , нам все за 30, муж тоже идет поэтому особо оголяться не перед кем и не за чем. Ресторан тоже не дешевый будет у подруги, поэтому приходиться что то искать. Таких прям на выход платьев нет, случаев не было особо, я не клубная девочка , взрослая тетя с детьми, вот так.. Но я не страшная 😀 Чтоб уж совсем не пойми в чем идти и паранжу однвать. Обрисовала ситуацию..

Мой пост 11. У меня платья, которые можно надеть на свадьбу, остались только М самые большие, это реально 46 рус и верх, и низ. Вообще, можно посмотреть юбки-карандаши, топы, жакеты. Реально вожу из Италии, знакомым нравится)))
Если что, пишите 9169005190.

елена
#27

смотри на авито я там часто покупаю сама и цены нармальные и качество -многие себе покупают заграницей

Гость
#28

зайдите в магазин fashion hause- это московская сеть магазинов одежды российских дизайнеров. Прекрасные лекала, адекватные цены- я в последнее время там одеваюсь.

Советую заехать в магазин Город (Лефортово, около метро Авиамоторная и Площадь Ильича), там есть этот магазин на втором этаже. Там выбор платьев очень большой, ну и всего остального тоже. На Охотном ряду тоже есть их магазин, но там он маленький и выбор меньше соответственно.

Гость
#29

Еще можете зайти в магазин Mr. Reason. Это бывшая Готта-тоже российская марка. там очень красивые платья встречаются.

#30

Так а зачем бегать-то??Открыли Интернет и ищите себе!Сейчас же процесс покупки упрощен до невозможности!Я уже давно вещи покупаю, ну если не все, то большую часть через Интернет. Если хотите что-то красивое и не особо дорогое, то советую http://vsemoda.ru/catalog/platya_i_sarafany/ Магазин сравнительно недавно появился, ценовая политика у них вполне приемлема. Я там уже не единажды выбирала себе одежду, все доставляют быстро, качеством довольна!Не тратьте время попусту!))

Гость
#31

Я брала на Али,дешево и сердито,оценили коллеги! http://ali.pub/1dmq0

#34

И кстати, забыл сказать, что этот сайт объединяет множество магазинов не только по Москве но и по всей России,так что вы ещё и аксессуаров наберёте под своё платье=)

Анна
#35

https://ad.admitad.com/g/84582bebef5e21b66bc44a2f625b4f/

Гость
#36

зачем бегать по магазинам..сейчас все бутики открыли онлайн магазины..посмотрите в интернет магазинах на magstran.com, где есть в продаже коктельные платья